Гость
Статьи
Подозреваю измену как …

Подозреваю измену как проверить?

Парень можно сказать отдалился когда мы не рядом.

1.5 года вместе, общение вне встреч это созвон хотя бы раз в день и переписки.

Последние пару недель может сбросить звонок и не перезвонить и не писать. Если я не пишу то он не пишет.

Может где то гулять тусить и пропасть совсем со связи. Сейчас не рассказывает чем занят и где он. И собственно где я и как я, его абсолютно не интересует.

Когда мы рядом он все такой же заботливый внимательный и ведёт себя так же. И на все мои вопросы отвечает «ничего не изменилось все ок»

На мои все выяснения почему звонки сбрасываешь и тд. «Я не слышал, я случайно скинул, телефон сел, забыл телефон» и так далее. И такие совпадения каждый день как то странно звучат когда за 1.5 года ни разу такого не было.

Залезла даже в его телефон на днях, никогда не думала что так сделаю.. и ничего там не нашла. А переписки бы он не удалял потому что думает что я не знаю пароль...

Следить за ним? Поставить маячок на телефон? Я уже честно не знаю

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тебе даёт право следить? Вроде даже спецслужбы имеют право на оное только после разрешения прокурора. Любовник ей привиделся. Кто ты такая, чтобы нарушать международные законы?

Наташа
#2
Гость

Кто тебе даёт право следить? Вроде даже спецслужбы имеют право на оное только после разрешения прокурора. Любовник ей привиделся. Кто ты такая, чтобы нарушать международные законы?

Мы летом хотели поженится, и это его инициатива. Не хочу выходить замуж за парня который ещё до свадьбы изменял

Алена
#3

Следить за ним точно не надо. Лучше поговори с ним нормально. Скажи что тебе не нравится когда он так делает. Если до него не доходит и он продолжает игнор, то тогда уже сама решай.

Гость
#4
Гость

Кто тебе даёт право следить? Вроде даже спецслужбы имеют право на оное только после разрешения прокурора. Любовник ей привиделся. Кто ты такая, чтобы нарушать международные законы?

смешно, если бы вы своего в чем-то заподозрили сами бы кинулись слежку устраивать, не надо строить из себя такую правильную, будто подобных ситуаций не было, когда вам хотелось что-то выяснить о своем мужчине. "Законы нарушать" насмешили🙈

Автор
#5

Искать другого

Анна
#6

Вот я счас одну умную вещь скажу, только Вы, автор, не ругайтесь). И руками в мою сторону не машите. Послушайте. Вы хотите выяснить изменяет ли Вам парень только потому, что у вас с ним отношения испортились. Так не ставьте телегу впереди лошади. Отношения становятся хуже не из-за измены, а наоборот, измены появляются из-за разлада в отношениях. Многие умные женщины эту банальность подтвердят. И с точки зрения логики, искать измену не стоит, потому что в итоге найденная/не найденная измена никак ваши отношения не поправит. Бывают очень верные мужья, но кровопийцы - ой, не дай боже... Самое главное - не его положительные качества, а его отношение к Вам. Плохое отношение - отличный повод для воздушного поцелуя при прощании.

#7
Алена

Следить за ним точно не надо. Лучше поговори с ним нормально. Скажи что тебе не нравится когда он так делает. Если до него не доходит и он продолжает игнор, то тогда уже сама решай.

Говорить с ним бесполезно — он будет всё отрицать и вещать, что придумывашь... Упрёки, истерики, просьбы покаяться, так же не помогут, он будет «чист».

#8

Если начал странно себя вести, задерживаться на работе, какие-то встречи, на которых отключает звук телефона, постоянно на телефоне, стал раздражительным... финита ля комедия - пакостит на стороне! Решите для себя: нужны вам эти отношения или нет? Или начните менять отношения с себя, если хотите сохранить брак. Если нет, то тем более нет смысла что-то выяснять...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема