Гость
Статьи
Почему со мной только …

Почему со мной только сожительствуют?

Живу с любимым 3 года. Мы месяц встречались, потом я переехала к нему. Мы живем три года, а предложения все нет. Я стараюсь во всем. Спросила в лоб сегодня. Он говорит, что и так все прекрасно, и у него фобия, мол, он женится, я стану ворчливой, злой, жирной и буду его пилить. А сейчас я его устраиваю видите-ли. Я обиделась и плачу. Говорит, что хорошо со мной и все нормально. А мне кажется, он теряет интерес ко мне. Что мне сделать, как вернуть прежние отношение, те, что были в начале, три года назад, как вернуть интерес? Посоветуйте, расставаться не хочу.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Он теряет интерес от вашего давления на него.

Автор
#2
Славянка.

Он теряет интерес от вашего давления на него.

Возможно, есть доля правды

Автор
#3

Но что я делаю не так.

Славянка.
#4
Автор

Но что я делаю не так.

А что у вас было вначале, чего нет сейчас? Чего вам не хватает?

Автор
#5
Славянка.

А что у вас было вначале, чего нет сейчас? Чего вам не хватает?

Раньше он не придирался по пустякам. Так легко было, больше радости от совместной жизни..

Славянка.
#6
Автор

Раньше он не придирался по пустякам. Так легко было, больше радости от совместной жизни..

А вы придираетесь? Например, напоминая про предложение...

Автор
#7
Славянка.

А вы придираетесь? Например, напоминая про предложение...

Да нет. Напомнила только в этом году. Раз 10..... Но поняла, что без толку. Буду молчать теперь. А что ? Расставаться не хочу .

Гость
#8

Правильно делает, чтобы потом не отпилила пол хаты и на алики не поставила

Гость
#9

Скорее всего он мудешник. Но знаете будь я мужиком я бы тоже боялась что баба озвереет заполучив желаемое

Гость
#10
Автор

Да нет. Напомнила только в этом году. Раз 10..... Но поняла, что без толку. Буду молчать теперь. А что ? Расставаться не хочу .

Это был называется. Первый год полтора это ещё ближе к влюбленности а потом начинается жизнь

Автор
#11
Гость

Правильно делает, чтобы потом не отпилила пол хаты и на алики не поставила

Разве правильно, что с любимой так поступают ?

Кот
#12
Автор

Но что я делаю не так.

Автор, вы через месяц уже жили с ним, тоесть дали согласие на сожительство.
Его всё устраивает, и жениться ему незачем, а то что вы хотите замуж, только ваша проблема, причем созданная вами же.

Кот
#13
Автор

Разве правильно, что с любимой так поступают ?

Автор, с вами поступают ровно так, как вы позволяете.

Славянка.
#14
Автор

Разве правильно, что с любимой так поступают ?

Как поступают, вы ведь сами согласились на сожительство добровольно.

Надежда 40
#15

Посмотрите курс Милы Левчук на эту тему. Она там очень толково и по делу рассматривает эту ситуацию, и как из неё выходить.
А вообще, это не только Ваша проблема. Все мои подружки устраивали целую спец.операцию, чтобы женить на себе парня, с которым жили. Дело в том, что им действительно это не надо, раз они уже получили все, что хотели. Зачем себя обременять лишним, когда он за это ничего больше не получит взамен? Одна подруга сказала своему парню, что если родиться ребёнок, а они будут не в браке, она его отцом в свидетельство о рождении не запишет, и вообще уйдёт от него. Только это подействовало.
И ещё не очень хороший симптом: как правило, мужчины, которые действительно любят, делают предложение в течение первых 4-6 месяцев знакомства. И именно предложение о браке...
Моя позиция, сложившаяся в результате горького жизненного опыта и наблюдений за моими знакомыми женщинами - не надо ложиться в постель до брака (в подавляющем большинстве случаев, в 98%).
Если у Вашего парня нет по отношению к Вам серьезных намерений, которые он готов зафиксировать официально, я бы на Вашем месте задумалась: а что я с ним делаю? - строю семью или просто обнимаюсь, занимаюсь сексом и веду совместно хозяйство? И что Я ХОЧУ со своим мужчиной делать? - строить семью или заниматься вот такой вот *** и тратить своё время на никчемного, лживого человека с потреблядским, непорядочным характером?
Мой Вам совет: поставьте вопрос ребром, и если в течение небольшого срока (не более 6 мес.) ничего не произойдёт, не тратьте время и уходите. Найдите себе порядочного человека, надежного мужа. От всей души желаю Вам счастья!

Гость
#16
Автор

Но что я делаю не так.

еююешь ему мозг со своей долбаной свадьбой отстань от него или ид выходи за другого. че вам эта свадьба присралась никто сейчас не жениться ужэ .успокойся

Анатолий Перельман
#17

А зачем тебе брак? Ты хочешь у него что-то отобрать?

Серджо
#18
Надежда 40

Посмотрите курс Милы Левчук на эту тему. Она там очень толково и по делу рассматривает эту ситуацию, и как из неё выходить.
А вообще, это не только Ваша проблема. Все мои подружки устраивали целую спец.операцию, чтобы женить на себе парня, с которым жили. Дело в том, что им действительно это не надо, раз они уже получили все, что хотели. Зачем себя обременять лишним, когда он за это ничего больше не получит взамен? Одна подруга сказала своему парню, что если родиться ребёнок, а они будут не в браке, она его отцом в свидетельство о рождении не запишет, и вообще уйдёт от него. Только это подействовало.
И ещё не очень хороший симптом: как правило, мужчины, которые действительно любят, делают предложение в течение первых 4-6 месяцев знакомства. И именно предложение о браке...
Моя позиция, сложившаяся в результате горького жизненного опыта и наблюдений за моими знакомыми женщинами - не надо ложиться в постель до брака (в подавляющем большинстве случаев, в 98%).
Если у Вашего парня нет по отношению к Вам серьезных намерений, которые он готов зафиксировать официально, я бы на Вашем месте задумалась: а что я с ним делаю? - строю семью или просто обнимаюсь, занимаюсь сексом и веду совместно хозяйство? И что Я ХОЧУ со своим мужчиной делать? - строить семью или заниматься вот такой вот *** и тратить своё время на никчемного, лживого человека с потреблядским, непорядочным характером?
Мой Вам совет: поставьте вопрос ребром, и если в течение небольшого срока (не более 6 мес.) ничего не произойдёт, не тратьте время и уходите. Найдите себе порядочного человека, надежного мужа. От всей души желаю Вам счастья!

«Моя позиция, сложившаяся в результате горького жизненного опыта и наблюдений за моими знакомыми женщинами - не надо ложиться в постель до брака (в подавляющем большинстве случаев, в 98%).»
Она уже давно не девственница, твой совет можно рассматривать, только если она девственна.

Серджо
#19

Щас 21 век , тебя никто дома не держит, сама можешь заработать на квартиру, а не отжимать ее через развод у несчастного мужчины.

Гость
#20

А зачем ему женится? Вы итак ему все даёте. И его все устраивает. Побежали сожительствовать через месяц , так чего вы ожидаете? Вы временный вариант, который стирает, готовит, убирает, спит с ним и тд и при этом у него нет никаких обязательств.

Серджо
#21
Гость

А зачем ему женится? Вы итак ему все даёте. И его все устраивает. Побежали сожительствовать через месяц , так чего вы ожидаете? Вы временный вариант, который стирает, готовит, убирает, спит с ним и тд и при этом у него нет никаких обязательств.

Сильно сомневаюсь, что она все это делает, кроме секса.

Автор
#22
Серджо

Сильно сомневаюсь, что она все это делает, кроме секса.

Зачем так? Я готовлю не очень , в остальном все хорошо....

Автор
#23
Серджо

Щас 21 век , тебя никто дома не держит, сама можешь заработать на квартиру, а не отжимать ее через развод у несчастного мужчины.

Я хочу с ним всю жизнь прожить, а не отбирать что-то

Автор
#24
Славянка.

Как поступают, вы ведь сами согласились на сожительство добровольно.

И что?

LoRd
#25

Намекните, что вам пора выходить замуж. И что вы выйдете, возможно, не за него. Что хотите детей, но будете иметь их только в браке.

Гость
#26

А как может быть иначе если девушка через месяц!!!! после знакомства уже соглашается сожительствовать. вы б еще в первый день с чемоданами к нему въехали. Понятно же что вам больше надо, а парень умело пользуется. По сути с человеком всегда обращаются так как он позволяет это делать

Гость
#27

Автор, почитай законы которые принимают, сейчас ни один нормальный мужчина бабу в загс не позовет. Плюсом по статистике 80% разводов. Нет смысла просто.

Гость
#28
Гость

Автор, почитай законы которые принимают, сейчас ни один нормальный мужчина бабу в загс не позовет. Плюсом по статистике 80% разводов. Нет смысла просто.

Посмотри на стоимость фей, сурматерей, нянь а потом на среднюю зарплату рашен васька.
До сих пор уверен что брак невыгоден?))

Гость
#29

Все просто. Ни ногой в проклятый загс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема