Гость
Статьи
Чего он боится

Чего он боится

Познакомилась в аэропорту с МЧ.
Он моложе меня ,интересный ,высокий ,есть о чем поговорить .
Добавились друг другу в соц сетях .
Потом каждый полетел в свою страну.
Он русскоязычный.Его родители его в детстве перевезли в другую страну.Уровень материальный у нас примерно одинаков
Тут последние 2-3 месяца начали активно переписываться .Говорить по скайпу часами .Сначала как дружески ,у нас масса общего ,хоть мы и разные .Не было дня что б мы по часу не общались.
Смотрю ,начались такие слова как "милая " или "родная ".ну думаю,наверное по дружески.Ты очень красивая
Потом пара фраз "милая ,я весь твой.готов отдаться если ты приедешь и т.д.".Более чем откровенно.Ну мы это вместе потом замяли
Скажу сразу ,он не из легкодоступных мужчин .

Тут не выходит на связь 2 дня.Активно лайкает других девушек.
И пишет мне ,почему я не пишу ему.
Я отвечаю "не хочу мешать когда ты в процессе устройства личной жизни ,лайкаешь других девушек в откровенных фото".
На что он прямо отчитал меня"мы же по дружески общаемся ,я тебя ни к чему не склоняю,не завожу лишних разговоров и т.д."
Пляттт ,это я ни к чему не склоняю.Берегу его психику
Я ничего и не говорила такого.Общаемся и хорошо.
Не знаю..стоит ли прекратить с ним общение .Или все таки мы разные и не поймем друг друга.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность Вас съедает((((

Гость
#2

А нах вообще всё это надо с каким-то типом,который и не рядом?Трата времени,у Вас его явно много

Гость
#3

Так он вдул тебе или как?

Rita
#4
Гость

Так он вдул тебе или как?

Где?прямо в аэропорту?

Гость
#5
Rita

Где?прямо в аэропорту?

Прямо на трапе))

Гость
#6

все эти переписки и виртуальные отношения никому не нужны. вы придумываете себе несуществующего мужика. даже если общаетесь постоянно. Тут в реале встречаешься, а когда жить начинаешь с мужчиной - это 2 разных как будто))))) а вы про переписки и созвоны. Очнитесь и живите реальной жизнью, а то уже отслеживаете кому он лайки ставил))))) я даже с мужем такого не делаю)))))

Rita
#7
Гость

все эти переписки и виртуальные отношения никому не нужны. вы придумываете себе несуществующего мужика. даже если общаетесь постоянно. Тут в реале встречаешься, а когда жить начинаешь с мужчиной - это 2 разных как будто))))) а вы про переписки и созвоны. Очнитесь и живите реальной жизнью, а то уже отслеживаете кому он лайки ставил))))) я даже с мужем такого не делаю)))))

Не скажите.У меня есть знакомые ,что вообще через интернет познакомились.И долго переписывались,а потом женились и дети
Тут не угадаешь

б-ка
#8

Хотите прекратить... что?! Набор буковок на мониторе? Прекращайте, я разрешаю. Есть мнение, что умеренная мастурбация - более здоровое, естественное и толковое занятие, чем "строительство отношений" в интернете.

Rita
#9
б-ка

Хотите прекратить... что?! Набор буковок на мониторе? Прекращайте, я разрешаю. Есть мнение, что умеренная мастурбация - более здоровое, естественное и толковое занятие, чем "строительство отношений" в интернете.

Озвучьте другие варианты общения кроме букАвок

Гость
#10

Вы залипли на него, ревнуете. Он это видит, тешит самолюбие. Но он и правда ничего не должен, просто общение. Если вас тяготит ситуация, прекращайте общение, перспектив тут нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: