Гость
Статьи
парень не умеет …

парень не умеет пользоваться деньгами

Мне 23, ему 25. Встречаемся два года, живём не вместе, вынужден жить по работе в другом городе, у обоих нет машины и совместного жилья (снимаем). Парень не умеет пользоваться деньгами, бывало такое, что приезжал на выходные он покупал продукты (в основном всякие сладости, йогурты, фрукты, конфетки -ничего полезного, лишь баловство), гуляли, кутили, а потом у него не оставалось денег даже на обратный путь. Сейчас же нам надоело гонять каждые выходные на автобусе, мы решили купить машину, для этого необходимо отучиться на права, его рабочий городок маленький и чтобы отучиться необх ждать пока наберётся группа, мы прошли медосмотр и ждали полгода, и вот нам звонят и говорят группа набралась приходите, а он все это время даже деньги не копил, соответственно какое обучение, какая машина. Теперь я в раздумьях, все мужики в этом возрасте такие или есть ли шанс, что он научится пользоваться деньгами. ибо если я выйду замуж за него, я очень быстро устану от такого.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз он такой транжира, живущий одним днем, то чего вы от него хотите, он не измениться, он так и будет к деньгам легко относиться. Он вас в кабалу посадит, долговую яму. Подумайте! Нужен ли вам такой муж в будущем? А вам желаю учиться на права, развиваться дальше,, но без вашего мч.

гость
#2

А с чего вы решили, что он позовет вас замуж? Живет парень в свое удовольствие и тут нате здрасьте, нарисовалась барышня, которая имена детям уже придумала

#3

Я тоже люблю тратить деньги и что и моя девушка часто истерики закатывает по этому поводу,хотя сама пользуется всем что я покупаю...Все мы мужчины такие.Не хочешь не выходи.Одной наверно веселее будет и богаче будешь.........

Гест
#4

Он не то что пользоваться, он зарабатывать их не умеет походу. А на счёт гостинцев, если не нравятся конфеты и йогурты - скажи чтобы куриных грудок на эту сумму купил 🤣, ну а чего - полезно и не дорого.
То что на обратную дорогу денег не оставляет это конечно вообще тупость.

#5

С одной стороны он щедрый, ему не будет жалко денег на детей, а с другой, мне кажется, он не изменится, и вы будете постоянно морочиться по этому поводу.

Гест
#6
Катрин Катрин

С одной стороны он щедрый, ему не будет жалко денег на детей, а с другой, мне кажется, он не изменится, и вы будете постоянно морочиться по этому поводу.

Он щедрый, но зарабатывать явно не умеет - семья с таким мужчиной обречена на нищенское существование.

Гость
#7

Не все, конечно. Но именно такие в вашем вкусе.

Девственник из Уфы
#8

инфантилизм у него , я правда в период 17-22 года был таким же , сейчас в 24 стараюсь жить дисциплинированно каждый день

#9

Короче вам нужен муж как из мультфильма Дюймовочка.Как там его звали? А, ну да - КРОТ.У меня сосед с женой такой,считает на что деньги жена истратила и чтобы ничего лишнего-Духи это лишнее,помада?Лишнее!Деньги только на питание и оплату ЖКХ Полный контроль,а ну да и зарплату она мужу отдает, он так требует,жене не доверяет финансовые расходы.

Юлия-автор
#10
Аллигатор

Я тоже люблю тратить деньги и что и моя девушка часто истерики закатывает по этому поводу,хотя сама пользуется всем что я покупаю...Все мы мужчины такие.Не хочешь не выходи.Одной наверно веселее будет и богаче будешь.........

сколько вам лет, если не секрет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: