Гость
Статьи
Через сколько ползут …

Через сколько ползут обратно бывшие?

Через сколько после расставания вы сходились со своим бывшим?Мы раньше расставались ну максимум на 3дня,а в этот раз уже 10й день.Расстались как всегда из за недопонимания.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшие у всех разные. У кого как пипирка зачешется, так и вспомнят про Вас, а может и вообще не вспомнят. Найдут другую. Все люди разные и у всех разное отношение к любимой.

гость
#2

автор что, ваш цветочек заскучал? давно не опылялся?

Гость
#3

На таких, как ты, обычно плюют и растирают.

Гость
#4

Это недопонимание никуда не денется. Оно - либо есть, либо нет. Если вам нравится страдать - это ваш парень.

Гость
#5

Для чего расстаетесь? Для того, чтобы вновь сойтись?

Гость
#6

У меня бывшие пристроены, у всех женщины, девушки. Ни о ком не вспоминаю. Мне нравятся моего возраста мужчины, т.е. зрелые по уму, состоявшиеся.

Гость
#7

через нисколько

Гость
#8

Уже не хочется никаких романтических приключений. Все вверяю в руки Бога. А бывших считаю предателями, как будто жизнь их сломала, кинулись в руки девушек, занизили планку. Кинулись, как в последний раз. А жизнь продолжается.

Гость
#9

Расстались год назад. Ни разу не объявился. Хотя знаю что один сейчас

Гость
#10
Гость

Это недопонимание никуда не денется. Оно - либо есть, либо нет. Если вам нравится страдать - это ваш парень.

Те, кто считает так же и вы сами, ответьте пожалуйста, всегда ли у вас была такая установка на отношения? Или это пришло с опытом и определёнными выводами и работой над собой?

Гость
#11

Даже не знаю, автор, тоже задаюсь этим вопросом. Три года назад расстались с одной девушкой из-за недопонимания. Так вот: до сих пор не приползла. Не то чтобы мне этого очень хотелось, но просто интересно, приползет всё-таки или нет. Короче, время покажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: