Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями

Как его организовать? Мы встречаемся с парнем 4 года, с моими он так и не познакомился. Мы живём в одном городе, а родители в другом, машины нет. Родители зовут нас к себе на выходные. Можно было бы утром приехать, а вечером уехать, но парень говорит, что ему это утомительно, да и автобусов или поезда может не быть. А ночевать с ним у родителей я не хочу, очень стыдно и стеснительно. Есть вариант позвать родителей к себе, но им тоже тяжело туда - сюда ездить, а ночевать не вариант, у нас однушка. Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знакомить с родителями.

Автор
#2
Гость

Не знакомить с родителями.

Этот вариант уже не подойдёт)) пора знакомить :)

Гость
#3

Парень не хочет знакомиться,у него нет серьезных планов с вами на будущее,вот и придумывает глупые отговорки ,типа устал,нет автобуса,поезда

Ljubava
#4

Никак. И не думай. Ты для него секс-насадка:)

А лучше - беги от него.

#5

Здравствуйте)) Скорее всего он просто манипулятор, я так думаю. Мне очень близка ваша проблема. Совсем недавно я пережила трудный развод с мужем. Не понимала, правильно ли я проступаю, как и что делать дальше. Не понимала причин сложившейся ситуации. Мне помог разобраться замечательный астролог, психолог. Буду рада, если смогу вам помочь. Напишите пожалуйста мне на почту и я дам контакты) Можно будет сделать прогноз на совместимость. Посмотреть вообще что за человек рядом с вами. - ksuetina@yandex.ru. или напишите в вк https://vk.com/id24769876

Гость
#6

В городе родителей гостиниц нет совсем? Переночевать в гостинице спокойно можно.

Гость
#7

В аренду на день машину возьмите и смело езжайте к родителям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: