Гость
Статьи
Люблю человека ,а для …

Люблю человека ,а для него как кость в горле

У нас год отношений,я привыкла,он родной фактически,я долго искала ,оч долго близкого для себя человека.ну вот общаешься ну не твое,совсем не по тебе,бывали люди нравились и подходили,но не получалось что то,то девушка бывшая нарисовалась через два мес,то беременная девушка какая то.вранье и т д.всякое.тут мужчина порядочный ,верный,работает,жилье и т.д.ну просто близки мы.первые пол года все было хорошо,потом стала замечать раздражение ,огрызание и д.но я пробовала общаться с другими,ну не то!!! Что делать ,почему он изменил отношение ко мне,я ничего не могу исправить и другой никто не нужно мне.кадетчя всю жизнь буду любить его,думать о нем,никого не хочу другого.хочу с ним семью,ребенка ,думаю он знает это.но времени мало со мной ,переписка если есть скуднешая
Терпеть молчать ...ну не могу я пробую. Сливает да нет ...он не подтверждает это ответом.я для него на 5 месте наверное.а я про все забываю лишь бы ему хорошо было,даже мать родную и родственников вторым ,третьим после него.я уже и плакала и рыдала при нем,вообще не спала по пол ночи от его похеризма.но он мне нужен .он не оговаривает проблемы

Хочется Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик открытым текстом говорит, что вы, автор, не такая, какая ему нужна...
Скидывает вас с кровати...
Не интересуется вами в период болезни...
Отказал в сожительстве...
А вы все ждете?

Гость
#2

Ужас. В каком-то мужике потеряли себя, свою гордость ещё и родственников поставили после него.
Девушка, ау! Просыпайтесь срочно и бегом к психологу! У вас уже проблема есть, вы все свои границы постирали!

Хочется Гость
#3
Гость

Ужас. В каком-то мужике потеряли себя, свою гордость ещё и родственников поставили после него.
Девушка, ау! Просыпайтесь срочно и бегом к психологу! У вас уже проблема есть, вы все свои границы постирали!

Ну не знаю.если нет чувств там я не стираю границы.

Хочется Гость
#4
Гость

Мужик открытым текстом говорит, что вы, автор, не такая, какая ему нужна...
Скидывает вас с кровати...
Не интересуется вами в период болезни...
Отказал в сожительстве...
А вы все ждете?

Ну или тогда мне искать мужчину с меньшими бытовыми удобствами и с таким же отношением ,*** мне он облсрался. Который будет черрти где жить а каком районе ,без машины,без жилья .и примерное так же через год относится

Гость
#5
Хочется Гость

Ну не знаю.если нет чувств там я не стираю границы.

Вы не понимаете значение слова "границы". Вы себя не отделяете от него, как полноценного самостоятельного человека.
Идите к психологу. Не навредит, но помочь может.

Гость
#6
Хочется Гость

Ну или тогда мне искать мужчину с меньшими бытовыми удобствами и с таким же отношением ,*** мне он облсрался. Который будет черрти где жить а каком районе ,без машины,без жилья .и примерное так же через год относится

О, так мы ещё и выгоду ищем в партнёре))

Хочется Гость
#7
Гость

Вы не понимаете значение слова "границы". Вы себя не отделяете от него, как полноценного самостоятельного человека.
Идите к психологу. Не навредит, но помочь может.

Конечно я столько искала .да так с любым будет и с подругами ,так же боюсь разрушить дружбу с ними ,а им плевать на меня сидят в интернет или детей делают кто чем

Гость
#8
Хочется Гость

Конечно я столько искала .да так с любым будет и с подругами ,так же боюсь разрушить дружбу с ними ,а им плевать на меня сидят в интернет или детей делают кто чем

Слушайте, уже противно становится от вашей жалости к себе.

Гость
#9

Он вас не любит и вы его тоже не любите, вам он интересен в плане материальных ценностей, жильё, работа, бла-бла-бла, все другие хуже. Мужчина не дурак и прекрасно это понимает. С таким посылом на хорошее отношение надеятся глупо.

Гость
#10
Хочется Гость

Ну или тогда мне искать мужчину с меньшими бытовыми удобствами и с таким же отношением ,*** мне он облсрался. Который будет черрти где жить а каком районе ,без машины,без жилья .и примерное так же через год относится

Чтобы претендовать на мужчину без алиментов, с хорошей работой, квартирой, машиной и сам хорош собой - надо соответствовать, автор!

Гость
#11

Все я да я по всему тексту. Эгоистка

Маня
#12

Убей то, что убивает тебя

Гость
#13
Гость

Чтобы претендовать на мужчину без алиментов, с хорошей работой, квартирой, машиной и сам хорош собой - надо соответствовать, автор!

Да что вы)) какая- нибудь полуобразованная девица помоложе поразит его своим нахальством и все соответствие.

Гость
#14
Гость

О, так мы ещё и выгоду ищем в партнёре))

А ты раздаешь нищим миньеты и имущество?

Хочется Гость
#15
Гость

Чтобы претендовать на мужчину без алиментов, с хорошей работой, квартирой, машиной и сам хорош собой - надо соответствовать, автор!

Ниже вам правильно написали.этого все у него не так давно ,кв от родственников перешла,машина в кредит.

Хочется Гость
#16
Гость

Он вас не любит и вы его тоже не любите, вам он интересен в плане материальных ценностей, жильё, работа, бла-бла-бла, все другие хуже. Мужчина не дурак и прекрасно это понимает. С таким посылом на хорошее отношение надеятся глупо.

А вы что думаете они все пушистые его интересует тоже самое либо секс во все дыры ...или вы думаете бескорыстная любовь у мужчин ??? Спуститесь

Настьйа
#17

К сожалению мужчины только любят тех, кто любит себя. Постарайтесь отвлечься чем нибудь, займитесь тем, что вы любите. Постарайтесь забыть этого человека. И следующий явится, вот увидете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: