Гость
Статьи
В 30 хочет ребёнка

В 30 хочет ребёнка

Такая ситуация, моему парню 30 и он уже говорит о том что хочет от меня ребёнка, а мне всего 20 и для меня это рано, плюс мы и встречаемся не долго. А проблема в том, что сейчас я очень загналась и мне кажется, что ему просто в силу возраста приспичило ребёнка, а я буду лишь в роли инкубатора
Или все же не реально хотеть ребёнка от кого попало и это что то да значит?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
османовский
#1

писец. мне 30, я о детях в страшном сне не помышляю))) может он просто лох?

Гость
#2

Слушай больше, ага. Он тебе ещё мнооого чего наговорит. Киздеть не мешки ворочать, знаете ли. А что жениться для начала хотя бы он хочет, он не говорит? Ты мне роди, а я перезвоню (с)

Гость
#3

У него возраст невозврата подпирает. А вам рано еще погружаться в мир пеленок-распашонок. В этом проблема отношений с такой разницей в возрасте - разные приоритеты.

Гость
#4

Мало ли кто и чего хочет. Он кто? Муж? Нет. Вот, пусть и умерит свои хотелки. А ребёнок будет 100% на вас, прощай молодость. Я очень поздно родила и то было очень трудно смириться с ограничениями. В 20 лет - это просто ахтунг.

Гость
#5

Если Вы не готовы, и он Вас не слышит, то его желание НИЧЕГО не значит. Да, Вы в роли инкубатора, плюс привязать к себе девушку на 10 младше. Ни в коем случае не рожайте ребенка без брака, и уж тем более, пока Вы сами серьезно этого не захотите. Парню так и скажите - если тебе прям сейчас, то это точно не ко мне. Когда созрею я не знаю, но мне нужен мужчина, которого мое мнение по этому вопросу тоже волнует, не меньше, чем его

Гость
#6

И вообще, мужики они такие, им главное - осеменить, а как потом этот ребёнок будет расти, воспитываться - забота матери.

Гость
#7
Гость

Если Вы не готовы, и он Вас не слышит, то его желание НИЧЕГО не значит. Да, Вы в роли инкубатора, плюс привязать к себе девушку на 10 младше. Ни в коем случае не рожайте ребенка без брака, и уж тем более, пока Вы сами серьезно этого не захотите. Парню так и скажите - если тебе прям сейчас, то это точно не ко мне. Когда созрею я не знаю, но мне нужен мужчина, которого мое мнение по этому вопросу тоже волнует, не меньше, чем его

Ну он говорит минимум через год можно, не позже
А я считаю, что не мог он меня так быстро полюбить, чтобы уже хотеть ребёнка, поэтому мысли про инкубатор и тд
Но если бы и у меня уже возраст подпирал, я бы не смогла абы от кого
Хм, а в чем резон привязать к себе девушку младше себя?

#8

Пусть женится сначала и с супругой рожает ребёнка. А то парень... В розовых мечтах мы все хотим детей, а на деле это огромная ответственность и полное изменение своих устоявшихся привычек.

Гость
#9
Гость

Если Вы не готовы, и он Вас не слышит, то его желание НИЧЕГО не значит. Да, Вы в роли инкубатора, плюс привязать к себе девушку на 10 младше. Ни в коем случае не рожайте ребенка без брака, и уж тем более, пока Вы сами серьезно этого не захотите. Парню так и скажите - если тебе прям сейчас, то это точно не ко мне. Когда созрею я не знаю, но мне нужен мужчина, которого мое мнение по этому вопросу тоже волнует, не меньше, чем его

Ну он говорит минимум через год можно, не позже
А я считаю, что не мог он меня так быстро полюбить, чтобы уже хотеть ребёнка, поэтому мысли про инкубатор и тд
Но если бы и у меня уже возраст подпирал, я бы не смогла абы от кого
Хм, а в чем резон привязать к себе девушку младше себя?

под себя её подстроить.
то, что проканает с малолеткой, не проканает с ровесницей.

Гость
#10
Гость

Ну он говорит минимум через год можно, не позже
А я считаю, что не мог он меня так быстро полюбить, чтобы уже хотеть ребёнка, поэтому мысли про инкубатор и тд
Но если бы и у меня уже возраст подпирал, я бы не смогла абы от кого
Хм, а в чем резон привязать к себе девушку младше себя?

под себя её подстроить.
то, что проканает с малолеткой, не проканает с ровесницей.А вы правы
Только сейчас замечаю, что очень сильно поддаюсь его влиянию, не понимаю как возраст так влияет
Мне даже подруга сказала, что он мне мозги промыл)
Правда мозги он промывает по делу, дельные вещи толкует и правильные, но все же как же я поддаюсь влиянию)

Гость
#11

Это значит, что тебя хотят использовать. Тебе 20, а не 10. Включай мозги

Гость
#12

[quote="Гость"]Мало ли кто и чего хочет. Он кто? Муж? Нет. Вот, пусть и умерит свои хотелки. А ребёнок будет 100% на вас, прощай молодость. Я очень поздно родила и то было очень трудно смириться с ограничениями. В 20 лет - это просто ахтунг. [/quote

Ну в 20 лет все как-то проще. Ты молода и полна сил. И ребенок в радость. А с возрастом становится труднее.

Гость
#13

Скажите ему "Я матерью одиночкой, на улице быть не готова. Сначала замуж, потом совместная квартира, а уже потом ребенок". И посмотрите на его реакцию.

Гость
#14

Дорогой, инкубатор! Осознайте одно, ребёнка женщина всегда рожает себе.

Гость
#15
Гость

Ну он говорит минимум через год можно, не позже
А я считаю, что не мог он меня так быстро полюбить, чтобы уже хотеть ребёнка, поэтому мысли про инкубатор и тд
Но если бы и у меня уже возраст подпирал, я бы не смогла абы от кого
Хм, а в чем резон привязать к себе девушку младше себя?

Вы молодец, правильно мыслите. По его возрасту еме уже можно детей заводить, но вам рановато. Почитайте про этапы отношений любовь так быстро не наступает и вам нужно будет ещё многое пройти. Представьте у вас кризис в отношениях, нервы и оруший ребёнок рядом, картина не из приятных. Вы оба должны быть готовы материально и морально. Сейчас у вас не может быть точной уверенности что вы с ним проживёте всю жизнь, да и мало ли какой он будет в браке или через 10 лет. Для детей надо созреть, иначе вы обрекаете ребёнка на отсутствие полной семьи и себя возможно на осложнённую жизнь

Гость
#16
Гость

под себя её подстроить.
то, что проканает с малолеткой, не проканает с ровесницей.

А вы правы
Только сейчас замечаю, что очень сильно поддаюсь его влиянию, не понимаю как возраст так влияет
Мне даже подруга сказала, что он мне мозги промыл)
Правда мозги он промывает по делу, дельные вещи толкует и правильные, но все же как же я поддаюсь влиянию) Мало опыта. У меня были первые отношения так он мне так мозги промыл только в основном всякой чушью. Сейчас я бы его отправила далеко и подальше имея опыт. А маленькие девочки ещё наивные. Разница была в 9.5 лет

Гость
#17
Гость

Мало ли кто и чего хочет. Он кто? Муж? Нет. Вот, пусть и умерит свои хотелки. А ребёнок будет 100% на вас, прощай молодость. Я очень поздно родила и то было очень трудно смириться с ограничениями. В 20 лет - это просто ахтунг. [/quote



Ну в 20 лет все как-то проще. Ты молода и полна сил. И ребенок в радость. А с возрастом становится труднее.

В радость это если ты в деревне живёшь и только сено красишь да коровок доишь. А в городе чтобы жить нужно отучиться, найти хорошую работу, созреть а потом всё остальное. Это тупо удовлетворение инстинктов какое-то

Гость
#18
Гость

У него возраст невозврата подпирает. А вам рано еще погружаться в мир пеленок-распашонок. В этом проблема отношений с такой разницей в возрасте - разные приоритеты.

Возраст не возврата ебнвр каких тут только высеров не прочтешь от местных кур и петухов

Гость
#19

Автор, а ваша проблема-то в чем? Вы ребенка не хотите или в мужчине не уверены?
Если первое, то так и говорите ему прямо, чего тут скрывать. Если второе - тут возможны варианты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: