Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно просит деньги.

Состою в отношениях с парнем у него все время не хватает денег. Даю в долг, а он как будто бы свои долги мне прощает) Отдавать не торопится. Боюсь его спугнуть и конкретно нажать. Вдруг сбежит. Как вернуть свои деньги? Подозреваю уже не здоровую ***. Что не видать мне возврата денег. Типа меня разводит, больше давать я не буду. Что делать? Как вернуть свое?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах такого кавалера... еще содержать его с какого-то перепуга...

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Нельзя быть такой мелочной автор.
.
Отношения не купишь, неужели вам "фантики" дороже человека?
.
_

#3

Не давайте больше, а свои деньги которые он должен надо Попросить, что вам надо на Какие-то расходы и порвать с ним

Принцесса Эльза
#4

Похоже, тебе уже никто не поможет...Спонсируй и дальше эту яйценосную тв а рь, ато и впрямь убежит...Как ты без него, пропадешь ведь...

Гость
#5
Гость

Нах такого кавалера... еще содержать его с какого-то перепуга...

Может этот кавалер автора ночами радует, а бесплатного ничего нет.

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Нельзя быть такой мелочной автор.
.
Отношения не купишь, неужели вам "фантики" дороже человека?
.
_

Если бы я была мелочной как вы говорите, не давала бы. А я уже заняла ему три своих зарплаты!!! И отношения похоже только у меня в голове, а у него похоже только товароденежные отношения.

Гостья
#7

Во ты лoшара.

Гостья
#8

На будущее запомни , если мужик хоть один рубль попросит, сразу на х его слать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

Если бы я была мелочной как вы говорите, не давала бы. А я уже заняла ему три своих зарплаты!!! И отношения похоже только у меня в голове, а у него похоже только товароденежные отношения.

Как это не давала бы?
.
Вы что с ума сошли?
.
_

Гость
#10
Nik

Не давайте больше, а свои деньги которые он должен надо Попросить, что вам надо на Какие-то расходы и порвать с ним

Я так и хочу сделать. Бросить. Решение принято.

Гостья
#11

Как хорошо быть меркантильной. С такими уpодами в принципе не сталкиваюсь

Гостья
#12
Гость

Если бы я была мелочной как вы говорите, не давала бы. А я уже заняла ему три своих зарплаты!!! И отношения похоже только у меня в голове, а у него похоже только товароденежные отношения.

Зачем отвечать троллю? Ты всегда все всерьёз принимаешь ?
Потому и проблемы у тебя такие с мужиками . Потому что дyрочка

Гость
#13
Гостья

Как хорошо быть меркантильной. С такими уpодами в принципе не сталкиваюсь

Парень авторши походу того же мнения.

Гость
#14

Автор, пойдёмте к нам в тренинг Как выйти замуж. Тем вам мозги поправят.

Svetik
#15

Какая вы жалкая.....

Гость
#16

Заставь его отрабатывать языком!) А в следующий раз придумай таксу за куни))) Хочет взять в долг, пусть бобра лижет)))

Гость
#17

Гони его к грёбаной матери.

Гость
#18
Гость

Гони его к грёбаной матери.

Я в начале хочу вернуть свои деньги, а потом послать. Уже ничего с ним не хочу. Сейчас только притворяюсь, это меня только держит.

Гость
#19

Как вернуть?! Да очень просто.. Дайте ему еще если попросит, но зафиксируйте. На карту ему киньте например. Запишите на диктофон поболтайте о ранее занятых суммах. На камеру было бы вообще ништяк. А потом требуйте полный возрат всех сумм. Если откажется, заявление в полицию на него за мошенничество. С такими только так.

Paris🗼
#20

Как можно любимому человеку давать деньги в долг? Или давайте безвозмездно сколько сможете, или не давайте ничего. Мне кажется вы его не любить, да и он вас тоже.

Sonya
#21

да не вернете вы никакие деньги. Просто больше не давайте никому и пусть это будет вам наукой

Гость
#22
Гость

Как вернуть?! Да очень просто.. Дайте ему еще если попросит, но зафиксируйте. На карту ему киньте например. Запишите на диктофон поболтайте о ранее занятых суммах. На камеру было бы вообще ништяк. А потом требуйте полный возрат всех сумм. Если откажется, заявление в полицию на него за мошенничество. С такими только так.

Сама задала вопрос, сама себе ответила. Разводка!!!

Гость
#23
Гость

Сама задала вопрос, сама себе ответила. Разводка!!!

Сама себе советом помогла)))

Гость
#24
Гость

Если бы я была мелочной как вы говорите, не давала бы. А я уже заняла ему три своих зарплаты!!! И отношения похоже только у меня в голове, а у него похоже только товароденежные отношения.

Так он и жениться на вас сможет, такому не долго, а вы побежите кредит возьмёте на свое имя, чтобы угодить такому муженьку. Они ради этого и женятся, такие нищеброды и мошенники, как ваш.

Гость
#25

альфонс гони его на хрен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: