Гость
Статьи
Оставила неприятный …

Оставила неприятный след

(стыдно перед парнем)Девочки, срочно, была романтика с парнем и все переходило в интимную близость, он попросил стать раком, снял трусы (они у меня белые), отпрыгнул и застыл. Оказывается у меня на трусах был черкашь. Как теперь ему смотреть в глаза????

Анастасия П
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настенька!!! Главное, не переживать и не замыкаться в себе. По себе знаю. Это ни к чему хорошему не приведёт. Процесс опорожнения естественен. Ваш молодой человек тоже какает. Он тоже мог оставить такой след, это могло случиться с каждым из нас. Поговорите с ним и обсудите такие важные темы. Ведь бывают и из влагалища разные выделения, особенно на темном белье. Подготовьте его к этому. Здоровьечка вам.

Гость
#2

Настенька!!! Главное, не переживать и не замыкаться в себе. По себе знаю. Это ни к чему хорошему не приведёт. Процесс опорожнения естественен. Ваш молодой человек тоже какает. Он тоже мог оставить такой след, это могло случиться с каждым из нас. Поговорите с ним и обсудите такие важные темы. Ведь бывают и из влагалища разные выделения, особенно на темном белье. Подготовьте его к этому. Здоровьечка вам.

гость
#3

автор, скажи что это трусы с нарисованным узором. продавались такие, ради шутки

Бог красоты Апполон
#4

ахахахах ржака и фууууу))) я бы больше не смог женщину воспринимать как секс объект,я помню бабе кунилингус делал отменный и так получилось что плнюхал *** ей и почувствовал ужасный запах,все меня сразу перелинило и я никогда этого не забыл...

Гость
#5
Бог красоты Апполон

ахахахах ржака и фууууу))) я бы больше не смог женщину воспринимать как секс объект,я помню бабе кунилингус делал отменный и так получилось что плнюхал *** ей и почувствовал ужасный запах,все меня сразу перелинило и я никогда этого не забыл...

А я так плакала, когда пукнула парню в нос. Он меня успокоил и оказалось, что ему приятно. Теперь каждый раз перед сексом пержу ему в лицо, у него стояк потом всю ночь

Бог красоты Апполон
#6
Гость

ахахахах ржака и фууууу))) я бы больше не смог женщину воспринимать как секс объект,я помню бабе кунилингус делал отменный и так получилось что плнюхал *** ей и почувствовал ужасный запах,все меня сразу перелинило и я никогда этого не забыл...

А я так плакала, когда пукнула парню в нос. Он меня успокоил и оказалось, что ему приятно. Теперь каждый раз перед сексом пержу ему в лицо, у него стояк потом всю ночьво первых ты не можешь ему каждый раз пердеть в нос ,так как газы выходят автоматически и ты их умышленно не можешь пердеть))

Гость
#7
Бог красоты Апполон

А я так плакала, когда пукнула парню в нос. Он меня успокоил и оказалось, что ему приятно. Теперь каждый раз перед сексом пержу ему в лицо, у него стояк потом всю ночь

во первых ты не можешь ему каждый раз пердеть в нос ,так как газы выходят автоматически и ты их умышленно не можешь пердеть))Но я кушаю кислую капусту и горох. У меня постоянно метеоризм 😩

Гость
#8
Гость

во первых ты не можешь ему каждый раз пердеть в нос ,так как газы выходят автоматически и ты их умышленно не можешь пердеть))

Но я кушаю кислую капусту и горох. У меня постоянно метеоризм 😩Ну я тужусь, стараюсь изо всех сил. Главное - не обосраться, ему это врядли понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: