Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего …

Хочу вернуть бывшего через 2 года после

Прошло 2 года, не могу забыть его, ушел к бывшей- было бесконечное вранье, двойная жизнь, куча подружек, его 2 жены, ребенок, но каждый день 2 года головой я с ним и в тех временах. Я без мужей, детей, спокойная и честная, ушел к такой же изменяющей и вечно истерящей. Как вы считаете- возможно ли встретившись через 2 года, что он полюбит и станет ценить и взглянет другими глазами?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Людмила
#1

Нет. Люди не меняются. Только если в худшую сторону.

Гость
#2

Это вполне объяснимо, когда человек выбирант для себя более выгодный вариант: связи, кругозор, активность, энергичномэсть...перспективы

Я из двух тоже выбрала бы того кто интереснее и перспективнее, кто сможет меня в постель затащить, если у меня с этим проблемы. На свидание пригласить, если у меня с этим проблемы.

Это естественный отбор.

И вы, вместо нытья, должны были развивать себя. А вы ждали принца, с ним напару, кстати😁

Гость
#3

Не было никого на горизонте- и с вами ничего, можно время скоротать.
Только замаячило что-то поинтереснее.....
Нужно делать выбор...

Может и пожалел.
Сидели бы щас спокойно сушки ели.

Не поздно все вернуть.

Гость
#4

Судя по ситуации, к тебе он не вернется после меня)

У меня темперамент не такой
Я горяча в посиели😜

Гость
#6

Днпм человек скромен, закрыт и неприступен
А ночью то совсем другое творится🙄

Гость
#7

Поэтому это я рассчитываю на подарки🙄

Гость
#8

Автор, с радостью забыл отчалившую истерящую бабу.
Пыталась наладить общение ,мне спасибон не надо это.
Делай выводы.

Гость
#9

Истерящая лучше спокойной???

Гость
#10

Невозможно. Потому что "бесконечное вранье, двойная жизнь, куча подружек, его 2 жены, ребёнок" никуда не денутся.

Гость
#11
Гость

Невозможно. Потому что "бесконечное вранье, двойная жизнь, куча подружек, его 2 жены, ребёнок" никуда не денутся.

Да эт понятно. Потому не понимаю таких как автор. За что они любят таких мужиков и чего от них ждут? Если очевидно, что любви, верности, поддержки и многого другого такой мужчина дать им не хочет и не способен. Наверное это мазохизм и желание портить себе жизнь 😑

Растущая
#12

Он ушел к женщине невротику,потому что сам невротик.На подсознании ему в кайф такие истеричные отношения как с ней.Для таких любовь=страдания . Он не изменится,это идет глубоко из детства.Ну если конечно с психотерапевтом долго работать не будет,и то не факт .

Гость
#13
Растущая

Он ушел к женщине невротику,потому что сам невротик.На подсознании ему в кайф такие истеричные отношения как с ней.Для таких любовь=страдания . Он не изменится,это идет глубоко из детства.Ну если конечно с психотерапевтом долго работать не будет,и то не факт .

Ну так если надо просто истерить -значит и я могу) не держать в себе и все ок. Я невротик похлеще, только внутри

Гость
#15

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Гость
#16

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#17

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#19

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: