Гость
Статьи
Почему меня ненавидит …

Почему меня ненавидит бывший?

помогите. Сам бросил же. Год назад бросил парень с которым встречались 2 года. Сказал хочет быть один. Я еле выползла из этого и начала общаться с новым парнем спустя год. Так он оказалось знает этого парня и начал ему писать чтобы он отвалил от меня, спрашивать про меня. По рассказам он злится что я не бегала за ним когда он ушел. Вчера встретила его он злобно косился на меня. Что за бред? У кого такое было? Он что вернуться хочет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебя не должно это волновать. Игнорируй его. Или на×уй посылай. Он тебе чужой мужик. Ненависть бывших - это классика, ничего необычного.

Автор
#2
Гость

А тебя не должно это волновать. Игнорируй его. Или на×уй посылай. Он тебе чужой мужик. Ненависть бывших - это классика, ничего необычного.

Так он меня сам бросил. Смысл ненавидеть) дибильные они

#3

У вас что настолько самооценка опущена что вы не можете дать отпор бывшему и жить счастливо с парнем с которым встречаетесь год.

Гость
#4
Автор

Так он меня сам бросил. Смысл ненавидеть) дибильные они

Не все такие дебильные. Учись забивать на бывших и оставлять их в прошлом. Мало ли, что он злится. По×уй, говорю же.

Автор
#5
Рапсодия

У вас что настолько самооценка опущена что вы не можете дать отпор бывшему и жить счастливо с парнем с которым встречаетесь год.

я ни с кем не встречаюсь. Он влез и начал все портить писать ему и звонить чтобы он отвалил. Тем более новый парень недавно только маячить начал

#6

ИМХО эгоизм.
Большего сказать не могу, ибо мало исходных данных.

#7

Ваше внимание на другого переключено вот и бесится что ему болт, просто самовлюблённый тип .

Гость
#8

Нет. Хочет портить вам жизнь так как доминирование над вами не удалось. Мстишка.

Автор
#9
Гость

Нет. Хочет портить вам жизнь так как доминирование над вами не удалось. Мстишка.

Зачем? Он итак мне сделал больно когда ушел

Гость
#10
Автор

Зачем? Он итак мне сделал больно когда ушел

Потому что г авнюк. Ему этого мало.

Гость
#11

Если ваш новый парень от этого со льется туда и дорога, забейте и ищите другого.

Гость
#12

Бывший Вас возвращать не собирается. Но по его представлениям отвергнутая и использованная им баба обязана уходить в монастырь, чтобы пожизненно страдать по уплывшему сокровищу. Он Вас "заклеймил", Вы "принадлежите" ему, даже если не нужны. Обязаны хранить верность ему одному. И не имеете права ни на личную жизнь, ни на собственные желания....Как-то так...

Гость
#13

Сойдитесь с бывшим ради эксперимента, тогда и узнаете что ему надо. Он собака на сене, ни себе, ни людям. Сам себе нагадил, а теперь жалеет о содеянном, ревнует к новому, вернуть хочет, но не знает как. Он же сам всё изгадил.

Гость
#14
Автор

Так он меня сам бросил. Смысл ненавидеть) дибильные они

Он хотел, чтобы Вы за ним начали бегать. Он просто психологически нездоровый человек. Нарцисс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: