Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила

Люблю парня уже больше 7 мес. Бегала за ним, признавалась в любви, предлагала в загс..я ему не нравлюсь, но он общается со мной в переписке...от скуки и поржать...и сегодня я ему написала, что согласилась встречатся с другим парнем, который ухаживал за мной. Теперь мне так плохо и так больно. Неужели я его навсегда потеряла?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
мисп
#1

Нет, не потеряла. Он и дальше будет над тобой ржать, всё нормально

Аноним
#2

Чтобы что-то потерять, нужно этим чем-то обладать, а это явно не Ваш случай.
На мой взгляд, Вы поступили абсолютно верно. Если чувства у того молодого человека к Вам за это время не появились, вряд ли уже что-то изменится, а зацикливаться на нём - значит упускать свою возможность найти того, кого полюбите Вы и кто полюбит Вас. Нужно идти дальше и искать своё счастье не с ним

Гест
#3

Признавалась в любви и звала в ЗАГС? Ппц ты душная, ему будет пофигу что ты с кем то встречаешься если он общается с тобой переписками ради поржать

NM
#4

Эх мне бы такое отношение, что бы за мной бегали, поверь я 3 года встречался и месяц назад хотел сделать предложение но она отказалась и мы больше не общаемся

мисп
#5
NM

Эх мне бы такое отношение, что бы за мной бегали, поверь я 3 года встречался и месяц назад хотел сделать предложение но она отказалась и мы больше не общаемся

Просто ты не альфа-самец, это мало кому дано, таким быть

Гость
#6

Ну лучше наверно было бы просто исчезнуть и не общаться? Тогда может, если перечитать все форумы, он соскучится, ему станет интересно, куда это я пропала....а так я ему сама выложила всё! И он ненавидит этого парня уже давно + он очень обидчивый. Я не хочу с ним порвать общение! Я надеялась, что он скажет нееет! Не встречайся с ним! Мы будем вместе. А теперь по ходу он меня просто вычеркнет из жизни😢😢😢😢😢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: