Гость
Статьи
Взяла телефон парня …

Взяла телефон парня тайком и спалила переписку.

Выяснила, что он оказывается каждый месяц переводит своей матери по 50 тысяч рублей. Непонятно для каких целей. Мне ничего не говорил, не посвящая меня никуда. Получает 100 с чем-то, но как оказалось, половину матери отдаёт.
Неужели он маменькин сынок?

Олеся
17 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Ты и он друг другу НИКТО, только трах без обязательств.
Его деньги, его дело.

Гость
#2

ну вообще-то он тебе не муж и тебя не должно волновать, кому он деньги переводит))

#3

В любом случае , если он вас, а вы его рассматриваете - на будущее , то до вступления в брак , можно просто рассказывать друг другу о каких-то тратах, отправлениях - но главное , чтобы вы не осуждали его за это )
Когда дело уже будет в шляпе и вы будете в законном браке , то разговор уже будет совсем другой )
Просто сейчас вы ничего не сможете ему сказать )
Да я бы не стала и говорить, когда уже и женаты будете , если вы живете хорошо, сыты , накормлены , долгов нет, на отдых летаете , на тусы ходите , подарки друг другу дарите , то какая разница?

Я всегда своему говорю , все что угодно , лишь бы мой и твой уровень жизни не страдал !

Гость
#4

Мать единственный близкий и родной человек, которого никем не заменишь. А ты обычная *** дворовая, сегодня ты, завтра еще с десяток таких как ты, вас как грязи, а вот мать и отец не заменимы никем и никогда.

Олеся
#5
Frog

В любом случае , если он вас, а вы его рассматриваете - на будущее , то до вступления в брак , можно просто рассказывать друг другу о каких-то тратах, отправлениях - но главное , чтобы вы не осуждали его за это )
Когда дело уже будет в шляпе и вы будете в законном браке , то разговор уже будет совсем другой )
Просто сейчас вы ничего не сможете ему сказать )
Да я бы не стала и говорить, когда уже и женаты будете , если вы живете хорошо, сыты , накормлены , долгов нет, на отдых летаете , на тусы ходите , подарки друг другу дарите , то какая разница?

Я всегда своему говорю , все что угодно , лишь бы мой и твой уровень жизни не страдал !

А у нас сложная ситуация... Я знакома с обоими его родителями... Хотелось бы, чтобы он был как его отец. Настоящий мужчина. А мой... Маменькин сынок. Обязательно надо помочь деньгами маме. Хотя она ему никогда не уделяла в детстве внимания. Жил с отцом. Отец крупный чин в прокуратуре. Властный, сильный человек. А парень слишком мягкий. Поэтому не знаю дойдёт ли до законного брака...

#6

А Вы подумайте. Через много лет Ваш сын будет в тайне от своей девушке жены отдавать Вам какую-то часть своих денег. Вы как к этому отнесётесь? Да и просто можно поговорить с ним. Может его маме нужны эти деньги.

Олеся
#7
Frog

В любом случае , если он вас, а вы его рассматриваете - на будущее , то до вступления в брак , можно просто рассказывать друг другу о каких-то тратах, отправлениях - но главное , чтобы вы не осуждали его за это )
Когда дело уже будет в шляпе и вы будете в законном браке , то разговор уже будет совсем другой )
Просто сейчас вы ничего не сможете ему сказать )
Да я бы не стала и говорить, когда уже и женаты будете , если вы живете хорошо, сыты , накормлены , долгов нет, на отдых летаете , на тусы ходите , подарки друг другу дарите , то какая разница?

Я всегда своему говорю , все что угодно , лишь бы мой и твой уровень жизни не страдал !

Он то меня рассматривает и все время говорит о наших "будущих детях", достал уже...
А я не уверена... Хочу мужчину жёстче характером. А этот даже наорать когда нужно на меня не может. При этом не тютя матютя. Шустрый очень, палец в рот не клади. А со мной слишком мягкий...

Олеся
#8
В. В. С

А Вы подумайте. Через много лет Ваш сын будет в тайне от своей девушке жены отдавать Вам какую-то часть своих денег. Вы как к этому отнесётесь? Да и просто можно поговорить с ним. Может его маме нужны эти деньги.

Мне кажется он просто ей переводит, чтобы она копила для него... И чтобы в случае брака, я у него их не забрала... Уже такие мысли в голове

Гость
#9

Это ваш парень.... некоторые мужья так делают и ничего в этом не видят трагичного. Проще относись к этому. Если тебе уделяет внимание, дарит подарки, то жить можно. Если мама адекватная, почему не дружить с ней?

Олеся
#10
Ljubava

Ты и он друг другу НИКТО, только трах без обязательств.
Его деньги, его дело.

Он мне постоянно говорит, что после того как встану на ноги, женюсь на тебе...
Папе его я уже понравилась.
Он уже предлагал оплатить нам всю свадьбу и медовый месяц, но парень слишком принципиальный и занудный, сказал, что заработает сам. Вот жду.

Олеся
#11
Гость

Это ваш парень.... некоторые мужья так делают и ничего в этом не видят трагичного. Проще относись к этому. Если тебе уделяет внимание, дарит подарки, то жить можно. Если мама адекватная, почему не дружить с ней?

Он дарит подарки. Бывает конечно без повода.
Мама у него избалованная и вредная. Поначалу не одобрила наши отношения. Ни дня не работала в жизни, всю жизнь живёт за счёт его отца, ездит по Доминиканам, хотя живут отдельно. У него только папа отличный мужчина. Хотелось бы чтобы МЧ был таким же...

Гость
#12
Олеся

Он дарит подарки. Бывает конечно без повода.
Мама у него избалованная и вредная. Поначалу не одобрила наши отношения. Ни дня не работала в жизни, всю жизнь живёт за счёт его отца, ездит по Доминиканам, хотя живут отдельно. У него только папа отличный мужчина. Хотелось бы чтобы МЧ был таким же...

Значит либо терпи, либо уходи. Если он маму любит, так будет всегда, даже если поженитесь. Если это его единственный минус, ломать дрова не рекомендую.

Гость
#13
Олеся

Мне кажется он просто ей переводит, чтобы она копила для него... И чтобы в случае брака, я у него их не забрала... Уже такие мысли в голове

Крысонька, добрачное забрать неможно.

Гость
#14

Составьте брачный договор, да и всё, если чего-то там боитесь. Хотя, зачем вам с таким отношением за него замуж, неясно.

Славянка.
#15

Так в чем проблема? И вы откладывайте.

Гость
#16
Славянка.

Так в чем проблема? И вы откладывайте.

У нее только энергетические сбережения.

Гость
#17
Олеся

Он то меня рассматривает и все время говорит о наших "будущих детях", достал уже...
А я не уверена... Хочу мужчину жёстче характером. А этот даже наорать когда нужно на меня не может. При этом не тютя матютя. Шустрый очень, палец в рот не клади. А со мной слишком мягкий...

Жёстче? Приходи ко мне. Буду приходить тебя каждый день. На хлеб с водой посажу. Бабская проблема в том, что вы добро к себе не воспринимаете. Вас поездить надо . И чем больше тем лучше. Добро и любовь вы не понимаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: