Гость
Статьи
Как поддерживать …

Как поддерживать отношения с очень богатым мужчиной?

Как женщинам удается поддерживать отношения с миллионерами/миллиардерами? У них есть все и они могут получить что угодно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Там женщины тоже что то из себя представляют. У них образование, высокооплачиваемая работа, своя тачка, жилплощадь, шикарные шмотки, они ухоженные. Остальное сказки про Золушку, чего а жизни не бывает. Работайте над собой, делайте карьеру и шикарный богатый мужчина посмотрит в вашу сторону.

Гость
#2

Они заинтересовывают мужчин своими человеческими качествами, а не доступностью тела, как маргиналки.

Гость
#3

Достаточно редко богатые мужчины женятся на на тех же моделях. Если обратите внимание, жены миллионеров в большинстве своем не такие и красавицы. Да, они ухоженные, может быть пластика. С моделями они гуляют, содержат их в любовницах, меняя как перчатки, а женятся на женщинах своего круга. Миллионы создаются не из неба. Они держатся на связях. Иначе их миллионы станут чужими миллионами. Один из вариантов связей, который довольно часто использую, - это брак (у других миллионеров-конкурентов, генералов и губернаторов тоже есть дети. Так поддерживаются связи обеих сторон, которые помогают увеличивать капитал).
Разумеется, это не всегда так. Там люди тоже влюбляются, тоже женятся не только для связей, но все равно это женщины их круга, очень обеспеченные. Вы же не общаетесь с бомжами с соседнего двора - даже если отбросить фактор гигиены и внешности, вам с ними просто не о чем разговаривать (не интересно как он украл что-то у кого-то, набухался спирта или выгодно сдал бутылки). Так и миллионеры обсуждают свои темы (бизнес, политика, отдых).
Я однажды попал за обеденный стол таких людей. Мне было нечего им рассказать. Не потому что я малообщительный или закомплексованный, как многие подумают. Поверьте, это не так. Но темы назначения в должности с суммами, кому сколько и через кого (от цифр я тихо охреневал), отдых, который стоит раз в 10-15 дороже моего (мне просто стыдно было рассказывать про Турцию и т.п., им это явно не интересно бы было), та же политика, но не та для народа, что с телевизора, а что за кем реально стоит, их цели и интересы (для нас закрытая часть политики) - мы просто разные люди с разными интересами в жизни.
Девчонки, хотите познакомиться с миллионерами? Без проблем, если вы этого круга человек. Познакомитесь по бизнесу или на курорте и у вас будут общие темы и интересы. А сказка про золушку - это действительно просто сказка. Но все равно, всем удачи! В каждой сказке есть доля правды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: