Гость
Статьи
Поцелуй с другой-это …

Поцелуй с другой-это предательство?

Встречаемся с парнем около 2 лет,никаких намеков на измены ,искренне любили друг друга,очень теплые отношения были,тут я случайно наткнулась на его голосовое,как он записывал другу,что поцеловался с бывшей ,пошел провожать ее и поцеловал,сказал ,что нет девушки,а потом сказал ей ,чтобы та молчала,ибо хочет якоба со мной помириться,сказал еще другу самое обидное что я этого хотел,но очень сожалеет об этом (мы на тот момент не расставались ,если что,он все это выдумал),а я работала на тот момент в другой стране ,но потом приехала к нему все таки,его забрали в армию,он ревновал меня ,хотя с моей стороны поводов для ревности не было,я точно не ревновала,так как его люблю не могу на каждом шаге.. я узнала психанула,его кстати сейчас в армию отправили ,как мне быть не знаю,естественно зажгла ему фары,но не могу простить я ,человек который клялся и скрывал такое ,не знаю,меня прям трясет эт этого подлого поступка,но люблю его.. не могу разобраться в чувствах ,что делать не знаю,нам по 21

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Рогоносец
#1

Да)

#2

Ты сама ответила на свой вопрос. Ты не можешь этого простить, какой предлог тебе нужен еще?

#3

У каждого свои рамки морали. Если ты считаешь это изменой, то это измена. Я считаю что если это, например, было по пьяни, можно на 50 процентов простить. Человек в состоянии опьянения может не отвечать за свои действия.

Карина
#4

Да, это измена. Очевидно же, что и чувства у него к ней есть

Гость
#5

Если вы в такое верите, а я верю.
я вам очень очень советую женщину гадалку, ясновидящую, она помогла мне .
и сейчас помогает.
Уверена, вам будет полезна
даю ее вайбер , телеграм
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема