Гость
Статьи
Вы готовы на редкие …

Вы готовы на редкие встречи с мужчиной если..

у вас с ним чумовой секс и он вам нравится как человек, вас все в нем устраивает ?
Или поставите ультиматум либо жить вместе либо разбегаемся. Хотя в этом случае он уйдёт с вероятностью 95%.?
ваше решение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сама ушла.

Гость
#2

Из предложенных вариантов- ультиматум.
Мне семья нужна, не потрахушки

Гость
#3

Почему нет варианта просто чаще встречаться? У меня просто такая же ситуация была. Мужчина тут же сказал, что у него плохой опыт совместного жительства. Вариант чаще встречаться его не устроил категорически... Хотя я бы не сказала, что он весь такой нарасхват... Прямо загадка...

#4

Понятно, что этот мужчина меня не любит, но если секс классный, почему бы и нет. Правда параллельно я бы тоже не скучала.

Гость
#5

Конечно.А зачем с ним жить? Вы не обязаны выходить замуж/жить с человеком, с которым спите, чтоб вам там не внушили.

Гость
#6

Не вижу проблем. Если секс классный, то почему бы не встречаться, когда это удобно мужчине? А в его отсутствие иметь еще одного-двух любовников. И Вам хорошо! И мужчине хорошо. Все довольны.

#7

Нет, просто секс не интересует. Без взаимности никто не нужен ))

#8

Хотя если это Мэттью Беллами, то я бы согласилась ))

Гость
#9

Да я только буду всеми руками и ногами "за"!!!!!! такие отношения под названием "редкие встречи". Лично мне это как раз то, что нужно и то, что я ищу и хочу. Да вот незадача и проблема - нет мужчины. А так я без всяких выпендрежов и тем более никакие бы там условия не ставила бы даже если и любила бы его очень сильно.

#10

Да пошел бы он со своим сексом. Фиг его знает чем и кем он занят если вместе не живете. Жить лучше с тем, с кем секс.

Гость
#11

Пусть идет чем быстрее тем лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: