Гость
Статьи
Парню скучно

Парню скучно

Встречаюсь с парнем больше года. Сейчас он сообщил, что теряет интерес к отношениям. Что ему нравится секс и просмотр фильма вместе, нравится быть рядом, но не общаться. Что мне нужно сделать, чтобы себя успокоить (трясусь вся) и вернуть его интерес.

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно не возвращать, а помахать ручкой на прощание. И сказать: Знаешь, мне тоже с тобой жутко скучно.

гость
#2

лет сколько вам и ему?

Арина
#3

Ой я была бы рада таким отношениям, не люблю эту болтовню

Аноним
#4
гость

лет сколько вам и ему?

18 и 20

Гость
#5

Назвалась дыркой - раздвигай ноги, гласит пословица
И большего не жди

гость
#6
Аноним

18 и 20

ясно. он молодой, не нагулялся. а вы как, планируете будущее с ним - как жена? и не расстраивайтесь, даже если "отношений" не получится, он периодически вас будет потрахивать_

гость
#7

дополню: что сейчас- типа отношения, что после расставания- для вас, автор, разницы существенной не будет

Аноним
#8
гость

ясно. он молодой, не нагулялся. а вы как, планируете будущее с ним - как жена? и не расстраивайтесь, даже если "отношений" не получится, он периодически вас будет потрахивать_

Планировала хотя бы быть несколько лет вместе. Пока оба не устанем. Я не хочу таких отношений. Может я наивная, но я хочу общения, общие интересы и прочее, а секс точно не на первом месте.

гость
#9
Аноним

Планировала хотя бы быть несколько лет вместе. Пока оба не устанем. Я не хочу таких отношений. Может я наивная, но я хочу общения, общие интересы и прочее, а секс точно не на первом месте.

тогда вам нечего переживать. секс-это для него приоритетно, будет вас развлекать, пока даете. чуть что, найдется другой, вы молода. или у вас ещё какие есть причины переживать, там живете у него, а к родителям возвращаться не хочется?

#10
Аноним

Планировала хотя бы быть несколько лет вместе. Пока оба не устанем. Я не хочу таких отношений. Может я наивная, но я хочу общения, общие интересы и прочее, а секс точно не на первом месте.

Ну так он уже устал

Аноним
#11
гость

тогда вам нечего переживать. секс-это для него приоритетно, будет вас развлекать, пока даете. чуть что, найдется другой, вы молода. или у вас ещё какие есть причины переживать, там живете у него, а к родителям возвращаться не хочется?

Единственные причины переживать это любовь к нему и надежды на счастливое будущее)

гость
#12
Аноним

Единственные причины переживать это любовь к нему и надежды на счастливое будущее)

вот именно-надежда, а это предпосылки к зависимости. вам знакома картинка ослика и морковки? вы же знаете результат этих отношений. он с вами будущее видит? если хотите продлить с ним общение, меньше нервничайте, не стройте иллюзий, живите сегодняшним днем. девушка, цепляющееся за штаны -жалкое зрелище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: