Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что происходит в отношениях

Я не знаю ю, что чувствую к парню. Наши отношения прекрасны, но что то не так. Я уже не так радуюсь встречам с ним. Иногда мне даже просто скучно. Но я никогда об нём не забываю. Поддерживаю, помогаю, забочусь...
Я очень не хочу бросать его

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы уже приняли решение и даже озвучили его. Зачем продолжать себя уговаривать, что у вас отношения?
Вас не устраивает парень, вам сложно сейчас. Вам будет проще дальше с ним?
Задайте себе вопрос: что вам не хватает в этих отношениях? Зачем вы вступали в них?
Почему не поговорить с молодым человеком напрямую и не обсудить эти же вопросы?

Гость
#1

А, он что: обещал при каждой встречи новую концертную программу?

Гость
#2
Гость

А, он что: обещал при каждой встречи новую концертную программу?

Нет, конечно

б-ка
#3

То есть, о том, что всё на свете начинается, изменяется и заканчивается, ты никогда не слышала? И у тебя прям паника от того, что яркие примитивные эмоции закономерно потихоньку остывают и выцветают?

Гость
#4
б-ка

То есть, о том, что всё на свете начинается, изменяется и заканчивается, ты никогда не слышала? И у тебя прям паника от того, что яркие примитивные эмоции закономерно потихоньку остывают и выцветают?

Да, у меня паника, так как я боюсь потерять эти отношения

б-ка
#5
Гость

Да, у меня паника, так как я боюсь потерять эти отношения

Сама для себя напиши, что именно между вами. "Отношения" - это пустое слово из ДОМа2. Что вы друг от друга хотите, что друг другу даёте, чего не даёте. Кстати, люди могут выскакивать из жадных лап тем быстрее, чем крепче их пытаются удержать. Как кусок мыла.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: