Гость
Статьи
Не хочет удалять …

Не хочет удалять девушек из друзей

Всем привет! Мы встречаемая с молодым человеком уже год. Ещё до встречи со мной в клубе он познакомился с двумя девушками с Киева, они начали общаться, он сам с Риги. Подписался на них в Инстаграмме, в итоге два раза даже летел в Киев не встречу с ними. Потом общение у них прекратилось но подписки остались. Потом появилась я и у нас начались отношения. Я узнала эту историю и решила посмотреть фото этих девушек в инсте, а там прям такие конкретные две ***. И он все ещё на них подписан, я попросила его отписаться, а он отказался(( мне обидно, что делать: забить или настаивать на своём? Почему он не хочет удалять?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты запасной аэродром для не го с ***, ли ему удалять сосочек?))

Гость
#2
Гость

Ты запасной аэродром для не го с ***, ли ему удалять сосочек?))

Бред

Август
#3

Это дает вам право на друзей-мужчин, вы можете знакомиться и общаться в соцсетях. Если что, больше будет вариантов для дальнейшего. Если будут претензии - ссылайтесь на этих обоих двух.

Гость
#4
Август

Это дает вам право на друзей-мужчин, вы можете знакомиться и общаться в соцсетях. Если что, больше будет вариантов для дальнейшего. Если будут претензии - ссылайтесь на этих обоих двух.

А что кто-то запрещает девушкам иметь подписки в соц сетях на парней? Иметь приятелей и знакомых?

Август
#5
Гость

А что кто-то запрещает девушкам иметь подписки в соц сетях на парней? Иметь приятелей и знакомых?

Ну вот автор ведь хочет запретить своему парню общаться со своими друзьями

Гость
#7
Август

Ну вот автор ведь хочет запретить своему парню общаться со своими друзьями

Ничего подобного я не хочу, эти две девушки точно ему не друзья

Август
#8
Гость

Ничего подобного я не хочу, эти две девушки точно ему не друзья

А кто тогда?

Гость
#9

Вы требуете от своего мужчины поступать так, как Вам хочется. А Вам самой нравится быть "хорошей" для других? Какие чувства Вы испытываете, когда Вас просят сделать то, чего Вы не хотите?
Я считаю, что в данном случае проблема прежде всего в доверии и ценности отношений в вашей паре, а не в конкретных девушках из ***.

https://instagram.com/levchukav?igshid=14cihwkkcyal7

#10

Здрасти приехали. У него вон какая коллекция накопилась, а вы хотите чтобы он взял и удалил просто так. А вдруг вы с ним расстанетесь? Кто его успокоит? Конечно же его коллекция накопившаяся за столько лет.

Гость
#11

А с х.яли он должен удалять?

#12

Подобного рода "друзья" как правило на страницах молодых людей для поднятия их личного комплекса значимости). Или "я молодой-холостой", посмотрите какие у меня ляльки есть!.
Предложите ему выложить ваши совместные фото на его странице, посмотрите на реакцию.

Гость
#13
Гость

А что кто-то запрещает девушкам иметь подписки в соц сетях на парней? Иметь приятелей и знакомых?

да, у меня теперь не одного парня в подписках, зато у него половина девушек, говорит что подруги и не хочет портить отношения, зато меня ревнует даже когда я с сестрой хожу гулять

$
#14

манипулируйте, скажите если не отпишется - расстанетесь) нечего всякое *** терпеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: