Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте почувствовали первый упадок сил?

Без видимой причины.
Хочу понять, сколько у меня ещё есть активных лет, плюс минус...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 15, когда на работу выгнали

Гость
#2

Ну почему без причин? Упадок сил он с причинами. В 31, когда на тварррной работе загоняли. И на последующих работах, когда задддрачивали, а теперь задддрачивают повсюду, так что. Физкультура помогает быть более в тонусе, бег

Гость
#3

Где то в 32, 33 годков.

Гость
#4

Ну это как в анекдоте " пол часа беременна, а так устала"

Гость
#5
Гость

Ну почему без причин? Упадок сил он с причинами. В 31, когда на тварррной работе загоняли. И на последующих работах, когда задддрачивали, а теперь задддрачивают повсюду, так что. Физкультура помогает быть более в тонусе, бег

Ну я имела ввиду внутренние причины
Да, физ ра помогает..

Гость
#6

Мне 35 и как-то справляюсь, ну бывают приступы лени, но все равно хочется жить, творить, любить

Гость
#7

После родов. В 29. Сразу стресс и здоровье испортилось. Постоянно что то болит, волнение и тревожность. До этого, вообще жила в беззаботном и радужном мире.

#8

Без причины неважно видимой аль нет не бывает. Это только у единиц бывает. Например один почувствовал упадок сил в 92 года когда заболел. Проболел две недели и умер.

#9

Мой знакомый почувствовал моральный упадок сил в 45 лет. Когда жена окончательно мозг вынесла. Развелся потом. Упадок сил бывает физический и моральный.

#10

Другой знакомый почувствовал физический упадок сил в 23, когда вчетвером разгружали вагон арбузов. Главное чтобы упадок сил не перешел в органическое заболевание. А так физический упадок сил лечится восьми часовым сном. А моральный упадок сил дольше. От суток до трех.

#11

У каждого индивидуально. Один может не болеть и крякнуть в 63 года. А другой может скрипеть постоянно и дожить до 82.

Гость
#12
12345

У каждого индивидуально. Один может не болеть и крякнуть в 63 года. А другой может скрипеть постоянно и дожить до 82.

То есть у него в 63 был такой же высокий КПД и куча энергии как и в 23? Он в 63 мог утром на работу, после работы в клуб и след утром без сна снова на работу, и при этом чувствовал себя нормально? Если нет,тогда зачем отвечать не по теме..

Гость
#13

Я же спрашивала, в каком возрасте становится тяжело вести активный образ жизни

Гость
#14

Однажды в 19 лет упала на дороге, бегала как электровеник, учеба работа, еда хм не очень, спала мало, и видимо устала, поздно вечером куда то ехала , упала и лежу. Встала, пошла.

Гость
#15

27 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: