Гость
Статьи
Жизнь с альфонсом. …

Жизнь с альфонсом. Есть ли смысл?

Девчата, кто сталкивался с подобными мужичонками? Расскажите свои истории - посмеемся или поплачем вместе)
P.s до тошноты надоел свой. Объедает до последней крошки, последнюю копейку вытянет. Сегодня наконец-то был послан, и что я в нём только нашла...(

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
#1

примерно как с котом - если вас не смущает, что пользы ноль, а кормить надо, и вроде как приятный - то можно альфонсика пригреть.

Гость
#2

Если вы богатая женщина и вам нужен тот кто исполнит все ваши прихоти, то можно и альфонса завести

Гость
#3

Я не поняла, а как же лубофь?

мужло
#4

Если вы такая бедная, что вас можно до последней крошки объесть, и последнюю копейку вытянуть, то зачем заводить Альфонса?
Не по средствам живете.

Гость
#5

Автор, правильно сделали, что послали. Моя подруга не послала и на сегодняшний день-локти кусает, 25 лет кормила поила его, за эти годы нигде не работал. И куда теперь его денешь? На работу устроится не может, так как ничего не умеет, да и самооценка у него на большом нуле, не уверенный. У подруги своя фирма, немалые деньги, терпела его, отец её дочки как никак. Пришла со слезами ко мне, противен он ей, видеть его не может.

#6
Гость

Автор, правильно сделали, что послали. Моя подруга не послала и на сегодняшний день-локти кусает, 25 лет кормила поила его, за эти годы нигде не работал. И куда теперь его денешь? На работу устроится не может, так как ничего не умеет, да и самооценка у него на большом нуле, не уверенный. У подруги своя фирма, немалые деньги, терпела его, отец её дочки как никак. Пришла со слезами ко мне, противен он ей, видеть его не может.

очень странно, что через ДВАДЦАТЬ_МАТЬ ЕВО_ПЯТЬ ЛЕТ ей пришло в голову его трудоустроить )))))
Она спохватилась, что батюшки - мужик-то бездельничает, что ли?)))

Гость
#7

Алфонсы мастерски заводят отношения с теми у кого много денег. Так что они не глупые жить с теми у кого средств нехватка

мужло
#8
Гость

Автор, правильно сделали, что послали. Моя подруга не послала и на сегодняшний день-локти кусает, 25 лет кормила поила его, за эти годы нигде не работал. И куда теперь его денешь? На работу устроится не может, так как ничего не умеет, да и самооценка у него на большом нуле, не уверенный. У подруги своя фирма, немалые деньги, терпела его, отец её дочки как никак. Пришла со слезами ко мне, противен он ей, видеть его не может.

Дак, кто ей доктор, что она запустила своего Альфонса?
За Альфонсом уход нужен, как и за любым домашним питомцем.

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

очень странно, что через ДВАДЦАТЬ_МАТЬ ЕВО_ПЯТЬ ЛЕТ ей пришло в голову его трудоустроить )))))
Она спохватилась, что батюшки - мужик-то бездельничает, что ли?)))

Согласна с вами. Спохватилась после того как попала в тяжёлую ситуацию, он не смог ей помочь, много трудностей было, устала и поняла какую ошибку сделала.

Гость
#10
мужло

Дак, кто ей доктор, что она запустила своего Альфонса?
За Альфонсом уход нужен, как и за любым домашним питомцем.

Верно, иначе алфонс уйдёт к другой

Бог красоты Апполон
#11

Я такой ,только я еще работаю ,а так у меня у женщины бизнес свой ,прекрасно себя чувствую ,какой смысл быть с нищебродкой??? это же не уважение к себе в первую очередь ))))

Бог красоты Апполон
#12

и кстати это стереотип что альфонс прихоти исполняет ,на то он и альфонс что себя ценит больше и может спокойно уйти к другой ,так как умный еще и работает ,следовательно деньги позволяют ,вы походу понятия не имеете что такое альфонс,для вас альфонс это пес / раб,хотя ,на самом деле сторон женщиной рулит...развивайтесь господа ))))

Бог красоты Апполон
#13

это он женщиной рулит *

#14
Принцесса-мильонщица

очень странно, что через ДВАДЦАТЬ_МАТЬ ЕВО_ПЯТЬ ЛЕТ ей пришло в голову его трудоустроить )))))
Она спохватилась, что батюшки - мужик-то бездельничает, что ли?)))

Хах, верно 100%
Сейчас по полочкам разложу.
Адьфонсик был молод, поахивал свою спонсоршу и всех все устраивало. Альфонсик стал стареть и уже не устраивет свою спонсоршу. И как же так! Я говорит, ему 25 лучших лет отдала 🤣

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Да для теток тока с альфонсом и есть смысл жить.
.
Не понимают своего счастья тупихи некоторые.
.
_

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Да для теток тока с альфонсом и есть смысл жить.
.
Не понимают своего счастья тупихи некоторые.
.
_

Откуда у стандартной вуманши-рспшки, в должности продавщицы/бухгалтерши, деньги на альфонса? Да им год копить нужно всем приходом чтоб суметь оплатить пару суток в обществе альфонса для одной из них. Шоппинг в Токио и рыбалка на горных реках не по карману нищебродкам.
А те безумные, которым повезло за миску супа и кров заиметь себе бомжика-ипаришку, вот они реально своего счастья не понимают. Ну ведь как говорицца:"Стеклянный нос дурачку ненадолго, и нос разобьет и руки порежет"

Гость
#17

Да разве это жизнь, жизнь с альфонсом?
Бутафория.

Мужчина
#18

Есть конечно, разве тебе не приятно что он встречает тебя красивый и отдохнувший и готовый дать тебе секс?

Вика
#19

Я тоже уже 15 лет живу с таким мужчиной. Устала просто жуть. Постоянно у него что-нибудь происходит только что бы не давать деньги. Не помню когда бы он в семью деньги приносил. Ругалась. То зарплату еще не выплатили, то обязательно машина сломается. Бытовыми вопросами не интересуется. Может только в квартире убраться, когда я заставлю. Живет в моей квартире. Вытягивает деньги на кредиты. Каждый раз говорит на один-два дня, а потом со скандалом отдает через недели две или месяц. Сколько денег уже ушло на него. Я зарекалась, что больше ничего не дам и каждый раз он исхитряется. Сколько раз выгоняла, мы даже в разводе, но от него не так легко избавиться. У нас общий ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: