Гость
Статьи
Меркантильность - все …

Меркантильность - все очень просто

Мужчины обеспечивают красивых женщин. Никто некрасивым не оплачивает отдых, не дарит дорогие подарки и т.д. Красивая женщина имеет право быть меркантильной.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логично)

Гость
#2

никогда не сталкивалась с меркантильными людьми. это что за чудо-юдо такое?

мужло
#3

А что делать, если некрасивая, но жадная? Таким как вы, например.

Гость
#4

Стандарты красоты постоянно меняются. Это что, каждые несколько лет обеспечивать разных?)

Гость
#5

И вообще любая красота через пару лет совместной жизни приедается, становится обычной. Разрешаете перестать обеспечивать?

Гость
#6

Опять чей-то воспаленный ужаленный мозг изрыгнул бред на форум

Гость
#7

Женщина соглашается быть с мужчиной, если он ухаживает, обеспечивает. Мужчина может соглашаться с этим, а может и нет. Практика показывает, что мужчины охотно тратятся на красивых женщин. Некрасивым приходится самим себя обеспечивать

Гость
#8
Гость

никогда не сталкивалась с меркантильными людьми. это что за чудо-юдо такое?

Это жырушенька обыкновенная. Все мысле о чужом супе. Если за какой-либо идеей она не видит мысочку супа, то эта идея не представляет для нее интерес.

Гость
#9

Я не красивая, но за мной красиво ухаживали, делали подарки и тд. И при этом я не меркантильная - ничего не жду, не требую. У меня есть своё)

Гость
#10
Гость

Я не красивая, но за мной красиво ухаживали, делали подарки и тд. И при этом я не меркантильная - ничего не жду, не требую. У меня есть своё)

зачем за тобой ухаживали, если ты некрасивая?

Гость
#11
Гость

зачем за тобой ухаживали, если ты некрасивая?

А я откуда знаю? Влюблялись, наверное.

Гость 28
#12

Не всегда так, обеспечивают и дарят подарки любимым, а внешность его любви может не совпадать с канонами современной моды , мужчины любят разных абсолютно

Кобеллино
#13

Если ухаживали значит красивая. Просто ты сама свою красоту не видишь.

Гость
#14
Кобеллино

Если ухаживали значит красивая. Просто ты сама свою красоту не видишь.

Красота в глазах смотрящего)

Шаня
#15

Красота понятие субъективное. И главное все женщины,знающие себе цену,меркантильны. Так и должно быть!

Гость
#16
Шаня

Красота понятие субъективное. И главное все женщины,знающие себе цену,меркантильны. Так и должно быть!

Знающие себе цену женщины прежде всего ценят своё время. И не за какие подарки не будут его тратить на неинтересных им людей)

Гость
#17

Нет, все еще проще. Ухаживает и обеспечивает тот мужчина, у которого высокий уровень жизни. И ухаживает за той, которую считает красивой. Именно считает, вкусы-то у всех разные. Для девушки это скорее везение, а не признак ее красоты (она может быть как красивой, так и нет). Обеспеченному мужчине ухаживания и подарки помогают быстрее получить благосклонность женщины. Вот и все.

Гость
#18

При чем здесь красота и меркантильность???
Может это вы меркантильная если видите в совместном отдыхе что то ужасное)))
У людей ещё есть совместные интересы, ощущение близости, приятное общение, лёгкость, взаимопонимание и т. п.
Зачем думать о мужчинах как о бездушных роботах, а о женщинах как о вещах? Это лишь ваше восприятие, не имеющее никакого отношения к реальности)))

Настя
#19

Беда в том, что на всех красавиц богатых ухажёров не хватает. В России красавицы сами вынуждены между собой конкурировать за статусных мужчин. А вообще - меркантильность на прямую от красоты не зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: