Гость
Статьи
Чего боится …

Чего боится манипулятор?

#манипулятор Чего боится манипулятор?

Alenka. L
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Того, что его действия станут очевидными. Почему и для чего он так себя ведёт. Перестанете реагировать, шаблон сломается, станет ему не интересно

Гость
#2

Игнора

Alenka. L
#3
Lisa Stafford

Того, что его действия станут очевидными. Почему и для чего он так себя ведёт. Перестанете реагировать, шаблон сломается, станет ему не интересно

Был такой случай, когда я отреагировала непредсказуемо, его потом трясло. Общаться стал холодно, а потом и вовсе избегать начал ахахпх

Гость
#4
Lisa Stafford

Того, что его действия станут очевидными. Почему и для чего он так себя ведёт. Перестанете реагировать, шаблон сломается, станет ему не интересно

Я всегда так делаю. Они бегут как черти от ладана и потом их не видать не слыхать годами😂

Alenka. L
#5
Гость

Я всегда так делаю. Они бегут как черти от ладана и потом их не видать не слыхать годами😂

Меня уже избегает хахахаха, наверное после того, как я общим знакомым рассказала, что он с людьми делает, ахахах

Гость
#6
Alenka. L

Меня уже избегает хахахаха, наверное после того, как я общим знакомым рассказала, что он с людьми делает, ахахах

Правильно сделали. Смысла нет с ними играть на их условиях. Вывосут все соки, оставят без ресурсов, разбитую полностью и ро итогу все ровно кинут. А так хоть выход с минимальными потерями, псли зеркалить

Alenka. L
#7
Гость

Правильно сделали. Смысла нет с ними играть на их условиях. Вывосут все соки, оставят без ресурсов, разбитую полностью и ро итогу все ровно кинут. А так хоть выход с минимальными потерями, псли зеркалить

Отзеркалила я его игнор, сообщение так и не удалил) и ещё есть желание отзеркалить его газлайтинг в последний раз. Ибо нефиг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема