Гость
Статьи
Друг мужа хочет меня?

Друг мужа хочет меня?

Друг нашей семьи когда выпьет признается в любви, всегда уточняет, что "по-дружески". Один раз сказал(опять же был нетрезв), что хочет меня. Но в этот момент зашел мой муж и мне удалось уйти от ответа. Как думаете, это просто ерунда по пьяни или он просто боится сказать это когда трезвый?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. На трезвую язык за зубами держит, понимает, что надо молчать, по пьяни несет его

Гость
#2

Это лично по моему опыту. Было тоже такое, ни за что бы не догадалась, что человек может что-то испытывать, а когда вдвоем остались и он на пьяную голову начал секреты свои выдавать, что нравлюсь очень и тд..

Гость
#3

Друг мужа хочет мужа! Ты-то тут каким боком

Марина
#4
Гость

Это лично по моему опыту. Было тоже такое, ни за что бы не догадалась, что человек может что-то испытывать, а когда вдвоем остались и он на пьяную голову начал секреты свои выдавать, что нравлюсь очень и тд..

Че делать то если это взаимно

Гость
#5
Марина

Че делать то если это взаимно

Разводиться с мужем для начала

гость
#6
Марина

Че делать то если это взаимно

снимать трусы и... вам семья дорогА? из-за мимолетного влечения готовы всё разрушить? чувства к мужу есть?

Гость
#7

Вы не возражает ему. Поэтому однажды по пьяни его ерунда встанет и он вам присунет или попытается. Что у трезвого на уме...

Гость
#8
Марина

Че делать то если это взаимно

это уже вам решать. Будет опять пьянка если, подыграть, посмотреть как дальше себя вести будет. Может он испугается дальше слов заходить, а если нет, ну тогда вперед, только о последствиях конечно лучше подумать. В моем случае всё до поцелуев дошло, но это на пьяную голову, на трезвую бы на стала, со своим разлад произошел, и в качестве жилетки обратилась к другу этому, ну там и уплыла, потом стыдно было

Гость
#9

Автор, не ищи проблему на пустом месте, муж твой еппет сеньериток и ты возьми защеку у друга мужа.

Гость
#10

в качестве жилетки у меня он был* так было уже, могла ему выговориться, но без всяких мыслей таких, пока признания не случилось и вот в последующий раз уже вот так произошло

Гость
#11
Марина

Че делать то если это взаимно

Устройте с ним и мужем МЖМ

проверяет так
#12

проверяет так

Марина
#13
Гость

Разводиться с мужем для начала

Зачем разводиться то сразу?

Марина
#14
гость

снимать трусы и... вам семья дорогА? из-за мимолетного влечения готовы всё разрушить? чувства к мужу есть?

Есть чувства к мужу. И к тому человеку есть влечение, как никогда

Гость
#15
Марина

Есть чувства к мужу. И к тому человеку есть влечение, как никогда

Как сейчас ситуация?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: