Гость
Статьи
Нравится отец моего …

Нравится отец моего парня.

Встречаемся с парнем 2 года. Были проблемы в отношениях. Так как у него были проблемы с работой некоторое время, а могло и не быть таких проблем, если бы он пользовался помощью своего отца.
Сейчас всё хорошо, добился сам хорошей работы, у отца отказывается брать деньги...
Познакомил меня со своим папой, после общения и знакомства сразу поняла, что вот он передо мной идеал мужчины. Крупный чин в силовой структуре. Состоятельный. Добрый. Любит своего сына. А сын чуть ли не нос воротит от его предложений помощи, утверждая "папа, я всего добьюсь сам"...
Но его отец часто нас навещает, приезжает на чай. А я чувствую, что влюбилась... Как быть?

Олеся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и шлю....хаха!!!

Гость
#2

Если отец одинок, в разводе с мамой, нет женщины у него, можно и закрутить роман. Только вряд ли что-то серьезное получится, т.к. такие истории не заканчиваются хеппи эндом.

Воду лью.
#3

Если отец любит сына,то то вас откажется.

Гость
#4

Вот где сучность бабская!
Курва натуральная!

Гость
#5
Гость

Если отец одинок, в разводе с мамой, нет женщины у него, можно и закрутить роман. Только вряд ли что-то серьезное получится, т.к. такие истории не заканчиваются хеппи эндом.

Папа парня благополучно женат. Но авторшу это ничуть не смущает.
Так же она крутит шашни с бизнесменом Женей и собирается с ним в Тайланд. Редкостная дрянь.
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5214303/#m71673165

Гость
#6
Гость

Вот где сучность бабская!
Курва натуральная!

Ага, влюбилась она. А всё потому, что папаша при бабле, при власти, шишка одним словом. Влюбилась не в него самого, а в его ресурсы, высокий статус и положение.

Гость
#7
Гость

Папа парня благополучно женат. Но авторшу это ничуть не смущает.
Так же она крутит шашни с бизнесменом Женей и собирается с ним в Тайланд. Редкостная ***.
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5214303/#m71673165

Однако... Я в 20 лет так не умела))) кто на что учился, как говорится))

Олеся
#8
Гость

Папа парня благополучно женат. Но авторшу это ничуть не смущает.
Так же она крутит шашни с бизнесменом Женей и собирается с ним в Тайланд. Редкостная ***.
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5214303/#m71673165

Женя как оказалось совершенно бесперспективный по сравнению с Олегом... У Олега старший брат помощник депутата Госдумы и работает в каком-то министерстве.
Родня влиятельная. А у Жени всего лишь магазины у семьи.
Не судите строго. Все хотят, чтобы в дальнейшем детей растить в достатке, тем более в Москве. Я приехала в Москву в 17 лет и знаю, как тяжело живётся.

Олеся
#9

Олег мне нравится, симпатия к нему, но раздражает, что он не пользуется связями родных. Мог бы уже большего добиться. А сейчас всего лишь специалист, пусть и главный, в мэрии. А в мэрии зарплаты маленькие говорят.

Олеся
#10

И да, мне важно благополучие парня.
Не скрываю этого.
Да, он высокий, симпатичный, в близости с ним отлично, но для меня он зануда. Мне 20 лет. Он не даёт мне с парнями друзьями сходить куда-то. С девушками говорит нет проблем. Но если типа в отношениях со мной, то никаких парней. Говорит, общаться общайся, но ходить с ними куда-то запрещает.

Гость
#11

Всё таки покемоны круче телепузиков....

Гость
#12
Олеся

И да, мне важно благополучие парня.
Не скрываю этого.
Да, он высокий, симпатичный, в близости с ним отлично, но для меня он зануда. Мне 20 лет. Он не даёт мне с парнями друзьями сходить куда-то. С девушками говорит нет проблем. Но если типа в отношениях со мной, то никаких парней. Говорит, общаться общайся, но ходить с ними куда-то запрещает.

Правильно делаешь, что выбираешь. Только не считай себя самой умной и по головам не иди. Потом больно падать.

#13

Трахаться с обоими. Не думаю что кто-то из них будет ревновать.

Гость
#14
Олеся

И да, мне важно благополучие парня.
Не скрываю этого.
Да, он высокий, симпатичный, в близости с ним отлично, но для меня он зануда. Мне 20 лет. Он не даёт мне с парнями друзьями сходить куда-то. С девушками говорит нет проблем. Но если типа в отношениях со мной, то никаких парней. Говорит, общаться общайся, но ходить с ними куда-то запрещает.

А то, что ты- не его поля ягода, тебя, видимо, не смущает. Малоимущая, живёшь с мамкой в съёмной халупе. Всеми силами пытаешься влезть в любую обеспеченную семью. Но вот, незадача: обеспеченные люди весьма не глупы. И шелудивой дворняжке их не облапошить.

#15
Гость

А то, что ты- не его поля ягода, тебя, видимо, не смущает. Малоимущая, живёшь с мамкой в съёмной халупе. Всеми силами пытаешься влезть в любую обеспеченную семью. Но вот, незадача: обеспеченные люди весьма не глупы. И шелудивой дворняжке их не облапошить.

Ну ***. А ничего, что проблем у людей с деньгами больше чем у бомжа, только это проблемы другого плана. Я считаю, что стремления женщины от бога, поэтому что бы женщина не пыталась сделать - это имеет смысл и часто всем на пользу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: