Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины такие ленивые ?

и не соблюдают гигиену!?

Монако
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо в вашем окружении только такие мужчины.

Гость
#2

менталитет-с

Монако
#3
Рапсодия

Видимо в вашем окружении только такие мужчины.

мое окружение - Россия )))

Гость
#4

Смениите сферу общения, мэм. Отойдите уже от рюмочной.

Гость
#5

Как воспитали женщины, так и получились мужчины. Русская нация - единственная на планете, где мужчин воспитывают женщины(матери).

#6
Монако

мое окружение - Россия )))

Мяу(

Гость
#7
Гость

Как воспитали женщины, так и получились мужчины. Русская нация - единственная на планете, где мужчин воспитывают женщины(матери).

А где отцы, почему они не воспитывают своих детей, как везде на планете, почему все сваливается на женщин?

Гость
#8
Гость

А где отцы, почему они не воспитывают своих детей, как везде на планете, почему все сваливается на женщин?

Это уже второй в последовательности вопрос. Последовательность выглядит так:
1. "Русские мужчины таковы, потому что их воспитывают русские матери, но не русские отцы" - тут, как я вижу, вы согласны
2. "Русские отцы не воспитывают" - тут вы тоже согласны со мною.
3. "Русские мужчины не воспитывают, потому что ..." - вот тут можете предложить свою версию. У меня есть своя версия, почему не воспитывают, но я бы хотел услышать вашу.

Гость
#9
Гость

Это уже второй в последовательности вопрос. Последовательность выглядит так:
1. "Русские мужчины таковы, потому что их воспитывают русские матери, но не русские отцы" - тут, как я вижу, вы согласны
2. "Русские отцы не воспитывают" - тут вы тоже согласны со мною.
3. "Русские мужчины не воспитывают, потому что ..." - вот тут можете предложить свою версию. У меня есть своя версия, почему не воспитывают, но я бы хотел услышать вашу.

Русские мужчины не воспитывают, потому что проще не напрягаться, расстались с женой и на детей плевать, заводят другую семью, рожают детей , НЖ поощряет наплевательское отношение мужа к детям от прошлого брака. Мне тяжело рассуждать на эту тему, в нашем роду не знают что такое развод.

Гость
#10

Многое зависит от женщины.Я своего сына приучала к домашнему труду. И когда он женился, я советовала невестке загружать его по-полной. Но она все сделала с точностью до наоборот. В тоге весь домашний труд оказался полностью на ней, а сын еще и покрикивал, что ужин недостаточно горяч, что вилку не поднесла, за "пивом-сигаретами" не сбегала и брюки не так погладила. Потом они развелись.Он женился на другой...Приезжаю я навестить сына...Он прибегает с работы домой, предлагает мне посидеть у телевизора, потому что к приходу жены ему надо убрать квартиру!!!!! От моей помощи отказывается, мол, сам привык. Начинает шустрить, надраивать унитаз и вынну, пылесосить полы, делать влажную уборку. Причем уже заученными движениями. Потом идет в магазин за продуктами. Мне остается только изумляться. А после он отправляется встречать жену с работы, хотя работает она недалеко. Возвращаются и начинают готовить ужин вместе...После ужина начинается футбол. Сын ставит гладильную доску и смотрит футбол, гладя белье, а не с пивком, как раньше...Свое изумление я даже описать не могу...
Очень многое зависит от того, как женщина себя поставит. Я лично убедилась.

Гость
#11
Гость

Как воспитали женщины, так и получились мужчины. Русская нация - единственная на планете, где мужчин воспитывают женщины(матери).

При этом всему миру известны еврейские матери и итальянские... Что бы поумнее выдумали, честное слово.

Гость
#12
Гость

При этом всему миру известны еврейские матери и итальянские... Что бы поумнее выдумали, честное слово.

Эмм.... В еврейских семьях, если мы берем ортодоскасльных, воспитывает отец, в промежутках между чтением торы. Он же меняет памперсы, он же детей обслуживает. Пока мать зарабатывает деньги для семьи.
Насчет итальянцев не в курсе.

Гость
#13
Рапсодия

Видимо в вашем окружении только такие мужчины.

Да, видимо вы таких притягиваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: