Гость
Статьи
А вы когда нибудь …

А вы когда нибудь влюблялись в родственников мужа?

Делитесь опытом, как отбивались от запретной любви?))

Bublik
13 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-олигарх
#1

Брат, что ли?))
Это вечная тема, мне кажется норма вообще) Скажем так, не влюблялись, но некоторые эротические фантазии с обеих сторон были.

Гость
#2

В свекровь?

#3

нет) не было такого

Гость
#4

У нас свекровь была не аристократической внешности. Ну и дети соответственно. Там не то что влюбиться. Психотерапевт утверждает, что я от любви ум потеряла. А я от родовой депрессии, когда чуть не потеряла ребенка. Погнала всякую ерунду.

Bublik
#5
Принцесса-олигарх

Брат, что ли?))
Это вечная тема, мне кажется норма вообще) Скажем так, не влюблялись, но некоторые эротические фантазии с обеих сторон были.

Да, двоюродный

Bublik
#6
Гость

В свекровь?

Господи нет конечно))))

Гость
#7

*** они мне нужны, у свёкра ко мне "пожелания" были, но он их при себе оставил

Гость624742
#8

Игнорировать. Поменьше видеться. Рядом не сидеть. А самое лучшее сразу дать понять, что вы любите только мужа и в случае флирта, расскажите мужу. Это самая лучшая борьба.

Bublik
#9
Гость624742

Игнорировать. Поменьше видеться. Рядом не сидеть. А самое лучшее сразу дать понять, что вы любите только мужа и в случае флирта, расскажите мужу. Это самая лучшая борьба.

Первое и второе я стараюсь выполнять, только вот проблема в том что это я влюблена

Bublik
#10

Фу старый извращенец, бесят такие

Гость
#11
Bublik

Фу старый извращенец, бесят такие

Конечно молодые извращенцы лучше, точнее извращенки мммм..., старым пepдyнaм только мечтать остаётся)

Bublik
#12
Гость

Конечно молодые извращенцы лучше, точнее извращенки мммм..., старым пepдyнaм только мечтать остаётся)

Естественно, в старости нужно о пенсии думать а не о молодых девушках))

Кукла Маша
#13

Было немного по другому, встречалась с одним парнем, а потом с его родным братом. С первым остались дружеские отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: