Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины такие ленивые в постели?

Было несколько парней из средней Азии, в сексе активные, размеры хорошие, удовлетворяют и долбят, а наши ленивые, вялые и все приходится делать самой #секс

Аня
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а зачем мужчине в постели быть активным? Мы ведь давно в курсе что секс нужен только мужчине, женщине секс не нужен

Гость
#2

Главное, что вам попадались выносливые.

Гость
#3

вброс, ты помешан уже на средней Азии

#4

Какъ русско-англицкий мужчина уверяю Васъ, я нѣ лѣнивый въ миловании.

Магдалена
#5

Кто эту ересь сочиняет?

Гость
#6

Они не только в постеле, они и по жизни ленивые. Ищут куда пристроеться, кухарку, мамочку, психолога, кого угодно но только не женщину, чтобы о ней заботиться. Любят только себя. Эгоисты.

Гость
#7
Гость

Ну а зачем мужчине в постели быть активным? Мы ведь давно в курсе что секс нужен только мужчине, женщине секс не нужен

Это называется "мастурбация женским телом".Да,такой "секс" женщине реально не нужен.

#8

ну и епитись с ними

#9

Потому что русские мужчины ближе к ангелам нежели к животным.

Гость
#10
Гость

Это называется "мастурбация женским телом".Да,такой "секс" женщине реально не нужен.

Ее мнение не важно.

Гость
#11
Гость

Это называется "мастурбация женским телом".Да,такой "секс" женщине реально не нужен.

нет, это так не называется. Тут на форуме чуть ли не 24/7 женщины кричат что женщинам секс не нужен. Так что ничего удивительного что мужчины заботятся только о своем удовольствии

Гость
#12
Гость

Они не только в постеле, они и по жизни ленивые. Ищут куда пристроеться, кухарку, мамочку, психолога, кого угодно но только не женщину, чтобы о ней заботиться. Любят только себя. Эгоисты.

Ой, ой, а давай ка поговорим про эгоизм и про женщину. Вот мужчина ищет женщину в твоем понимании, что она должна делать? И что должен делать он?

Гость
#13

Чуркамм надо долбить и отрабатывать койко место в твоём доме, а русскому это нафига? Он и так дома....

Аня
#14
Гость

Чуркамм надо долбить и отрабатывать койко место в твоём доме, а русскому это нафига? Он и так дома....

они и долбят, пока ты лежишь

Гость
#15

Ладно, не шизди. В постеле тварю, что хочу. Русские от меня просто голову теряют. Когда же наша госдума закон придумает, чтоб не унижать наших русских мальчиков. Ты иноагент!

Гость
#16
Ярослав

Потому что русские мужчины ближе к ангелам нежели к животным.

Неспособность удовлетворить женщину теперь так называется?Это из области клиники психзаболевания уже.

Гость
#17
Гость

Ее мнение не важно.

Вот и плучается то,что получается.Рашенские мужики-обычные онанюги.Автор выходит прав?

Гость
#18

Ну, не даром же в Азии такая численность на м2. Секс они любят и толк в нем знают.

Гость
#19
Гость

нет, это так не называется. Тут на форуме чуть ли не 24/7 женщины кричат что женщинам секс не нужен. Так что ничего удивительного что мужчины заботятся только о своем удовольствии

Потрудись спросить этих женщин,какой именно секс не нужен.А то местные федюньки часто пищат,что их променяли на рандомного ашота.С ашотом секс оказался нужным.Как так?

Света
#20
Гость

Потрудись спросить этих женщин,какой именно секс не нужен.А то местные федюньки часто пищат,что их променяли на рандомного ашота.С ашотом секс оказался нужным.Как так?

у Ашотов письки больше )))

Леха
#21

Женщины сейчас начитаются и пойдут проверять по стройкам и рынкам, заепывать ребят ))

Аня
#22
Гость

Вот и плучается то,что получается.Рашенские мужики-обычные онанюги.Автор выходит прав?

Нашим проще дома передернуть

Гость
#23
Света

у Ашотов письки больше )))

У Азитов и рост и письки маленькие до 12 см.

Света
#24
Гость

У Азитов и рост и письки маленькие до 12 см.

А вот и не правда, проверяла ахаха

Гость
#25

Но любой практически может тебе иплет начистить
Цени это

Гость
#26

да, я ленивый, мне секс вообще не нужен.

Гость
#27
Света

А вот и не правда, проверяла ахаха

Линейка поверенная была ?

Аня
#28
Гость

Линейка поверенная была ?

Там и без линейки видно и чувствуется

Гость
#29
Света

у Ашотов письки больше )))

Да не вопрос, можешь сразу с двумя попробовать, вообще охуеешь.

Гость
#30

Парни из Средней Азии удовлетворять умеют? Ахахаха, не смеши меня. Да они с трудом себе *** чешут и друг с другом шпилятся, потому что они гомики.

Гость
#31

Шлjuxxxa

Лиза
#32
Гость

Шлjuxxxa

Почему? Просто сравнила кто хорошо ее драл, а кто плохо ))

Гость
#33
Света

у Ашотов письки больше )))

Хуёчек с ноготочек, да? ахахахахах

Гость
#34
Света

А вот и не правда, проверяла ахаха

Аааа, сама с мастурбеками развлекаешься, ***)))))

Света
#35
Гость

Аааа, сама с мастурбеками развлекаешься, ***)))))

Да, а что такого, если мне нравится?

Гость
#36
Гость

Ой, ой, а давай ка поговорим про эгоизм и про женщину. Вот мужчина ищет женщину в твоем понимании, что она должна делать? И что должен делать он?

Ты че? Дурачок? Никто никому ничего не должен.

#37

Фу... автор помойная ***!

Игорь
#38
Julia👿

Фу... автор помойная ***!

Почему?

Гость
#41
Гость

Ты че? Дурачок? Никто никому ничего не должен.

Ну тогда не ной что мужчины ленивые. Чего сопли размазываешь?

Гость
#42
Гость

Ну тогда не ной что мужчины ленивые. Чего сопли размазываешь?

Я не размазываю. У меня мужчина сам понимает и делает что нужно. Он не тупой.

Гость
#43

Ты для них красавица , симпатичнее ишака. Долбить тебя одно удовольствие. А вот с чувством, с толком, с расстановкой могут только русские.☝️

Гость
#44

Ну если ты *** то это твои проблемы

#45
Игорь

Почему?

Потому, что ЧЕР.НИЛЬ.НИЦА!

#46
Аня

Там и без линейки видно и чувствуется

Выборка какая?)

Кобеллино
#47

Не знаю, обычные люди как и все, не активнее киргизов например или китайцев.

Нани
#48

У меня первый муж был русский - ну такой нормальный активности был, но член маленький был у него и он комплексовал 🙈 а я не знала что маленький у него не видела до этого членов 😀

Второй муж кавказец , член большой 😍 иногда просто две три фрикции и я уже кончила 🫠 а еще вот кавказец мой он может и час и полтора , а русский тот минут 15 🙈

#49
Гость

Вот и плучается то,что получается.Рашенские мужики-обычные онанюги.Автор выходит прав?

Туалетные .
Один раз им надо в неделю передернуть втихоря и он мокрых жён по всей квартире прячутся ,не зотят нелелями ..раз же вздрочнул..

Гость
#50

Так и в чем проблема? Ашоты и Вазгены закончились что ли? Езжай в Турцию или еще куда. Ьас подолбят