Гость
Статьи
Что плохого в том …

Что плохого в том чтобы содержать мужчину?

Для чего многочисленные коучи учат современных женщин только одному: с бедными мужчинами встречаться нельзя. Якобы энергетика, присущая мужчине с низким достатком, передастся девушке. И потом она уже не сможет притянуть к себе ни достаток, ни хорошего мужчину. А я вот воспринимаю это как взаимовыгодное сотрудничество – искать постоянного мужчину и очередного будущего мужа у меня просто нет времени (я глава крупной компании и работаю 24/7), но и от постоянного, регулярного и качественного секса я отказываться не собираюсь. И молодые парни – лучший вариант. В них столько энергии и желания. А как они стараются!.. Я могу себе позволить покупать им дорогую одежду, гаджеты и водить в шикарные рестораны, но стараюсь встречаться с каждым не больше трех месяцев – однообразие мне надоедает. Недостатка в мужчинах не испытываю – на место одного бедного сексуального студента сразу приходит другой.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
кусь который разочарован людях
#1

Живите как считаете нужным. Хотите содержать содержите, никто ж не запрещает.

Гость
#2

А еще ты можешь себе позволить строчить разводки на этом замшелом ресурсе

Гость
#3

обычно женщина содержит мужика при одном условии - она его родила

Гость
#4

Смотря какой мужчина, если следит за собой, ходит в спортзал, хозяйственный, то для здоровья можно завести.

#5

Ничего в плохого, кроме того, что это признание твоей женской никчемности.
Ничего кроме альфонса и примака не стоишь, да?

#6

Вы не путайте молодой горячий эскорт и лысых диванных пузатиков.

Гость
#7

ничего в современных реалиях много женщин в бизнесе и на руководящих должностях. есть и профессии престижные, но при этом доход не сверх большой. главное, чтобы счастье было и не было исключительно корысти со стороны мужика.

Гость
#8

Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое;
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;🙏

Было ровно 7
#9
Гость

Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое;
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;🙏

Точно .

Анна
#10
Julia👿

Ничего в плохого, кроме того, что это признание твоей женской никчемности.
Ничего кроме альфонса и примака не стоишь, да?

Могу себе позволить)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: