Гость
Статьи
Кто выбирает …

Кто выбирает женственных мужчин ?

может быть ,на примере ваших знакомых или личный опыт ,как думаете какие женщины выбирают таких ?))) только серьезно и без агрессии и шуток

человек
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно, кому бы я смог понравиться. Хотя уход за телом, лицом, чистоплотность и приятный запах не считаю атрибутом женственности, мужчина тоже должен быть красивым и ухоженным. Не очень понимаю, почему у меня нет семьи, зато она есть у пузатого лысенького вонючего диванного тирана, которого я могу прихлопнуть за пару секунд, как навозную муху. Чем более дефективен и отвратителен мужчина, тем больше у него внимания от женщины.

Люцифер
#2
Гость

Мне тоже интересно, кому бы я смог понравиться. Хотя уход за телом, лицом, чистоплотность и приятный запах не считаю атрибутом женственности, мужчина тоже должен быть красивым и ухоженным. Не очень понимаю, почему у меня нет семьи, зато она есть у пузатого лысенького вонючего диванного тирана, которого я могу прихлопнуть за пару секунд, как навозную муху. Чем более дефективен и отвратителен мужчина, тем больше у него внимания от женщины.

Позорище какое диванный жиробас лучше приятный мужчина

#3

Ну, мне такие всегда нравились, только не манерные или женоподобные в худшем проявлении, а женственные в доброте, эмпатии, любви к животным, любви к матери, к природе. Внутренний мир тоньше, женственнее. Внешне, что бы не пренебрегал маникюром, педикюром, бритьем не только бороды итд

Анатолий Перельман
#4

Смотря что вы называете женственностью. Если речь про бандитов, алкашей, наркоманов и насильников, которые проявляют чисто женские черты, такие как безответственность, непорядочность и слабую силу воли, то таких выбирают бабы без мозгов.

Анатолий Перельман
#5
Марфуша

Ну, мне такие всегда нравились, только не манерные или женоподобные в худшем проявлении, а женственные в доброте, эмпатии, любви к животным, любви к матери, к природе. Внутренний мир тоньше, женственнее. Внешне, что бы не пренебрегал маникюром, педикюром, бритьем не только бороды итд

Эмпатия и доброта - это мужские черты, то есть тебе нравятся мужественные мужчины, что нормально для здоровых женщин.

#6
Гость

Мне тоже интересно, кому бы я смог понравиться. Хотя уход за телом, лицом, чистоплотность и приятный запах не считаю атрибутом женственности, мужчина тоже должен быть красивым и ухоженным. Не очень понимаю, почему у меня нет семьи, зато она есть у пузатого лысенького вонючего диванного тирана, которого я могу прихлопнуть за пару секунд, как навозную муху. Чем более дефективен и отвратителен мужчина, тем больше у него внимания от женщины.

У меня лично этот тип "небритых/пузатых" вызывает отвращение.
Возможно вы просто не нашли ещё своего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: