Гость
Статьи
Я простила ему даже …

Я простила ему даже измену, а в итоге он меня все равно бросил

Год назад было дело, я простила. Но он не простил мне моей истерики, ушел. А истерила я, потому что, достали его переписки с другими, якобы просто подружками. Я извинилась, сама написала, но он даже не ответил. Сил нет, пустота внутри, когда все это пройдет? Поддержите, пожалуйста!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зря измену простила.Если изменил,то не любил.Переписки с другими-это потенциальные потрахушки.С тобой удобно было,пока мозг не вынесла.Вообщем,забудь его,займись собой и найдёшь новую любовь.

Гость
#3

интересно ,а с теми ***@ми они могут быть верными? Я развелась с таким,потом одна из них забеременела, он мне звонил и ревел...Позже он на ней женился. Он с ней такой же или это любовь?Живем др от друга оочень далеко,не интересуюсь. Люди меняются?

Гость
#5
Гость

Зря измену простила.Если изменил,то не любил.Переписки с другими-это потенциальные потрахушки.С тобой удобно было,пока мозг не вынесла.Вообщем,забудь его,займись собой и найдёшь новую любовь.

Не изменяющего она найти не сможет. Нет,найти неищменяющего ,конечно,можно,но только нужен ли будет такой авторше,вот в чем вопрос. Любой ,состоявшийся по жизни мужик -потенциальный изменщик. Пусть ищет пришибленного,недоношенного по рождению,смирненького .

Гость
#6

А тебя кто- то просил прощать?Сама простила чмошника, твои проблемы. Горетокакое *** гулящёе ушло) Паддержитеавтора) А лучше давайте ей новое *** найдем, хуже прошлого)

б-ка
#7

В чём тебя поддержать? В глупости? Думаю, обойдёшься. Не ной. Думай лбом, делай выводы.

Гость
#8

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Гость
#9
Гость

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Не верьте астрологам,бутор всё это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: