Гость
Статьи
Почему со мной никто …

Почему со мной никто не дружит?

Почему со мной никто не дружит? Я хочу с кем-то подружиться, но со мной никто не хочет. Помогите пожалуйста! Со мной никогда никто не дружил!!!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо здесь того кто мне поможет

#2

еще раз говорю, бросай книжки и выходи гулять на улицу

Гость
#3

Сколько тебе лет?

#4

Спроси у тех с кем пытаешься подружиться. Мы то дилетанты откуда знаем

Гость
#5

Чем помочь? Инфы ноль. Сколько лет. Что с вами не та и так

#6

Сосать любишь?

Гость
#7

Может, ты навязчивая. С такими не хотят дружить.

#8

Причины разные. Смотри какое окружение и где ты находишься. Часто в школе к примеру такие проблемы возникают потому что там доминирует в классе определённая группа со своими устоями. Если ты в критерии их не вписывается, то забудь. Хреново когда учитель тоже этот идиотизм поддерживает. Ну и конечно индивидуалисток не любят.

Гость
#9

Хочешь секрет открою? ДРУЖБЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть только совпадающие на время интересы. И те, кто якобы дружат между собой, на самом деле друг друга просто используют. А как интересы пойдут вразрез - так и дружбе конец.

Гость
#10

Посмотри фильм Германики "Все умрут, а я останусь" - там показана вся суть дружбы.

#11
Гость

Хочешь секрет открою? ДРУЖБЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть только совпадающие на время интересы. И те, кто якобы дружат между собой, на самом деле друг друга просто используют. А как интересы пойдут вразрез - так и дружбе конец.

+1
Это взрослая жизнь. Серая и суровая. А те, кто в розовых очках, остальным кажутся дурачками.

Гость
#12
Лена

Видимо здесь того кто мне поможет

Привет. Как у тебя дела Лера? Появились подружки ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: