Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины такие низкие?

Нет, я понимаю ещё всякие армяне и тд, у них генетически не высокой рост. Но что с русскими мужиками то? У меня рост 167. В метро что взрослые мужики, что дедушки всякие - либо с меня, либо ниже вообще, либо выше на см 5 максимум. Где русские богатыри? Что с нашей Россией то происходит? При этом требования у наших мужиков ого го. И чтобы готовила, и тигрица в постели, чтобы фигура 90-60-90 и, волосы как в рекламе шампуня. Чтобы стройная, но и ухватиться за что было бы от души. Что творится, люди уважаемые? #внешность #рост

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то русские богатыри были ростом 165-170 см... население было ниже в ростом в целом) поэтому 170, а уж тем более выше был прям великаном )

Сам себе обеспечун
#2

Стоптались мы.

Гость
#3

Да нормальный рост и у русских, и у армян. У меня есть и друзья, и соседи армяне, а про русских и говорить нечего. Много ребят от 180. Кругом. Разных национальностей. Нинадатут.

#4

А почему вы сделали акцент на национальности мужчин в России? В других странах мужчины ростом 250 - 300?

Гость
#5

Ты ещё пока в киргизстане. Проснись твой автобус пришел

🎀
#6

Мой муж 182.

Гость
#7

Низкий рост-высокий тестостерон. Чем выше,тем тише в спальне.

#8

Наоборот, в Москве мужчин ниже чем 175 не встречала. Точнее 175 см это минимум, в основном все дяди Стёпы

Гость
#9

Че за бред?)вы в какой полосе ,части России живете? Я в центральной.
Обычный рост мужчины 30-50 лет,170-185.
Больше всего 175 с чем-то
Русские женщины такого возраста 160-174 в среднем.
Идеально все.

Из малолеток то все от 175 и выше.
И девчонки и мальчишки
Россияне генетически не великаны,но и маленькими их не назовешь.

#10

Тема явно была создана,чтобы обесценить русских мужчин зачем-то.

#11

Может ли женщина научиться готовить? Да. Может ли женщина научиться делать "всякое разное" в постели? Да. Может ли женщина следить за своей фигурой? Да. Может ли женщина следить за своими волосами или отрастить их длинными? Да.

Может ли мужчина взять и стать выше? Нет.

Уважаемая. В России много высоких и красивых мужчин. Если там где вы обычно находитесь их нет или вы их не замечаете, то это лишь ваша проблема.

Но что-то я отошел от темы. Давайте теперь перейдем к реальности. Про низких мужчин мы все поняли. Но почему же нет высоких? Давайте я для читающих это объясню ход мыслей женщины.
"Так - Этот высокий, но с бородой. Нет. Этот высокий, но сильно старше. Нет. Этот высокий, но некрасивый. Нет. Этот высокий, но слишком красивый. Точно бабник. Нет. Этот высокий, но не в моем стиле. Нет. Этот высокий, но в очках. Нет. Этот высокий, но не накачаный. Нет. Этот высокий, но на планшете смотрит аниме. Нет. Этот высокий, но плохо одевается. Нет. Этот высокий, но ужасная прическа. Нет. Этот высокий, но мне не нравится его шапка. Нет. БОЖЕ ТЫ МОЙ! ГДЕ ВСЕ ВЫСОКИЕ ПАРНИ?!"

НИКТО из женщин никогда не добавляет - Которые нравятся мне, нравятся другим женщинам, но не смотрят на других женщин и всегда будут верны только мне и много зарабатывают и без вредных привычек и чтобы как у коня и чтобы был в форме и чтобы любил меня и моих детей (от другого мужчины) и чтобы дарил подарки и чтобы купил мне квартиру и машину.

#12

и ск же ты мужиков пропустила через себя что так заявляешь ??

Гость
#13
Гость

Че за бред?)вы в какой полосе ,части России живете? Я в центральной.
Обычный рост мужчины 30-50 лет,170-185.
Больше всего 175 с чем-то
Русские женщины такого возраста 160-174 в среднем.
Идеально все.

Из малолеток то все от 175 и выше.
И девчонки и мальчишки
Россияне генетически не великаны,но и маленькими их не назовешь.

Мне 32,мой рост 175.
Когда мне было 20,я была высокая и отличалась от других
Сейчас вижу что каждая малолетка моего роста или выше.
Еще и крупные

Гость
#14

русские мужчины низкие потому что их унижают бабы.

#15
Avtorka

Наоборот, в Москве мужчин ниже чем 175 не встречала. Точнее 175 см это минимум, в основном все дяди Стёпы

Вот-вот.
В Москве многие мужчины от 175 см и выше.
А вот кавказцы всякие,дагестанцы и прочие кривоногие и с ростом 170 см максимум.
Зато самомнения))))

#16
Гость

Низкий рост-высокий тестостерон. Чем выше,тем тише в спальне.

это точно--- мне уже 60+ а у меня стоит колом ! и рост 164

Сам себе обеспечун
#17
Гость

Ты ещё пока в киргизстане. Проснись твой автобус пришел

Пора домой в кишлак. Мыть мужу ноги.

Женщина вумана
#18
Сам себе обеспечун

Пора домой в кишлак. Мыть мужу ноги.

Ей то?

Гость
#19

Много высоких наоборот, где вы этих карланов находите.

Гость
#20

Да согласна, мужики наши вообще дрищи с запросами

Сергей79
#21

Славяне в целом среднего возраста плюс питание и экология не лучшие. В Европе самые высокие в среднем голландцы. Но у них это исторически обусловлено - кто недостаточно высок, тот захлебнулся во время многочисленных наводнений :)

Женщина вумана
#22
Гость

Да согласна, мужики наши вообще дрищи с запросами

Ваши да, киргизы они такие

Гость
#23

Да и пипки мелкие какие-то.

Гость
#24
UnravelMind

Может ли женщина научиться готовить? Да. Может ли женщина научиться делать "всякое разное" в постели? Да. Может ли женщина следить за своей фигурой? Да. Может ли женщина следить за своими волосами или отрастить их длинными? Да.

Может ли мужчина взять и стать выше? Нет.

Уважаемая. В России много высоких и красивых мужчин. Если там где вы обычно находитесь их нет или вы их не замечаете, то это лишь ваша проблема.

Но что-то я отошел от темы. Давайте теперь перейдем к реальности. Про низких мужчин мы все поняли. Но почему же нет высоких? Давайте я для читающих это объясню ход мыслей женщины.
"Так - Этот высокий, но с бородой. Нет. Этот высокий, но сильно старше. Нет. Этот высокий, но некрасивый. Нет. Этот высокий, но слишком красивый. Точно бабник. Нет. Этот высокий, но не в моем стиле. Нет. Этот высокий, но в очках. Нет. Этот высокий, но не накачаный. Нет. Этот высокий, но на планшете смотрит аниме. Нет. Этот высокий, но плохо одевается. Нет. Этот высокий, но ужасная прическа. Нет. Этот высокий, но мне не нравится его шапка. Нет. БОЖЕ ТЫ МОЙ! ГДЕ ВСЕ ВЫСОКИЕ ПАРНИ?!"

НИКТО из женщин никогда не добавляет - Которые нравятся мне, нравятся другим женщинам, но не смотрят на других женщин и всегда будут верны только мне и много зарабатывают и без вредных привычек и чтобы как у коня и чтобы был в форме и чтобы любил меня и моих детей (от другого мужчины) и чтобы дарил подарки и чтобы купил мне квартиру и машину.

Фигуру и прическу женщины конечно могут изменить, но при этом сами мужчины тоже кстати требуют чтобы девушка была низкая. Только как вы сказали, рост не изменить. При этом сами то дай бог хотя бы 175 будут. И при этом сами мужчины требующие это далеко не с накачанной фигурой и хотя бы с подходящей стрижкой, про укладку молчу. А у мужчин разве другая логика? У этой фигуры красивая, но лицо страшное. А эта с красивым лицом, но ужасной фигурой. Эта симпатичная, но не мое. Эта вроде милая, но нос кривой. Эта хорошенькая, но готовить не умеет. и знаменитый парадокс: эта не девственница, не подходит, не чистая. А эта девственница, ну её, врёт наверняка, а если не врёт, то неопытная да и почему девственница?? Что-то не так с ней? Все не подходит! И при этом должна уметь готовить, судя по всему быть молодой девственницей, но сразу же тигрицей в постели, тоже принять детей от моего первого брака, стирала, готовила, выглядела на все сто в любой ситуации и время суток. Так в чем разница глобальная между нами? Суть одна, только требования разные) и всем идеал подавай, а сами)

Гость
#25
Гость

Вообще то русские богатыри были ростом 165-170 см... население было ниже в ростом в целом) поэтому 170, а уж тем более выше был прям великаном )

да ну не надо, прабабушка была выше 170 см, были и тогда высокие люди

Гость
#26
Avtorka

Наоборот, в Москве мужчин ниже чем 175 не встречала. Точнее 175 см это минимум, в основном все дяди Стёпы

урал, много высоких, низкие в основном среди алкашей и бедняков, высокие обычно хорошо одеты и ездят на своем авто, занимают хорошие должности
не видела высоких дворников и продавцов

Гость
#27

У меня 168 рост, доволен собой! Высокий тестостерон, и в целом я приятный парень, не говоря уже о высокодуховном развитии, многим высоким до моего уровня никогда не добраться! Выбирай дальше по росту, это очень важный критерий (для недалеких)

Гость
#28
Гость

русские мужчины низкие потому что их унижают бабы.

Люто плюсую. Плюс я бы сказал что у нас в целом и женщины маленькие так что какие претензии тогда? Моя жена вымахала очень высокая для своего поколения была 174 потом скакнула до 184, да и я вырос в то время когда 170 был средний а я ближе к высокому 180 мне *** 1 см не хватило и все как на подбор старший сын 189, дочка 185 наверно в мою бабку уж больно по комплекции похожа, младший вообще 191. Он тоже пошел по моим стопам в бокс и теперь я его когда тренирую то называю Мухамед Али а он говорит мой папка Рокки Марчиано.)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема