Гость
Статьи
Парень в командировке …

Парень в командировке и бабские накруты

Уехал в командировку месяц назад, общались в день от 1 до 5 раз, но у сожалению не долго так как он постоянно на работе и ночью и днем могут вызвать, начинают в голову всякие глупости лезть когда забывает обо мне на пару дней, но потом всегда звонит и извиняется мол "Я знаю ты волновалась но я не мог позвонить".
На днях не выдержала и сама приехала к нему, хоть и на сутки но всё же. Был как всегда, любящим и нежным, говорил о том что ему не хватает меня, но почему то весь вечер был огорчён чем-то. Когда же уехала то на следующий день звонила я, на пару минут и ему опять нужно было бежать и последовала тишина.
Вопрос таков, я слишком себя накручиваю, или же человек ради секса только со мной

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай хоть глоток воздуха ему, как он тебя терпит ужас...

Евгения
#2

не нужно быть такой жуууутко навязчивой((
парням это надоедает ,пусть даже и они об этом не скажут вам напрямую

но если не звонит 2 дня .. это перебор . хотя бы вечером перед сном мужик позвонить должен и спросить как твои дела и чем ты занималась ..?) гореть искренним интересом чем там занимается жена одна )

Гость
#3
Гость

Дай хоть глоток воздуха ему, как он тебя терпит ужас...

Думаешь нужно дать ему этот месяц отдохнуть от меня?

Гость
#4
Евгения

не нужно быть такой жуууутко навязчивой((
парням это надоедает ,пусть даже и они об этом не скажут вам напрямую

но если не звонит 2 дня .. это перебор . хотя бы вечером перед сном мужик позвонить должен и спросить как твои дела и чем ты занималась ..?) гореть искренним интересом чем там занимается жена одна )

Не звонил, потому что был в таком месте, что не ловит связь, просто я не привыкла, что он уехал так надолго, возможно это то что необходимо было нашим отношениям.

Евгения
#5
Гость

Не звонил, потому что был в таком месте, что не ловит связь, просто я не привыкла, что он уехал так надолго, возможно это то что необходимо было нашим отношениям.

когда люди дистанционируются - это помогает им больше соскучиться друг по другу
а вы зря все это сбили своим приездом)
пусть даже он и попытался продемонстрировать радость свою)

в следующий раз когда останетесь одна - найдите себе реально важное дело . приготовьте ему романтический ужин,выучите стриптиз для него на стуле ..) что нибудь такое !) или просто сходите погулять

Гость
#6
Евгения

когда люди дистанционируются - это помогает им больше соскучиться друг по другу
а вы зря все это сбили своим приездом)
пусть даже он и попытался продемонстрировать радость свою)

в следующий раз когда останетесь одна - найдите себе реально важное дело . приготовьте ему романтический ужин,выучите стриптиз для него на стуле ..) что нибудь такое !) или просто сходите погулять

Сбила? Так он сам этого ждал и просил)) Я бы просто так этого делать не стала, но вот остался месяц и я решила, пускай отдохнёт немного и реально соскучиться, возможно после его приезда, отношения выйдут на новый уровень, а вот на счёт заняться делом, в этом что то есть)) даже больше не для него, а для себя, нужно познавать себя в разных сферах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: