Гость
Статьи
14 лет встреч, но …

14 лет встреч, но отношения не развиваются.

Встречаемся с мужчиной уже 14лет(Я с 14 он с 19) До сегодняшнего момента все устраивало (я живу в родительском доме, он тоже) сейчас уехали в другую страну на 6мес., живем вместе(до этого момента вместе не жили), и начались ссоры.Он говорит, что жить нужно так же отдельно как в России, он привык жить один,(хотя живет в квартире с мамой и сестрой, приходит спать, по дому ничего не делает, с ними почти не общается). Дома со мной не говорит. Уходит вечером до утра«бухать» к другу, который приехал с нами. Днём проводим время втроём, но он тоже особо не говорит. Я обижаюсь, мне не хватает его внимания, и ласки. За 14 лет столько не плакала, сколько за 4 месяца...Он злится, говорит что ему нужно соскучится. Спрашиваю что дальше? Ведь и семья нужна, дети. Говорит, что дети ему не нужны(это меня не особо расстраивает, потому что сама пока не готова к ним). Знаю, что любит меня, и я его люблю больше всех, но впервые за столько лет начала появляться мысль расстаться, послать все... знаю, что когда вернёмся в РФ все опять будет нормально, понимаю, что просто тут мне скучно одной, они хотя бы вдвоём могут тусить, с бабой им не интересно да и не поговорить на какие-то мужские темы... Проблемы ещё в том, что его отец умер когда он был ребёнком, а в моей семье не было примера общения мужчины и женщины, такие родители...поэтому нам тяжело просто сесть и поговорить, хотя, сложнее мне, я боюсь услышать то, что он может мне сказать...Прошу совета, что делать в такой ситуации, как ужиться так, что бы и ему и мне было комфортно? Я хочу что бы ему хотелось приходить домой, что бы со мной он чувствовал себя спокойно и умиротворенно(в РФ так и есть, но он приходит на 2-3 часа, потом уходит, а хотелось бы все же жить уже вместе). Или ничего хорошего дальше не будет и все-таки придётся расставаться?
Он не женат, другой женщины у него нет.

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ему с тобой не интересно, вы просто любовники и жениться он не планирует.

#2

Если бы вы были женаты как раз было бы пора разводится.
Отношения выдохлись (с его стороны точно, и скорее всего давно).
Расставайтесь или привыкайте быть тупо спермоприемником. :(

#3

Желательно до 35 родить.Далее проблем будет больше.Организм стареет...Вам 28 это уже много.Мужа найти и хорошего трудно будет.....живем вместе(до этого момента вместе не жили), и начались ссоры.Он говорит, что жить нужно так же отдельно как в России, он привык жить один.....о чем вам это говорит,а говорить должно о том что он не собирается с вами жить и создавать семью и когда вы захотите ребенка то он нет и будете бездетной.Он вами пользуется,вы ему для секса нужны и все.Давно от него надо было сваливать лет 8 назад.Но вы еще молодая и найдете свою половинку,но надо торопится время Тик-Так, в 35+ лет вообще будет трудно найти хорошего мужа....

Гость
#4

Автор, Вы НЕ кошка! У Вас не 9 жизней. А свою единственную жизнь Вы проsираеTe. Когда он будет готов к семье, он разменяет одну за 40(Вас) на две по 20! К слову, я вышла замуж около 30, но мне муж сделал предложение через 1,5 месяца после знакомства.

Легче ветра
#5

А он уже живет комфортно, с мамой и сестрой, без Вас. Если Вы планируете создать семью, то нужен другой мужчина.

Елизавета
#6
Гость

Автор, Вы НЕ кошка! У Вас не 9 жизней. А свою единственную жизнь Вы проsираеTe. Когда он будет готов к семье, он разменяет одну за 40(Вас) на две по 20! К слову, я вышла замуж около 30, но мне муж сделал предложение через 1,5 месяца после знакомства.

Он делал мне предложение через 2 года после знакомства, но по понятным причинам речи о замужестве тогда быть и не могло. После окончания школы у меня был универ, и отец сказал сперва закончишь потом делай че хочешь... так и получилось. Я понимаю своего мужчину, он работал с 18 лет что бы были деньги, когда они появились(настоящее время) он почувствовал, что жизнь это не только семья и дети...по натуре я тоже одиночка, и мне можно сказать удобны такие отношения (весь день глаза не мозолит, когда приходит рассказывает как прошёл день, работа, чужие трусы и носки не стираю, посуду мою только за собой), но все же хочется начать жить вместе, но как то не получается. Уйти проще всего, а вот как решить вопрос и начать жить мирно, вот что волнует.

Анти ПМС Алерт
#7
Аллигатор

Желательно до 35 родить.Далее проблем будет больше.Организм стареет...Вам 28 это уже много.Мужа найти и хорошего трудно будет.....живем вместе(до этого момента вместе не жили), и начались ссоры.Он говорит, что жить нужно так же отдельно как в России, он привык жить один.....о чем вам это говорит,а говорить должно о том что он не собирается с вами жить и создавать семью и когда вы захотите ребенка то он нет и будете бездетной.Он вами пользуется,вы ему для секса нужны и все.Давно от него надо было сваливать лет 8 назад.Но вы еще молодая и найдете свою половинку,но надо торопится время Тик-Так, в 35+ лет вообще будет трудно найти хорошего мужа....

ага, конечно. А вам секс не нужен - заливайте дальше эту брехню) Манипуляции - это хорошо, но сейчас уже не канает - увы, княгиня!)

Гость
#8

К сожалению у вашей пары нет будущего. Это отношения любовников, а не супругов. Супругам так комфортно и хорошо, что не хотят расставаться и жить вместе им по кайфу. А у вас затянулась любовная связь. Смысла нет дальше быть вместе. Нет общих интересов, нет быта, нет ничего. Нет связи между вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: