Гость
Статьи
Спалила переписку с …

Спалила переписку с другой

Всем привет.не думала что когда то буду писать на форуме да ещё и с такой темой. Ночью взяла телефон парня поставить будильник а там оповещение в ватцапе... Открываю и переписка с другой. Мы расставались на 1.5 месяца помирились за это время он познакомился с девушкой но отношения не пошли. Он ей написал о том что ничего у них не выйдет.когда расставались ни кто не надеялся из нас на примирение он пытался устроить свою жизнь. Но он вчера ответил ей что завтра мы увидимся. Ночью устроила разнос ему говорит что никуда он не собирался ехать думал что она сама от него отстанет. В итоге после дебатов мы решили расстаться. Девочки как переболеть или принять эту ситуацию. Я никогда не подумала бы что он предатель

17 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Дуся, котики не предадит ровно как дилдо и пальчики😉

Гость
#2

Продолжают веселить бабы, которым нормальных не нужно, только бабники, но с ними не скучно. Да ведь?

Гость
#3

Брось это мерзавца и заведи дилдо с али ! Котов не трожь !! )

Гость
#4

А кто предложил расстаться? Он? Ну тогда тут без вариантов

#5
Гость

Продолжают веселить бабы, которым нормальных не нужно, только бабники, но с ними не скучно. Да ведь?

К сожалению ни у кого на лбу не написано хороший или нет и за год отношений человек даже повода не дал задуматься о таком. Это чистая случайность

Гость
#6

Дважды в одну реку не войдёшь, если вы расставались,значит с этим человеком все кончено. Нравится ходить с рогами? -пожалуйста,терпите на здоровье его общение с другими девушками. Или наберитесь гордости и уйдите от человека,который врет вам в лицо и думает об общении с другой девушкой. Решать вам,удачи.(люди не меняются)

#7
Гость

А кто предложил расстаться? Он? Ну тогда тут без вариантов

Это все в процессе выяснения вылезло. Я сейчас и не соображу даже кто сказал потому что эмоции вчера хлыстали через край.

Гость
#8

Отпустите морально этого человека. Вы достойны лучшего. Уважайте и любите себя. Мне помогал спорт,когда вы погружаетесь в какое либо дело,то не остаётся времени на мысли о бывшем.

Лелена
#9

Я тоже не думала что парень с которым встречалась почти 2 года предатель. Такиеслова говорил! что я единственная и никто больше не нужен и тому подобное. Из за карантина не смогла вернуться к нему, осталась у родителей. Как приехала спустя какое то время решила сменить общее селфи фото у себя на ватсапе и пока он был занят во дворе и на его телефоне сменила фото. И тут тут в глаза бросилась переписка которую, по видимому, забыл удалить. Так вот с нее мне стало пончтно что все это время пока была у родителей он приводил ее к себе и изменял мне. И даже на мой день рождение когда мне писал что весь день работал. В каждом сообщение бесконечные "Настенька, как я скучаю ты даже не представляешь" "сладкая, сексуальная" приходи скорей. Просил дать ему шанс исправиться, на коленях ползал. Но нет, предавший однажды предаст и снова. Правильно что решили расстаться!Время лечит! Даже не думайте жалеть о нем

#10
Лелена

Я тоже не думала что парень с которым встречалась почти 2 года предатель. Такиеслова говорил! что я единственная и никто больше не нужен и тому подобное. Из за карантина не смогла вернуться к нему, осталась у родителей. Как приехала спустя какое то время решила сменить общее селфи фото у себя на ватсапе и пока он был занят во дворе и на его телефоне сменила фото. И тут тут в глаза бросилась переписка которую, по видимому, забыл удалить. Так вот с нее мне стало пончтно что все это время пока была у родителей он приводил ее к себе и изменял мне. И даже на мой день рождение когда мне писал что весь день работал. В каждом сообщение бесконечные "Настенька, как я скучаю ты даже не представляешь" "сладкая, сексуальная" приходи скорей. Просил дать ему шанс исправиться, на коленях ползал. Но нет, предавший однажды предаст и снова. Правильно что решили расстаться!Время лечит! Даже не думайте жалеть о нем

Вот вчера и тут так же грубо говоря получилось. Весь день люблю, мы с тобой ты мне нужна и так далее а ночью такой кардебалет. С*ка головой все понимаю и для меня это не приемлимо но душа прям горит аш выть хочется

#11
Гость

Отпустите морально этого человека. Вы достойны лучшего. Уважайте и любите себя. Мне помогал спорт,когда вы погружаетесь в какое либо дело,то не остаётся времени на мысли о бывшем.

Я работаю с утра и до вечера сейчас вообще без выходных. Но до такой степени меня это разбило что руки опустились ничего сделать не могу кроме как из угла в угол хожу

Гость
#12

Да уж, девочки, тоже самое и у меня случилось. Уже почти 2 месяца прошло, а такая тоска на душе. И ловлю себя на мысли, что скучаю по этому пoдoнку. А ведь тоже никогда бы не подумала, что таким окажется. Очень хорошо шифровался, а я была уверена в его любви ко мне. Выходит, он просто играл роль? Всегда была непробиваемой оптимисткой, но после предательства, что-то во мне сломалось.

Гость
#13
Dysya

Я работаю с утра и до вечера сейчас вообще без выходных. Но до такой степени меня это разбило что руки опустились ничего сделать не могу кроме как из угла в угол хожу

А что горевать и опускать руки из за очередного му_да_ка. Мусор сам себя вынес. Он не стоит ни одной твоей слезинки и потраченных нервов. Хорошо,что ты сейчас узнала сущность этого человека,а не через 5-10 лет. Прими данную ситуацию не в негативном ключе,скорее,опыт. Он потерял человека,который его искренне любил,а ты не потеряла ничего. И в последующих отношениях его поступки повторятся. Ты ещё найдёшь себе достойного,не трать время на него и отпусти.

Гость
#14
Dysya

Я работаю с утра и до вечера сейчас вообще без выходных. Но до такой степени меня это разбило что руки опустились ничего сделать не могу кроме как из угла в угол хожу

Тебе нужен отдых,если вкладывать все силы в работу,ещё и ситуация с этим «мачо»,то может произойти эмоциональное выгорание.

#15
Гость

Да уж, девочки, тоже самое и у меня случилось. Уже почти 2 месяца прошло, а такая тоска на душе. И ловлю себя на мысли, что скучаю по этому пoдoнку. А ведь тоже никогда бы не подумала, что таким окажется. Очень хорошо шифровался, а я была уверена в его любви ко мне. Выходит, он просто играл роль? Всегда была непробиваемой оптимисткой, но после предательства, что-то во мне сломалось.

Не знаю то ли я дура то ли лыжи не едут но в голове не укладывается как так то, у тебя есть человек вы встречаетесь у вас любовь... И тут ты ещё кому то пишешь. Это же охренеть можно просто.

Гость
#16
Dysya

Не знаю то ли я дура то ли лыжи не едут но в голове не укладывается как так то, у тебя есть человек вы встречаетесь у вас любовь... И тут ты ещё кому то пишешь. Это же охренеть можно просто.

Все достаточно просто. Вы идеализировали его образ в своей голове,не замечая какой он человек не самом деле. Это проблема большинства девушек,напридумывают какой он хороший,а затем возвращаются в суровую реальность. Если бы вас любили,то не смешали с го-вном. В отношениях всегда есть любимый и любящий,интересно,какую же позицию занимали вы?

Гость
#17

Ну это мы девушки так думаем. Мне приятель на днях объяснял мою ситуацию с мужской точки зрения . Что типа рано или поздно любому мужчине захочется разнообразия, и у кого-то это становится навязчивой идеей фикс. Какие бы идеальные отношения не были. Вот и мне казалось, что мы с бывшим родственные души и очень близки эмоционально. Видимо это было только в моей фантазии и он так не считал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема