Гость
Статьи
Общение с парнем

Общение с парнем

Девчонки, помогите!
На протяжении 5 месяцев нравится парень(учимся в одном универе)
Пересекаемся ооочень редко, т.к на разных потоках и занятия в разное время
Но, мы же живем в 21 веке, я сразу же, после того как увидела его первый раз, нашла в соцсетях, лайкнула фото)) потом спустя время мне пришлось попросить у него фотографии лекции. Он скинул, я попыталась завязать разговор- не получилось. Девушки у него нет, по знаку зодиака оба весы))) очень хочется с ним пообщаться, какие есть шансы?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, он завязал бы общение, если бы вы ему нравились

Гость
#2

Не порти жизнь парню, пусть сам решает. Свобода дороже б/у бабы.

мисп
#3

Предложи ему жесткий анал

Ljubava
#4

Активность женщины порождает пассивность мужчины:)

#5

Шансы вполне неплохие, но нужно общаться в реале и быть готовой к тому что он стеснительный и зажатый.
Пока он вам не "раскроется" будет сложно и инициатива будет только от вас.

Гость
#6
Гость

Мне кажется, он завязал бы общение, если бы вы ему нравились

Он лично меня не знает, а мои соцсети без фото))

Гость
#7
Проходивший мимо

Шансы вполне неплохие, но нужно общаться в реале и быть готовой к тому что он стеснительный и зажатый.
Пока он вам не "раскроется" будет сложно и инициатива будет только от вас.

Для того, чтобы начать общение в реале, нужно сначала какое-то общение по СМС, Нет?))

#8
Гость

Для того, чтобы начать общение в реале, нужно сначала какое-то общение по СМС, Нет?))

Нет, это не связанные вещи ( и на будущее: в интернет общении и смс представить себя "прекрасным парнем" намного легче потому что есть время на обдумывание ответа).
Интернет общение это не привязанное к личности человека убивание времени.
А личное общение это прямое взаимодействие при котором можно оценить реакцию на каждый взгляд и на каждый жест.
Идите в реал и будьте смелее, если он вас обидит это он чудак, а вы - красава!

Гость
#9
Проходивший мимо

Нет, это не связанные вещи ( и на будущее: в интернет общении и смс представить себя "прекрасным парнем" намного легче потому что есть время на обдумывание ответа).
Интернет общение это не привязанное к личности человека убивание времени.
А личное общение это прямое взаимодействие при котором можно оценить реакцию на каждый взгляд и на каждый жест.
Идите в реал и будьте смелее, если он вас обидит это он чудак, а вы - красава!

А миф о том,что девушки не должны первыми бежать знакомиться, тут не действует?)

мисп
#10
Гость

А миф о том,что девушки не должны первыми бежать знакомиться, тут не действует?)

Это не миф. Нет зрелища более жалкого и омерзительного, чем баба, пытающаяся подкатить

Анти ПМС Алерт
#11
Проходивший мимо

Нет, это не связанные вещи ( и на будущее: в интернет общении и смс представить себя "прекрасным парнем" намного легче потому что есть время на обдумывание ответа).
Интернет общение это не привязанное к личности человека убивание времени.
А личное общение это прямое взаимодействие при котором можно оценить реакцию на каждый взгляд и на каждый жест.
Идите в реал и будьте смелее, если он вас обидит это он чудак, а вы - красава!

Нет, в интернете личность привязана в общении (если это не репер=дегенерат). Если вы соответствуете внутренним субъективным параметрам, то всё будет как надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: