Гость
Статьи
Мужики не меняются

Мужики не меняются

Расскажу вам историю почему я так считаю.
Давным давно лет ...дцать назад.У меня появился мужчина хоть он был и старше меня но сыграло чувство,мы провстречались где то пол года,он просил чтобы я ему родила сына,но я была слишком молода и тем более узнала что у него я не одна и менять он ничего не хочет,на тот момент он меня сильно обидел и я уехала за 1500км вышла замуж родила сына,но этот Алексей про меня не забывал хотя и жил со своей старой жизнью.Потом это все забылось.Спустя 7 лет меня судьба возвращает обратно в этот город.Через год наши пути пересеклись и я узнаю что он до сих пор держит на меня зло что я уехала и родила не ему и винит во всем меня.Хотя у самого ещё появилась дочь от старой жизни.Мужики не меняються

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эммм..., сказать что он со странностями ничего не сказать.

Гость
#2

Женщины все дуры.
Расскажу вам историю почему я так считаю.
Жила была манька, ну или катька, или как там, не важно, в общем, она была дура. На основании этого я заявляю: женщины все дуры.
>Мужики не меняються
Даже правописание ться/тся не знают, ну точно.

#3
Гость

Эммм..., сказать что он со странностями ничего не сказать.

Да сейчас смотря на это все спустя столько лет и понимая все это и что сейчас есть ,я понимаю что тогда я поступила правильно ,хотя до сих пор иногда это меня не оставляет и судьба нас сталкивает как нарочно

Эллочка-людоедка
#4

Автор,вас под зад к мамане отправил муш,и вы вспомнили старую любофф?

Гость
#5

Как можно всерьез воспринимать просьбы о ребенке. Мне кажется, это отклонение какое то. Прошло много лет,а вы все заморачиваетесь на этом.

Гость
#6
Эллочка-людоедка

Автор,вас под зад к мамане отправил муш,и вы вспомнили старую любофф?

Похоже на то. Причем мужик то уже забыл что ребенка просил, он же не с реальной целью ребенка просил, и не у нее одной. А автора теря совесть жрет что она типо предательница такая, родила не Ване, а Васе. А девственность вообще подарила пете.
Ох уж эти игры разума.

#7
Эллочка-людоедка

Автор,вас под зад к мамане отправил муш,и вы вспомнили старую любофф?

Не кто не кого уж тем более под зад никуда не отправлял на то была измена от мужа я и ушла ,а про старую любоффф не я вспоминаю и не нужно мне это,просто история из жизни

#8
Гость

Как можно всерьез воспринимать просьбы о ребенке. Мне кажется, это отклонение какое то. Прошло много лет,а вы все заморачиваетесь на этом.

Не кто не заморачиваеться ,просто история из жизни

#9
Гость

Похоже на то. Причем мужик то уже забыл что ребенка просил, он же не с реальной целью ребенка просил, и не у нее одной. А автора теря совесть жрет что она типо предательница такая, родила не Ване, а Васе. А девственность вообще подарила пете.
Ох уж эти игры разума.

Не кого совесть не жрет,просто история из жизни.А за языком следите а судя так про людей это вы там на право и на лево себя дарили

Гость
#10
Tatyana1990

Не кто не заморачиваеться ,просто история из жизни

Ну вот и не надо жалеть тогда, эта история не имеет серьезных намерений у вашего хахеля детства. Замуж не звал, других валял. Детей каждый второй просит, особенно женатики у любовниц так просят ну так, лишь бы освещать детьми бабу чтоб никуда не сбежала. Потом всю жизнь можно на этом ездить, умело поддерживая разговоры что *** никому не нужны и прочее.

Гость
#11

Я вам добрую службу сослужила, объяснила те вещи, которые некоторые с детства знают и не ведутся на признания в любви и просьбы о детях, а следовательно не дают и не рожают по просьбам всех желающих. Чтобы вы поняли и отпустили давнюю ситуацию, которая гроша ломанного не стоит, но при этом ломает вашу психику. А вы в ответ просто пусто оскорбляете, теряете энергию.

Гость
#12

Как будто женщины меняются. Пыталась в приличные женщины записаться, да привычка таскаться по мужикам сильнее оказалась. Так что жениться можно только на девственнице.)

#13
Гость

Как будто женщины меняются. Как начала автор таскаться по мужикам, раздвигать ноги перед всеми кто детей попросит, а не кто замуж позовёт, так и продолжила через 7 лет. Пыталась в приличные женщины записаться, да привычка таскаться по мужикам сильнее оказалась. Так что жениться можно только на девственнице.)

За языком то следите,кто таскаеться что людей по себе судите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема