Гость
Статьи
У парня искривление

У парня искривление

У моего парня искривление пениса в левую сторону, для парня.
Я не знаю почему, но выглядит это не очень . Можно это как то исправить?
Когда у него эрекция,и он лежит на спине или стоит передо мной. То он направлен в мою правую сторону. Выглядит очень отталкивающе. Хотя на процесс не влияет, но мне не нравится это. Пропадает эстетическое удовольствие от взгляда на эрогированный пенис, от оральных ласк, от позы наездницы. Я люблю чтобы пенис был прямой, ровный, полный. А у него он искривлен с сторону, тощий у основания, в форме булавы, и вены видны. Кто нибудь сталкивался? Можно исправить?

Непорочная девственница
20 ответов
Последний — Перейти
Девственник из Уфы
#1

Ваш парень очень часто рукоблудил , скорее всего одной рукой. Хотя все мы рукоблуды , что уж тут таить(
А ник у вас смешной))

Непорочная девственница
#2
Девственник из Уфы

Ваш парень очень часто рукоблудил , скорее всего одной рукой. Хотя все мы рукоблуды , что уж тут таить(
А ник у вас смешной))

А можно это исправить?
Мне он нравится. Устраивает.
Но вот это лишает той эстетики.
А с онанистами я не знаю, можно ли построить что то серьезное...
Ник у меня жизненный.

Гость
#3

Дрочил больше положенного вот и результат, все мужики рукоблудят но некоторые особи живут этим вот и результат))

Невеста
#4

Тут только ломать😄👍
Сами подумайте как его исправить? Это же не пластилиновая игрушка

Девственник из Уфы
#5
Непорочная девственница

А можно это исправить?
Мне он нравится. Устраивает.
Но вот это лишает той эстетики.
А с онанистами я не знаю, можно ли построить что то серьезное...
Ник у меня жизненный.

Я , как-то изучал теорию НУПа , там вроде бы экстендером ,массажем или хирургически выпрямляют. А вообще вы явно прикалываетесь . ) Ник жизненный)))))
И еще ОС это уже извращение , как вы можете своим ликом принимать чужие генеталии.

Непорочная девственница
#6

Бросать что ли.
И пусть дальше теребит.

Али-баба
#7

Не гоните пургу. Какое рукоблудие? Очевидно сосуды члена кровью наполняются неравномерно. Поэтому и произошло искривление. К врачу надо было обратиться в отрочестве. А вам, дама, вопрос...вам стрелять с членом или ахаться?

Девственник из Уфы
#8
Али-баба

Не гоните пургу. Какое рукоблудие? Очевидно сосуды члена кровью наполняются неравномерно. Поэтому и произошло искривление. К врачу надо было обратиться в отрочестве. А вам, дама, вопрос...вам стрелять с членом или ахаться?

да бывает от рождения из-за неправильного расположения вен и пещеристых тел , но в остальных случаях из-за того что парень рукоблуд

Девственник из Уфы
#9

просто рукоблудие усугубляет проблему

Али-баба
#10
Девственник из Уфы

просто рукоблудие усугубляет проблему

Да не гони ты. Все мы, мужики поддрачиваем. А если заметил, что член налево смотрит, то может это знак кобеля))) Мол, всю жизнь член налево, как компас указует.

Гость
#11

Про онанизм - ересь полнейшая.
Проверить надо, нет ли начинающейся болезни Пейрони. Один из признаков- при "нерабочем состоянии" член может быть прямым. И только во время эрекции начинает изгибаться вбок. Также не исключено неравномерное кровоснабжение, хуже наполняется одно из 2 пещеристых тел (и в эту сторону будет изгиб)

Девственник из Уфы
#12
Али-баба

Да не гони ты. Все мы, мужики поддрачиваем. А если заметил, что член налево смотрит, то может это знак кобеля))) Мол, всю жизнь член налево, как компас указует.

Не все) Вы пробовали воздержание? Попробуйте 2-3 месяца продержаться , я реально такого прилива сил не ощущал раньше. Сейчас правда больше 10-15 дней не получается

Непорочная девственница
#13

Вот у меня половые губы стремные. Мне не нравятся. Я поэтому стала носить там полоску. Выглядеть стало получше. И ему нравится. Сам говорит, возбуждает вид этой открывающейся ему картины.
То есть для него там все эстетично и возбуждающе. Хотя пися как пися.
Я хочу ответить тем же, но он кривой. Довольно странное зрелище.
Это конечно не критично. И он умеет доводить до оргазма.
Думала можно как то это исправить.
Или со временем без ручек пройдёт.

Али-баба
#14
Девственник из Уфы

Не все) Вы пробовали воздержание? Попробуйте 2-3 месяца продержаться , я реально такого прилива сил не ощущал раньше. Сейчас правда больше 10-15 дней не получается

В моем возрасте воздержание - жеппа))) Любой орган надо грузить, иначе атрофируется. Да и супруга попкой повиливает...нет нет, да и захочет. Приходится соответствовать).

Гость
#15

Прочел название темы, думал что-то серьезное, искривление позвоночника например, а тут как всегда, одна чушь.

Гость
#16

Человеческое тело вообще не симетрично. У парня нет никаких проблем, если это не мешает при половом акте. И это врожденное искривление, а не от мастурбации.

Мария
#17

Он родился таким. У меня у сына чуть кривоват, это с рождения, ребенку 7 лет сейчас

Гость
#18

"Искривление следствие онанизма" - говорят "ыксперты" форума вуман.ру!
"***, б.. дь! " (С. Лавров)

Женечка
#19
Девственник из Уфы

Ваш парень очень часто рукоблудил , скорее всего одной рукой. Хотя все мы рукоблуды , что уж тут таить(
А ник у вас смешной))

Да не в рукоблудстве дело. Это генетически заложено, идёт ещё с тех времён, когда в шкурах ходили.
Бежит такой вот пещерный человек за добычей, в правой руке дубина, а левой своё "хозяйство" держит, чтоб не телепалось и об кусты-ветки-траву не цеплялось. Со временем оно так чуть влево и отогнулось.
Автор, а что Вас не устраивает? Стрелять с него не собираетесь, функции свои он исправно выполняет. Надо ли что-то менять?
Меня когда-то учили: "В исправное - не суйся"
))

Гость
#20
Девственник из Уфы

Ваш парень очень часто рукоблудил , скорее всего одной рукой. Хотя все мы рукоблуды , что уж тут таить(
А ник у вас смешной))

Бред не распространяйте. Такое искривление бывает только врождённым или приобретенным из-за болезни Пейрони

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: