Гость
Статьи
А вы сегодня …

А вы сегодня разоделись ради коллег-мужчин?

Наши девушки в отделе решили, что помимо подарков и накрытого стола надо еще красиво одеться. Я не феминистка, но я не понимаю, почему я должна разодеться ради левых мужиков. Причем мужики смотрят такие довольные и обсуждает, мол ой смотри как она сегодня оделась ради нас. Сами на 8 марта в костюмах с бабочками не придут. Когда у вас закончится этот культ мужика, а бабоньки?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наши мужчина нам стол накрывают на 8 марта и еще какой! стихи читают и приходят разодетые
И я сегодня нарядная. Мы их скромнее поздравляем. Подарки, слова и все.

Гость
#2

У меня в окружении нет больше мужиков.

Ты рад?

Гость
#3

А вообще они там корпоративные шашлыки сегодня жарят, какую-то новую бочку ?! купили, тестируют....

"Нет я не в депрессии и не беременная, я всегда так жру"))
Это из вк

Гест
#4

Культ мужика закончился лет эдак 30 - 40 назад 🤣. Проснитесь и пойте. А разодеваются красиво женщины для себя - вам же нравится внимание, простейшая логическая цепочка - нравится внимание - оделась красиво - получила внимание - приятно )

Гест
#5
Гость

Наши мужчина нам стол накрывают на 8 марта и еще какой! стихи читают и приходят разодетые
И я сегодня нарядная. Мы их скромнее поздравляем. Подарки, слова и все.

Эх вы, ну хоть одеваетесь красиво - мужчинам будет приятно посмотреть)

Гость
#6

Ресторан новый построился....это хорошо
Но Вся фишка в поваре должна быть...

Чтоб наташенька вкусно кушать ездила☺️

Саня
#7

Да просто автор обиженная по жизни, вот и д... мо лезет)

Гость
#8

А я нарядилась сегодня на работу, в честь праздника. Будем поздравлять)

Гость
#9

Так а вам самой разве не хочется выглядеть лучше?)
Пусть и мужики раз в год порадаются)))

Empathy
#10
Гест

Культ мужика закончился лет эдак 30 - 40 назад 🤣. Проснитесь и пойте. А разодеваются красиво женщины для себя - вам же нравится внимание, простейшая логическая цепочка - нравится внимание - оделась красиво - получила внимание - приятно )

Женщины разодеваются красиво для себя, потому что им приятно получать внимание от мужчин, на которых им плевать уже лет 30 как
Женщины, вы великолепны

Гест
#11
Empathy

Женщины разодеваются красиво для себя, потому что им приятно получать внимание от мужчин, на которых им плевать уже лет 30 как
Женщины, вы великолепны

Странное высказывание - к чему оно? Или лишь бы что-то сказать?

Гость
#12

Автор, так это разодетость в предвкушении праздника и выходных. Ну и чтобы покрасоваться друг перед другом.

Гость
#13

Что за бред? Это их праздник, пусть они нарядно одеваются, а вы на 8 марта разоденетесь.

Гость
#14

😂

Гостья
#15

Так совпало, что именно сегодня я пришла на работу в неуместной блузке. К меня все сиськи видно, коллеги решили, что это я подарок мужикам сделала)

Лия
#16

Да, это у вас там 23/02, 8/03, что там ещё, а 14/02. Во всём мире не парятся, всем по фиг на эти дни, да ещё и не пьянствуют, а уж тем на работе. Менталитет у вас такой

Гость
#17
Гостья

Так совпало, что именно сегодня я пришла на работу в неуместной блузке. К меня все сиськи видно, коллеги решили, что это я подарок мужикам сделала)

Слышь ты где работаешь ? Моего мужа тоже поздравлять теме вот будут!

Гость
#18
Лия

Да, это у вас там 23/02, 8/03, что там ещё, а 14/02. Во всём мире не парятся, всем по фиг на эти дни, да ещё и не пьянствуют, а уж тем на работе. Менталитет у вас такой

Трубы горят , что мы можем сделать ой как хочется зенки залить 😂 да что ж с утра такое

Гость
#19

Я не разделась, я на больничном.
Но если бы была на работе, обязательно оделась бы чуть поинтереснее, чем повседневный офисный вид.
На 8 марта мужчина с бабочками-галстуками не придут, но придут со сладостями и конфетами, с добрыми пожеланиями и словами.

Гость
#20

я и так нормально одета. на работу не радовать мужиков хожу, у меня свой есть

Гость
#21

Я всегда люблю красиво одеваться, не для мужчин, не для женщин, а для себя, чтобы быть уверенной.

Гость
#22

Автор, не выдумывайте, мужикам пох, как одеты левые бабы.

#23

Мне все равно. Я ни в универе, ни на работе не сдавала и не поздравляла.
На работе к этому привыкли, так что в этом году не доставали. А в универе у нас группы перемешали в этом семестре из-за того, что где-то пусто, где-то густо после отчислений. В итоге в моей группе помимо меня только 1 девочка, которую я даже не знаю, и парни с другого потока. Знакомых оказалось только 3 человека. Я и раньше не скидывалась, а для этих и нафиг не надо. Последний семестр, ёбнврт, куча чужих людей, к черту короче. Так эта девочка прилепилась вчера ко мне со своим 23. Я ей вежливо объясняла, что не отмечаю праздники, что люди мне чужие, что деньги тратить не хочу и устно поздравлять тоже. Не понимает, блин. Ответила грубее, она обиделась. Но мне пофиг как-то на нее. Вчера в беседе группы она написала, чтобы сегодня на консультацию все обязательно пришли. Сегодня она стояла затирала свои речи, потом подарила каждому парню, а их 20, по большой шоколадке.

Empathy
#24
Гест

Странное высказывание - к чему оно? Или лишь бы что-то сказать?

Лишь бы что-то сказать

Гость
#25

Ты как раз феминистка)) Потому что можешь сюда писать без разрешения мужика)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: