Гость
Статьи
У МЧ завтра день …

У МЧ завтра день рождения

Такая ситуация:у МЧ завтра день рождения 18 лет,мы с ним встретимся только где то часов в 7 он будет с семьёй праздновать,там свои проблемы. Дело в том что я не очень люблю когда кто то пьет и я его попросила просто не много пить,на что он ответил сколько захочу столько и буду. Я конечно понимаю все ему 18 лет хочется запомнить,но все же обидно было слышать. Накануне ещё поругались о том что с семьёй он будет много а мне 2 часа как то уделил,а с друзьями договорился в субботу встретиться и отметить. Мне тоже стало как то очень обидно,что на меня 2 часа и то не уверена(т.к я у нкго спросила точно ли не позже 7 ,на что он ответил просто не знаю),а друзьям целый день посвятил. Все это странно,он не был таким ,чтобы говорить сколько захочу столько и буду,теперь даже сам не уверен встретимся ли мы вообще,так ещё с друзьями собрался до вечера ,а мне только 2 часа если не меньше или вообще нисколько...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе алкаш?

ПрактичнаяРомантичная
#2

А вы ее можете с ним и его друзьями отметить? Зачем вам вылазить когда он уже все отметит , дайте ему этот день на отдых с семьёй и не лезьте .

Гость
#3

вы ревнуете его к друзьям и родственникам. с вами все ясно. открою вам секрет когда вы повзрослеете и устроетесь на роботу, времени погулять вместе будет и того меньше. мне бы ваши проблемы. дайте парню немного свободы. немогу понять почему женщины в столь юном возросте пытаются контролировать каждое действие парня? так со временем вы просто превратитель в доминирующего кадавра.

Гость
#4

А ты,*** поди еще подарок ему приготовила,кучу тем здесь создала,всех замучила вопросами ," что подарить парню"

Екатерина
#5
Гость

А ты,*** поди еще подарок ему приготовила,кучу тем здесь создала,всех замучила вопросами ," что подарить парню"

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: