Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

Познакомилась на курсах с симпатичным но тихим молодым человеком. После пары месяцев делового общения парень пригласил сходить на свидание.
Однако меня стали смущать странная манера переписки (явно парень интроверт), но сообщения были довольно странные в плане содержания. сообщения очень длинные и скучные, с манерой «мужчины 50+». Но больше всего поразило приглашение пойти гулять по городу на рассвете в выходной день. Город небольшой, да и чем можно заняться в такую рань?
Я отказалась от такого предложения. У меня стали появляться подозрения о неадекватности парня. Подругу так же после такого приглашения усомнились в его нормальности.
Подскажите, какие вопросы задать, как понять - с психом ли я имею дело или просто парень хотел удивить?
Может как-то можно понять - он здоров или есть отклонения?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тупи, отказалась и всё на этом, забудь, начлен тебе подробности? Или совсем уж тухло в личной жизни?

Девственник из Уфы
#2

Обратитесь к психологу или психиатору , тут вы не получите компетентного ответа. Мало информации , были бы хотя бы скрины переписок , возможно не умеет общаться с женским полом вот и все , может вы вообще первая у него , может умный , может глупый

Гость
#3

Если вы в такое верите, а я верю.
я вам очень очень советую женщину гадалку, ясновидящую, она помогла мне .
и сейчас помогает.
Уверена, вам будет полезна
даю ее вайбер , телеграм
+380982063230

Гость
#4

Парень то как раз здоров ! А вот у тебя проблемы !

Елена
#5
Гость

Парень то как раз здоров ! А вот у тебя проблемы !

А какие у меня проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: