Гость
Статьи
Мужская логика

Мужская логика

Около месяца мутила с одним парнем, но потом внезапно он слился, мы перестали практически общаться.. я очень переживала, так как начала влюбляться, в итоге решила расставить все точки над и, после разговора мы окончательно перестали общаться так как он начал говорить что не влюбился, а ему достаточно пару недель
После разговора прошло пол месяца и я решила ещё раз написать, чтобы увидеться и поговорить, после того как написала , он меня заблокировал и через две недели разблокировал
Как мне вообще понимать этот поступок?
Смысл тогда разблокировать
Получается он сидел и думал , дай ка я ее разблокирую, нашёл среди всех диалогов и разблочил
Не понимаю этой логики

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он так отмазаться решил, у него есть другая,которая увидела вашу переписку. И он сказал ей,типо эта девушка ко мне пристает дай ка я её заблокирую в знак серьезной симпатии. Потом разблокирую ...

Гость
#2
Гость

Он так отмазаться решил, у него есть другая,которая увидела вашу переписку. И он сказал ей,типо эта девушка ко мне пристает дай ка я её заблокирую в знак серьезной симпатии. Потом разблокирую ...

Бред) у него никого нет, доказывать не собираюсь, но точно это знаю

Гость
#3

зачем вам вообще в этом разбираться??? он вас отшил причем в довольно грубой форме. Почему это, сказанное прямым текстом, для вас ничего не значит, но то что он разблокировал - это да, это знак!!!!!!!

Гость
#4
Гость

зачем вам вообще в этом разбираться??? он вас отшил причем в довольно грубой форме. Почему это, сказанное прямым текстом, для вас ничего не значит, но то что он разблокировал - это да, это знак!!!!!!!

Просто хочу понять зачем

б-ка
#5

Рассмотрите его поведение не в плоскости логики, а в плоскости уважения к Вам. Логику его всё равно никто достоверно не прокомментирует. А отношение его к Вам достаточно не хорошее, чтобы выкинуть этого человека из головы. Я бы мог, конечно, порассуждать, может у него какие-то важные дела или ужасные события, но это Вы и сами можете. Махните рукой и улыбнитесь, сама себе, спокойно и доброжелательно.

Гость
#6

Игнор могут использовать как инструмент манипуляции. Но вообще это агрессия - агрессивный спсоб общения... этого не должно быть в норме.... Когда сердца далеки друг от друга - есть и крики и игнор - а это происходит тогда когда раздутое эго у нас. Лично я в игнор ставлю действительно по уважительной причине... если грубят, хамят, и не хотят идти на компромисс. Но все равно выбираю потом прощать ибо Бог судья, не я. Мужчины обычно грубы по природе... и гордости во многих народов через край - так что это и причина гордости (эгоизма) и себялюбия ( даже до ущерба другим ) - а еще не будем забывать сколько по Росии ходит волков в овечьей шкуре ... есть волки волки, не прячуться... а есть в овечьей шкуре ... Вот такие вот дела. Если интересно углубиться на тему игнора наберите в поисковике про тему игнора - и посмотрите как некоторые манипуляторы ( следовательно крупные эгоцентричные личности ) этим пользуються чтобы привлекать к себе внимание и пользоваться человеком максимально эффективно ради личной выгоды.

Гость
#7
Гость

Игнор могут использовать как инструмент манипуляции. Но вообще это агрессия - агрессивный спсоб общения... этого не должно быть в норме.... Когда сердца далеки друг от друга - есть и крики и игнор - а это происходит тогда когда раздутое эго у нас. Лично я в игнор ставлю действительно по уважительной причине... если грубят, хамят, и не хотят идти на компромисс. Но все равно выбираю потом прощать ибо Бог судья, не я. Мужчины обычно грубы по природе... и гордости во многих народов через край - так что это и причина гордости (эгоизма) и себялюбия ( даже до ущерба другим ) - а еще не будем забывать сколько по Росии ходит волков в овечьей шкуре ... есть волки волки, не прячуться... а есть в овечьей шкуре ... Вот такие вот дела. Если интересно углубиться на тему игнора наберите в поисковике про тему игнора - и посмотрите как некоторые манипуляторы ( следовательно крупные эгоцентричные личности ) этим пользуються чтобы привлекать к себе внимание и пользоваться человеком максимально эффективно ради личной выгоды.

Хрен его знает насчёт эго, там человек очень не уверенный в себе

Гость
#8

Скучно ему может. Не против чтобы вы написали и потешили его самолюбие.

Люцифер
#9

Захотел в ближе дальше с вами поиграть влюбить в себя или просто манипуляция

Гость
#10
Люцифер

Захотел в ближе дальше с вами поиграть влюбить в себя или просто манипуляция

Уже влюбил🙁🙁🙁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: