Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы мужчина не торопил с сексом?

Рассталась с несколькими мужчинами из-за того, что они торопили с сексом, а я ещё не готова. Что делать, чтобы мужчина не торопил с сексом? Как вы поступаете в такой ситуации?

Гостья
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Как это благородно с вашей точке зрения) зачем тогда вы ему? Вы или не сильно умная или у вас очень высокая самооценка. Мне как психологу было бы очень интересно пообщаться с вами.

А что ж вы себя не вылечите? Раз хотите девушку с низкой самооценкой, чтобы в рот смотрела? Нужна только для одного - пошел вон, вам же сказали.

Гость
#102
Гостья

Я не вытягиваю деньги из мужчин. Я могу сама себя обеспечить. На свиданиях я могу сама заплатить за себя.

Эльза с сюрпризом. Набежали беречь свои 20 рублей, хоспади, стыд. Девушки обедать ходят каждый день, уж как-то заплатят за себя в маке. И убеждать вас, что если вы ему нравитесь просто, это уже повод быть близкими. Мужчины на этой ветке непригодные для семьи

Гость
#103
Зарина

Молодец! И я также думала в молодые годы. И мой МЧ не форсировал секс, боясь обидеть меня. Уже после, хорошо узнав его, я сама намекнула очень аккуратно, что он может быть смелее. А насчёт того, что тут выше писал кто-то насчёт слива денег и времени, так я никогда не просила тратиться на меня, я вполне состоятельная девушка была. Парни это знали и хотели выглядеть на уровне. Но, в первые свидания я по ресторанам не ходила и подарков не принимала из принципа. Человек-то ещё по сути чужой. Мне ЭТО без надобности и в зависимость я не хотела попадать.

Но тут еще такой момент, часто бывает, что мужчины прижимистые начинают твои деньги контролить, пытаться прописаться, выставить даму. Непонятно, где эта грань. Да и живя пополам он может абьюзить все равно.

Гость
#104
Гость

Как это благородно с вашей точке зрения) зачем тогда вы ему? Вы или не сильно умная или у вас очень высокая самооценка. Мне как психологу было бы очень интересно пообщаться с вами.

Пхаха "как психологу") От психолога в тебе НУЛЬ)

Гость
#105
Гость

Больше условий, больше условий! И ждет тебя настоящий мужчина! Который положит жизнь и имущество к твоим ногам! Ну и с кольцом на колени встанет, чо )

А причем тут твой эгоизм к теме? Тут обсуждают дамские потребности, создай ветку про мужские и пиши там.
Успешные люди каждый день по телику мелькают. Их жены актрисы, спортсменки. А это гастроли, отказ от личной жизни.
Салтыкова-Щедрина прочти про пескаря, там о тебе.

Гость
#106
Гость

Ну уже был ведь!!! Так что из себя девочку строить? Не хочешь секса - не встречайся. А нормальный мужчина хочет секс. И это нормально. А если тебе надо мужчина, чтобы только поговорить, так с подругой веди свои светские беседы или с котом... А мужчины они другие. И их любить надо. А у тебя с любовью к мужчинам, вроде как, проблемы. Не хочешь секса - так и скажи. Прямо в лоб. Сразу отстанет. И не будет у тебя никаких проблем.

Зачем тебе убеждать женщин, что они нужны мужчинам только для секса, чтобы те почувствовали обиду? Ну и комплексы.

Джонииии
#107
Гостья

Забота о мужчине подразумевается.
Но сначала пусть мужчина покажет свою заботу о женщине.

А почему не на оборот?

#108

Правильный мужчина не будет торопить. Значит вы все правильно сделали. Нафиг таких

Джонииии
#109
Гость

вызывает желание секса на первой-второй встрече дай Бог 1 из 100.
остальные - просто мужики, просто пока чужие люди. можно и "дать", да только удовольствия будет 0,01%. гимнастика и физкультура организмом.

Может у вас низкое либидо?

Макс
#110
Гостья

Я хочу, чтобы мужчина красиво ухаживал за мною, а не добивался секса.

Если коротко, трата времени и финансовых средств не целесобразно и не разумно в предложенном вами варианте! Во первых он будет добиваться, ухаживать а вы потом свалите к другому с которым прыгните в койку без всяких ухаживаний! Примеров миллион, сейчас нет такого понятия верности как были раньше, изменяют на право и на лево, и вкладывать свои ресурсы в девушку без определённости нет никакого смысла, да и чисто мои наблюдения если девушка начинает говорить про ухаживания красивые и что её надо добиватся то 100% этой девушке плевать на конкретного парня и лучше искать другую более адекватную! И говорит это ещё о том что она в каких то своих фантазиях живёт, несеръёзная и неразумная! Так зачем состоявшемуся мужику устраивать эти все танцы с бубмном, вкладыватся в непонятно что? Лучше искать дальше адекватную которая будет проще и знает чего хочет! Когда взаимность никаких фразочек что типо надо добиватся и девушка хочет красивых ухаживаний нету! Эти фразы используют манипуляторши и халявщицы!

Макс
#111
Гость

Не хочет она пока, вот и все. Что задаёте глупый вопрос.

Но подарки хочет получать но при этом давать не хочет)) Типо бабло несите а я вам ничего не должна) Типичнапя росиянская баба! Таких за километр видно)

Макс
#112
Гостья

Если он меня любит - почему ему не подождать несколько месяцев до секса?

Если вы его любите то почему не дать сразу а не ждать месяцами? Что изменится от того что дадите? А вот если посмотреть со стороны манипуляций то да выгодно месяцами не давать и про "меня добиваться нажно" говорить)) Нафига мужику такая если есть которые адекватные и нет таких стереотипов с секосм и замарочками?

Макс
#113
...

Автор. Как я Вас понимаю. Я девственница, а мне 24. Мужчины, когда узнают, что я девственница сливаются хех. помню общалась с парнем вк как-то он написал мне решил познакомиться, стали общаться спустя пару дней он спросил про мои прошлые отношения, я говорю, что их не было. Он понял, что я девочка и выпал в осадок и сказал, я не могу с девственницей спать, я говорю почему? я жениться на тебе не заставлю, он такой я не могу и все это принцип. правда звал в кафе потом, я отказалась, тк раз он не любит девственниц, то и нечего ему со мной общаться. Ну и мне сразу стало понятно, чего он хотел изначально. Я прекратила общение с ним. И таких мужчин много. Только я не понимаю, почему они не думают, что не девственница обязательно им даст и так в этом уверены? Или что не девственница так даст быстро?

100% у вас проблема либо во внешности либо в характере! ни один нормальный от симпатичной 24 летней девчёнки девственницы не свалит, наоборот ценить будет и как жену рассматривать. причина в вас только! У меня знакомая есть в 23 вышла замуж девственицей, за ней несколько парней бегали( все из нормальных семей приличные) она симпатичная и тоже из нормальной семьи, так что дело в вас а не в парнях которые якобы из за вашей девствености сбегают, это бред просто!

Гость
#114
Гостья

Вы бред написали.
Я здорова.

Здорова после негра?))

Джонииии
#115
Макс

100% у вас проблема либо во внешности либо в характере! ни один нормальный от симпатичной 24 летней девчёнки девственницы не свалит, наоборот ценить будет и как жену рассматривать. причина в вас только! У меня знакомая есть в 23 вышла замуж девственицей, за ней несколько парней бегали( все из нормальных семей приличные) она симпатичная и тоже из нормальной семьи, так что дело в вас а не в парнях которые якобы из за вашей девствености сбегают, это бред просто!

Ну я отказывался дефлорировать 2 девушек, и это вызвало большие головняки.

Гость
#116

какие глупые авторши. На полном серьезе думают, что если издеваться и манипулировать мужчиной с самого начала -это начало отличных отношений )))

Зарина
#117
Гость

Но тут еще такой момент, часто бывает, что мужчины прижимистые начинают твои деньги контролить, пытаться прописаться, выставить даму. Непонятно, где эта грань. Да и живя пополам он может абьюзить все равно.

Не знаю, не встречалась с мужчинами, которые пытались меня контролировать. И на деньги мои никто не покушался, я встречалась с интеллигентными, воспитанными, обеспеченными парнями. И о каких пополамах вы говорите? Имеете в виду оплату счёта в ресторане? На первых свиданиях туда не ходила, с какого перепуга туда идти с незнакомым ещё человеком? А когда уже были отношения, то ходили в рестораны. Парень платил, я пыталась платить, но он решительно отвергал, говорил, чтоб не унижала его как мужчину. Ну, мы люди не бедные, и как-то не скупились насчёт друг дружки, не придавали особого значения затраченным суммам. Деньги и существуют для того, чтобы их тратить и получать удовольствие. А иначе они и нафиг не нужны. Ну, потратился мой МЧ на ресторан, ну я на своей тачке свозила его в этот московский ресторан за 180 км, подумаешь. А он в следующий раз вывез меня на озеро на шашлыки на своей тачке. Или ещё куда-нибудь прокатились с ветерком. Для того и живём, чтоб в свободное время от работы хорошо отдохнуть, повеселиться. А, если вы имели в виду, что напополам с парнем квартиру снимать, делить расходы и сожительствовать, то это не мой случай. Жить нам есть где, имеются свои квартиры, а сожительствовать и делить вместе расходы - это дюже жирно будет, с какой стати я буду как законная жена возиться по хозяйству, обслуживать сожителя, нафиг мне такое счастье, я не домработница. И кто такой сожитель? Сегодня он есть, а завтра его митькой звали. Я слишком люблю себя, чтоб жить с сожителем. Вот когда полюбила приличного мужчину, он полюбил меня, взял замуж, тогда и живём вместе семьёй, я, он и ребёнок. Только так!

Гость
#118
Гостья

Я ищу симпатичного мужчину от 25 до 35 лет. Среди них есть девственники?)

Это вам на сайт знакомств надо идти...Может и найдете...

Гость
#120
Зарина

Не знаю, не встречалась с мужчинами, которые пытались меня контролировать. И на деньги мои никто не покушался, я встречалась с интеллигентными, воспитанными, обеспеченными парнями. И о каких пополамах вы говорите? Имеете в виду оплату счёта в ресторане? На первых свиданиях туда не ходила, с какого перепуга туда идти с незнакомым ещё человеком? А когда уже были отношения, то ходили в рестораны. Парень платил, я пыталась платить, но он решительно отвергал, говорил, чтоб не унижала его как мужчину. Ну, мы люди не бедные, и как-то не скупились насчёт друг дружки, не придавали особого значения затраченным суммам. Деньги и существуют для того, чтобы их тратить и получать удовольствие. А иначе они и нафиг не нужны. Ну, потратился мой МЧ на ресторан, ну я на своей тачке свозила его в этот московский ресторан за 180 км, подумаешь. А он в следующий раз вывез меня на озеро на шашлыки на своей тачке. Или ещё куда-нибудь прокатились с ветерком. Для того и живём, чтоб в свободное время от работы хорошо отдохнуть, повеселиться. А, если вы имели в виду, что напополам с парнем квартиру снимать, делить расходы и сожительствовать, то это не мой случай. Жить нам есть где, имеются свои квартиры, а сожительствовать и делить вместе расходы - это дюже жирно будет, с какой стати я буду как законная жена возиться по хозяйству, обслуживать сожителя, нафиг мне такое счастье, я не домработница. И кто такой сожитель? Сегодня он есть, а завтра его митькой звали. Я слишком люблю себя, чтоб жить с сожителем. Вот когда полюбила приличного мужчину, он полюбил меня, взял замуж, тогда и живём вместе семьёй, я, он и ребёнок. Только так!

А (же)ребёнок откуда?

Гость
#121
Гость

Это вам на сайт знакомств надо идти...Может и найдете...

Да эти лохи давно вымерли. Нармальный пацан должен вылечить не менее 3 зппп!

Гость
#122
Гость

Как это благородно с вашей точке зрения) зачем тогда вы ему? Вы или не сильно умная или у вас очень высокая самооценка. Мне как психологу было бы очень интересно пообщаться с вами.

Да уж, пообщаться Вы хотели бы, знаем мы Вас, засадите по самые помидоры, потом ищи ветра в поле!

Гость
#123
Грушенька

Ого. Уже два месяца. Скоро на первую встречу запрос будет прям сразу приходить без трусов.

Без трусов, если аккуратная пucя, а не брyxля до колен, а то пошлют сразу в ...

Гость
#124
Принцесса-олигарх

Проблема обычно не в том, что мужчина хочет секса быстро, а в том, что это неадекватно состоянию девушки. Мужчине надо учиться разогревать, а не просто "хотеть быстро". Как горилла.

Горилла хуже человека?! Фашистка!

Гость
#125
мужло

Он будет не ждать, а внимательно изучать, можно-ли вам доверять, или вы всего-лишь гонитесь за статусом жены, чтобы потом сразу же получить статус разведенки.

Прям наацист какой то! Разведёнки не бабы по вашему? И пелотки не хуже чем у других, вот!

Гость
#126
Гость

В шмоньке черви живые и гонококки. От прежнего автобуса посетителей.

Но ведь "девушка" не виновата, не сама же она руками всякую заразу туда пихала, вся зараза ей от мужла прилетела,вот!

Гость
#127
Гостья

Вы бред написали.
Я здорова.

Мы все(в интернете) здоровы, сильные и не зависимые женщины)

Гость
#128
Гость

Мой первый мужчина ждал год. Потом мы поженились. Если есть чувства - будет ждать хоть всю жизнь! (Знаю реально такие случаи, когда люди с первой любовью сходились уже после 40 и женились). Если нет чувств и нужен только секс - ждать не будет, а вам уже самой решать, нужно вам это или нет. В 20 лет думаю не нужно, а в 40+ может быть и норм.

В 40+ пора играть в домино, а не по xyям скакать!

Гость
#129
Гостья

Я не знаю, что со мною не так. Но секс у меня был только с одним мужчиной.

да,да, угу, а у меня тоже с одной и то на полшишечки, а значит не считается!

Меган
#130
мужло

Жениться тоже сразу не надо. Пусть баба сначала докажет, что готова быть верной супругой на всю жизнь, чтобы не было развода. А на это нужны годы...

Один не женится сразу, так другой найдется, который женится. Вот и упархнула птичка. Тут ведь как? Главное - не щёлкать. Кто не успел, тот опоздал!

Гость
#131

Только девственница в своём праве и её можно ждать до свадьбы.

Осальные-конвейер. Обязана давать

Гость
#132
Гостья

Я хочу, чтобы мужчина красиво ухаживал за мною, а не добивался секса.

Ухаживал))) Ты лежачая больная? За тобой утки надо выносить? Ой умора)))

Гость
#133
Эльза

О чем я и говорю: мужик даже не нравится. Но время с ним зачем-то проводите. Так скучно жить? Нет друзей и увлечений? Нравится тебе мужчина или нет понятно сразу же. Я не говорю с первой встречи в койку бежать. Но и неделями мусолить тоже не вижу смысла. Умение общаться, интересна ли ты, как человек - вот что влияет на то, хотят с тобой встречаться или просто переспать. А число свиданий или месяцев, после которых вы переспали - не имеют значения.

чушь несешь. человек - нравится (да и то, сходу человек понравится прям редко), как мужчина - пока не горит, просто симпатичен. время проводим для того чтобы понравился больше и загорелось.
с первой встречи понятно лишь - противен или нет. не противен - не повод спать, сотрется всем давать)

Гость
#134
Макс

Если вы его любите то почему не дать сразу а не ждать месяцами? Что изменится от того что дадите? А вот если посмотреть со стороны манипуляций то да выгодно месяцами не давать и про "меня добиваться нажно" говорить)) Нафига мужику такая если есть которые адекватные и нет таких стереотипов с секосм и замарочками?

вот типичный пример мужла для которого секс = удовлетворение ЕГО. даже пишет то "дадите".

Меган
#135
Гостья

У них были хорошие отношения, любовь, но они расстались, потому что она за 8 лет постарела (ей исполнилось 30 лет), стала менее красивой. Он решил остаться друзьями.

В 30 лет постарела? Это как же надо было постараться. За восемь лет общения с мужчиной так состарилась, Что он над ней издевался эти 8 лет?

Меган
#137
...

Автор. Как я Вас понимаю. Я девственница, а мне 24. Мужчины, когда узнают, что я девственница сливаются хех. помню общалась с парнем вк как-то он написал мне решил познакомиться, стали общаться спустя пару дней он спросил про мои прошлые отношения, я говорю, что их не было. Он понял, что я девочка и выпал в осадок и сказал, я не могу с девственницей спать, я говорю почему? я жениться на тебе не заставлю, он такой я не могу и все это принцип. правда звал в кафе потом, я отказалась, тк раз он не любит девственниц, то и нечего ему со мной общаться. Ну и мне сразу стало понятно, чего он хотел изначально. Я прекратила общение с ним. И таких мужчин много. Только я не понимаю, почему они не думают, что не девственница обязательно им даст и так в этом уверены? Или что не девственница так даст быстро?

Я тоже, можно сказать, девственница. Только мне 50 лет. Мужчины, когда узнают об этом, то бывает два варианта. Либо бурный псих. Типа - я так над ними издеваюсь, либо такой вариант их очень интересует.

Меган
#138
Эльза

Варианты два: либо парень Вам не нравится. Тогда понятно, почему Вы не хотите с ним секса. Только непонятно, зачем вытягиваете из него деньги и время? Или Вы не любите секс. Опять же непонятно, почему честно об это не сказать нам и парню? Я на первое свидание предлагаю кафе. Если мужчина мне не нравится - я с ним больше не увижусь. А если нравится - то зачем динамить? Думаете, больше влюбится? А если он только и хотел переспать с Вами - также пропадет после 1 секса или вообще не будет ждать. Ценность нужно создавать другим способом. Своей личностью, общением, заботой.

Ой, и не говорите. Красавиц много, но таких, чтобы с колготками на голове, ватными палочками в ушах, и чтобы пяткой за ухом чесала...! Такую нужно хватать!

Меган
#139
Гость

Вот поэтому общаться с русской бабой = себя не уважать. Ни у одной мусорки не возникла мысль о заботе и удовлетворении мужчины. И дальше это продолжается всегда. Насколько мужчине надо себя не уважать, чтобы долго тратить время и силы без отдачи. Вот пусть позорники и дальше пресмыкаются перед гнусными русскими бабами. Я посмотрел бы на чего-то достигшего мужчину, который будет месяцами обхаживать )))

У мусульман не обхаживают месяцами. Хочет мужчина секса с данной девушкой - обязан жениться на ней до того как...

Меган
#140
Гость

Автор, если он с первых встреч лезет с сексом - значит чувств к вам нет, не боится вас отпугнуть или задеть этим, не церемонится ..
В таком случае, если нет любви - после секса они и не появится, и зачем вообще продолжать?
Обычно с сайтов знакомств такие беспардонный мужики, т.к . Ищут именно секс .
Не знакомьтесь на сз никогда, хорошего там не встретить .

Мне сегодня один с сз предложил за него замуж выйти.

Автор
#141
Гость

Здорова после негра?))

Мой первый секс был с Норвежским мужчиной - белокожим блондином.
После него секса не было.

Автор
#142

Я - симпатичная девушка, поэтому мужчины должны за мною ухаживать. Иначе секса не будет.

Меган
#143
Гость

вызывает желание секса на первой-второй встрече дай Бог 1 из 100.
остальные - просто мужики, просто пока чужие люди. можно и "дать", да только удовольствия будет 0,01%. гимнастика и физкультура организмом.

Это в лучшем случае может быть гимнастика организмами, а в худшем - боль.

Меган
#144
Макс

Если коротко, трата времени и финансовых средств не целесобразно и не разумно в предложенном вами варианте! Во первых он будет добиваться, ухаживать а вы потом свалите к другому с которым прыгните в койку без всяких ухаживаний! Примеров миллион, сейчас нет такого понятия верности как были раньше, изменяют на право и на лево, и вкладывать свои ресурсы в девушку без определённости нет никакого смысла, да и чисто мои наблюдения если девушка начинает говорить про ухаживания красивые и что её надо добиватся то 100% этой девушке плевать на конкретного парня и лучше искать другую более адекватную! И говорит это ещё о том что она в каких то своих фантазиях живёт, несеръёзная и неразумная! Так зачем состоявшемуся мужику устраивать эти все танцы с бубмном, вкладыватся в непонятно что? Лучше искать дальше адекватную которая будет проще и знает чего хочет! Когда взаимность никаких фразочек что типо надо добиватся и девушка хочет красивых ухаживаний нету! Эти фразы используют манипуляторши и халявщицы!

Т.е. если девушка заботится о своем здоровье и не ложиться с малознакомым мужчиной в постель, чтобы не заразиться от него какой-нибудь бякой, то она не серьёзная. Та же, которая прыгает по буям направо и налево - серьезная женщина!

Меган
#145
Макс

Если вы его любите то почему не дать сразу а не ждать месяцами? Что изменится от того что дадите? А вот если посмотреть со стороны манипуляций то да выгодно месяцами не давать и про "меня добиваться нажно" говорить)) Нафига мужику такая если есть которые адекватные и нет таких стереотипов с секосм и замарочками?

Ага, дать ему в первый вечер, а потом лечиться не знама сколько, тратя свои деньги и время.

Автор
#146
Макс

Но подарки хочет получать но при этом давать не хочет)) Типо бабло несите а я вам ничего не должна) Типичнапя росиянская баба! Таких за километр видно)

Подарки я хочу получать, но и дарить подарки я люблю.

Автор
#147
Макс

Если вы его любите то почему не дать сразу а не ждать месяцами? Что изменится от того что дадите? А вот если посмотреть со стороны манипуляций то да выгодно месяцами не давать и про "меня добиваться нажно" говорить)) Нафига мужику такая если есть которые адекватные и нет таких стереотипов с секосм и замарочками?

Если женщина даст сразу, то мужчина будет считать её непорядочной и не женится.

Гость
#148
Гость

Только девственница в своём праве и её можно ждать до свадьбы.

Осальные-конвейер. Обязана давать

Кукаретики подъехали. 😁
А еще девственница вправе не сношаться с венерические кобелями, которые через себя конвейер пропустили.

Гость
#149
Меган

У мусульман не обхаживают месяцами. Хочет мужчина секса с данной девушкой - обязан жениться на ней до того как...

А у псевдо-христиан (считают себя христианами, но на заповеди Бога плюют) мужчины хотят секса, но жениться при этом не собираются. Но и женщины тут сами виноваты, также плюют на заповеди Бога и раздвигают ноги до брака. По тому институт семьи в атеистическо-христианском мире разрушен, тогда как у мусульман женятся девственниками, у обоих здоровье, так как исключена вероятность ЗППП, крепкие семьи и много детей.

Гость
#150
Гость

А у псевдо-христиан (считают себя христианами, но на заповеди Бога плюют) мужчины хотят секса, но жениться при этом не собираются. Но и женщины тут сами виноваты, также плюют на заповеди Бога и раздвигают ноги до брака. По тому институт семьи в атеистическо-христианском мире разрушен, тогда как у мусульман женятся девственниками, у обоих здоровье, так как исключена вероятность ЗППП, крепкие семьи и много детей.

Нормальные люди заботятся о своём здоровье и без всякой религиозной мути

Гость
#151
Автор

Если женщина даст сразу, то мужчина будет считать её непорядочной и не женится.

То что дала вне брака и не мужу - это уже клеймо на всю жизнь о том, что девушка глупа, без хорошего воспитания, не ценит, не любит себя, не уважает себя и своего будущего мужа. Мужчинам на таких фиолетово, сразу даст, потом, всё равно на недевственнице жениться никто не обязан. Тогда как девственность - это сильнейший аргумент для того, чтобы девушку взяли в жёны. Так у мусульман, у иудеев, у христиан соблюдающих свою веру, а у вас безбожников антихристов всё по-другому, по-глупости своей заблудшей русской души всё надеетесь на авось: а в друг какой л о ш о к найдётся и б/у замуж возьмёт.

Автор
#152
Гость

То что дала вне брака и не мужу - это уже клеймо на всю жизнь о том, что девушка глупа, без хорошего воспитания, не ценит, не любит себя, не уважает себя и своего будущего мужа. Мужчинам на таких фиолетово, сразу даст, потом, всё равно на недевственнице жениться никто не обязан. Тогда как девственность - это сильнейший аргумент для того, чтобы девушку взяли в жёны. Так у мусульман, у иудеев, у христиан соблюдающих свою веру, а у вас безбожников антихристов всё по-другому, по-глупости своей заблудшей русской души всё надеетесь на авось: а в друг какой л о ш о к найдётся и б/у замуж возьмёт.

Я верующая.