Гость
Статьи
Около 3 недель назад …

Около 3 недель назад познакомилась с одним парнем

Около 3 недель назад познакомилась с одним парнем на дискотеке. Я ему с дискотеки нравлюсь сильно. Мы гуляем, обнимаемся, целуемся. Дело чуть не до секса доходит. Дело в том, что я хочу побыть пока свободной, полгода назад были довольно долгие отношения, мне 18 лет. Я не против с ним целоваться и т.д. Он милый, мой одногодка, старше на месяца 4. Я ему говорила "И нормально тебе так будет гулять, когда я не хочу отношений?", на что он ответил "да, нормально. Я буду добиваться тебя. Если мне человек понравился, значит я буду добиваться". Мне нравится с ним обниматься и т.д. Но я не чувствую ничего, даже симпатии что ли нет. Никогда я так себя не вела, если честно. Меня обычно трудно было добиваться. А тут я и сама не против.

Lavreantr
7 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Повезло ему с тобой

Гость
#2

Че то не пойму нравится обниматься, а симпатии нет?

#3

Ахаха, классическая френдзона. Раззадорить парня обнимашками и не дать. Парню желаю поскорее прозреть и найти себе нормальную, а не манипуляторшу.

Гость
#4

Дай ему все-таки, не выпендривайся. Тебе не убудет, а человеку приятно.

Lavreantr
#5
Гость

Че то не пойму нравится обниматься, а симпатии нет?

В том то и дело

Lavreantr
#6
Марьяна

Ахаха, классическая френдзона. Раззадорить парня обнимашками и не дать. Парню желаю поскорее прозреть и найти себе нормальную, а не манипуляторшу.

Он не против, сам сказал

Ljubava
#7

Юная путана, блин. . Успеха:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: