Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения с мужчинами?

если охотнее это выходит с женщинами. Здравствуйте! Мне 20 лет. Два года назад был первый секс с мужчиной на 26 лет старше (долгое время присматривалась к нему, потом поняла, что очень хочу его, в итоге - мы переспали, но расстались, т.к. из-за семьи он не хотел больше встречаться, да и я сама, как мне казалось, не хотела отношений). Но прошел год так и не настроилась ни на кого, хотя с одним парнем на 3 года старше пыталась устроить отношения, ходили на свидания, общались, но когда через полгода он начал намекать на близость, я поняла, что совершенно его не хочу. Расстались. Так пробовала еще с 4 парнями - не сошлись.Недавно встретила красивую девушку, начала флиртовать, та ответила, с ней все вышло. До этого раньше мне нравились и девушки, и мужчины. Сейчас хочу только одного мужчину, но не хочу рушить семью. Что делать, если меня возбуждают девушки и только один мужчина? P.S. Минусы этого мужчины уже искала: от семьи до скверного характера, но дело в том, что сексуальному желанию эти его качества не мешают.

99990
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это совершенно нормально, то что вам нравятся девушки. Ведь мы живем в 21 веке. Как говорится: "Свой пол всегда ближе к телу".

Гость
#2

На 26 лет старше , это извращение....Поэтому у вас закрепилось отвращение к мужчинам, даже если вы сами это не признаете. Но уж лучше с молодыми девушками , чем с вонючими , да еще и женатыми старыми пердунами. То , что вы дали старому и женатому , говорит о том , что с вами не все в порядке. А тяга к девушкам , это уже мелочи, на фоне всего остального.

Гость
#3
Гость

Это совершенно нормально, то что вам нравятся девушки. Ведь мы живем в 21 веке. Как говорится: "Свой пол всегда ближе к телу".

А вот старичье и женатики в качестве сексуальных партнеров , это точно не нормально.

Гость
#4

найдите себе 60+, потому что вас притягивают крайности, не шучу

99990
#5
Гость

На 26 лет старше , это извращение....Поэтому у вас закрепилось отвращение к мужчинам, даже если вы сами это не признаете. Но уж лучше с молодыми девушками , чем с вонючими , да еще и женатыми старыми пердунами. То , что вы дали старому и женатому , говорит о том , что с вами не все в порядке. А тяга к девушкам , это уже мелочи, на фоне всего остального.

Ну, проблема в том, что он помешан на уходе за собой настолько, что выглядит от силы лет на 35: от масок для лица до тренажерки.

99990
#6
99990

Ну, проблема в том, что он помешан на уходе за собой настолько, что выглядит от силы лет на 35: от масок для лица до тренажерки.

Собственно в тренажерке и познакомились

Гость
#7

Сходите к психологу. Проблема сексуального влечения а стареющему мужику возможно: 1. Вам не хватало отца. 2. У вас чувство отверженного. И он даёт вам это чувство усилить

Гость
#8
99990

Ну, проблема в том, что он помешан на уходе за собой настолько, что выглядит от силы лет на 35: от масок для лица до тренажерки.

понятно , вы тролль , а тема - разводка от мужика....
не бывает в России таких ухоженных мужиков....
да и не бывает пердунов , выглядящих на несколько десятков лет младше....бывают ухоженные старые пердуны . но они все равно старые

Гость
#9
99990

Собственно в тренажерке и познакомились

я вас умоляю, у меня в тренажерном зале тренер высокий , с идеальной фигурой не перекаченной , не пьет ни курит....на лицо старше своего возраста , хоть и не страшный и вполне ухоженный....вы либо мужик-фантазер , либо у вас извращение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: