Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение мужчины

Постараюсь коротко. Познакомились в оках, он меня увидел, запал, попросился в друзья, написал сообщение, потом спросил телефон, несколько месяцев общались, потом встретились и переспали. Взаимная влюбленность была очевидна. Но еще до этого он мне сказал, что серьезные отношения исключены, поэтому договоренность была только об одной встрече. После этого он стал настаивать на продолжении общения, но я поставила точку. Через месяц он все равно позвонил. В общем уже около семи лет он периодически объявляется, каждые 2-3-4..6 месяцев с целью поговорить или встретиться. Оставлять меня в покое он не желает, но и быть со мной он не хочет. Более того, по всем признакам у него есть и другие девушки, с которыми он повстречается, расстается и не парится. Не понимаю, почему он до сих пор также не забыл меня, вернее даже зачем вспоминает каждые несколько месяцев, и почему именно меня. И не понимаю такого странного поведения мужчины вообще. Кто-нибудь сталкивался с подобным? У кого какие мысли?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это явление называется "мужик хочет секса", слышала о таком?

Гость
#2

Всё просто.У него есть примерный график,когда где и с кем.Подошла ваша очеред и он появляется,такой типа гарем без обязательств)

Гость
#3

не думай, что у него только с тобой так. Он скорее всего и с другими так общается, переспал с одной, через неделю с другой, потом с третьей, потом с четвертой и потом все по кругу. 1. парень любит разнообразие. 2. парню не нужны отношения и он не хочет привыкать к одной 3. парню нужно все время знать, кто у него есть в резерве на трах, поэтому объявляется разведать обстановку

Автор
#4
Гость

Ну, это явление называется "мужик хочет секса", слышала о таком?

Почему именно со мной? Почему раз в несколько месяцев? И не только секса, иногда он звонит просто поговорить и всё

Гость
#5
Автор

Почему именно со мной? Почему раз в несколько месяцев? И не только секса, иногда он звонит просто поговорить и всё

Ну ,не может он тебя забыть.Глаза закрывает,а там ты!Вы этого хотите увидеть в ответах ? ))

Автор
#6
Гость

не думай, что у него только с тобой так. Он скорее всего и с другими так общается, переспал с одной, через неделю с другой, потом с третьей, потом с четвертой и потом все по кругу. 1. парень любит разнообразие. 2. парню не нужны отношения и он не хочет привыкать к одной 3. парню нужно все время знать, кто у него есть в резерве на трах, поэтому объявляется разведать обстановку

Все верно, «переспал с одной, через неделю с другой, потом с третьей, потом с четвертой» но не по кругу, об этом и речь. С другими так – познакомился, повстречался, расстался и с концами, при этом встречи могут носить и регулярный характер, то есть он может стабильно раза 3 в неделю на протяжении пары месяцев встречаться, а потом попрощаться. И только со мной у него так – на протяжении СЕМИ лет (это уже не разнообразие) он объявляется раз в несколько месяцев, при этом со мной – он не хочет стабильно и регулярно, как постоянные любовники, но и категорически не желает расставаться совсем.

Гость
#7
Автор

Все верно, «переспал с одной, через неделю с другой, потом с третьей, потом с четвертой» но не по кругу, об этом и речь. С другими так – познакомился, повстречался, расстался и с концами, при этом встречи могут носить и регулярный характер, то есть он может стабильно раза 3 в неделю на протяжении пары месяцев встречаться, а потом попрощаться. И только со мной у него так – на протяжении СЕМИ лет (это уже не разнообразие) он объявляется раз в несколько месяцев, при этом со мной – он не хочет стабильно и регулярно, как постоянные любовники, но и категорически не желает расставаться совсем.

А самой чего от мужика нужно,почему не пошлешь раз и навсегда?

Гость
#8

Понравилась ты ему. Жить без тебя не может.

Лада седан баклажан
#9
Автор

Все верно, «переспал с одной, через неделю с другой, потом с третьей, потом с четвертой» но не по кругу, об этом и речь. С другими так – познакомился, повстречался, расстался и с концами, при этом встречи могут носить и регулярный характер, то есть он может стабильно раза 3 в неделю на протяжении пары месяцев встречаться, а потом попрощаться. И только со мной у него так – на протяжении СЕМИ лет (это уже не разнообразие) он объявляется раз в несколько месяцев, при этом со мной – он не хочет стабильно и регулярно, как постоянные любовники, но и категорически не желает расставаться совсем.

Ахахаха, откуда такая уверенность, что только с тобой так??? Женщина, вы наивны до неприличия!
У него есть определенный "курятник", он по праву считает себя его владельцем, время от времени он пишет/болтает по телефону/ ахает при случае, тем и живёт! Повышает свою мужскую самооценку, знает, что каждая из вас его помнит и откликнется, хотя бы на ля-ля, стоит ему красиво вам всем напеть в уши.
Совет: сдавайте анализы на ЗПП регулярно!

б-ка
#10
Автор

Почему именно со мной? Почему раз в несколько месяцев? И не только секса, иногда он звонит просто поговорить и всё

Разговаривая с ним, Вы поддерживаете контакт, и, тем самым, его самооценку. Звонит он по своему настроению, поэтому про периодичность спрашивайте его самого. Почему именно Вам звонит? А чем Вы отличаетесь от прочих его женщин? Не самоуважением же...

Гость
#11
Автор

Все верно, «переспал с одной, через неделю с другой, потом с третьей, потом с четвертой» но не по кругу, об этом и речь. С другими так – познакомился, повстречался, расстался и с концами, при этом встречи могут носить и регулярный характер, то есть он может стабильно раза 3 в неделю на протяжении пары месяцев встречаться, а потом попрощаться. И только со мной у него так – на протяжении СЕМИ лет (это уже не разнообразие) он объявляется раз в несколько месяцев, при этом со мной – он не хочет стабильно и регулярно, как постоянные любовники, но и категорически не желает расставаться совсем.

С чего вы взяли, что только с вами?Открою вам страшную тайну. Обычно девушки не тянут такое 7 лет. Они общаются с другими мужчинами, строят отношения, выходят замуж. Почему вы позволяете такое 7 лет?

Автор
#12
Лада седан баклажан

Ахахаха, откуда такая уверенность, что только с тобой так??? Женщина, вы наивны до неприличия!
У него есть определенный "курятник", он по праву считает себя его владельцем, время от времени он пишет/болтает по телефону/ ахает при случае, тем и живёт! Повышает свою мужскую самооценку, знает, что каждая из вас его помнит и откликнется, хотя бы на ля-ля, стоит ему красиво вам всем напеть в уши.
Совет: сдавайте анализы на ЗПП регулярно!

Возможно просто ищет своё (родную душу, любовь, удобный вариант), но в моем случае за 7 лет все уже ясно, к чему объявляться не понятно. А для секса и разнообразия – вокруг полно новеньких, он смазливый, проблем с женским вниманием у него никогда не было.
Но больше всего конечно не понятно, почему с кем-то он готов регулярно на протяжении какого-то времени, а со мной раз в три месяца. Подруга высказала такую мысль – ищет он только для секса, легких встреч, а вы много лет знакомы, всё друг о друге знаете, многое пережили вместе, ты знаешь всего его дела и проблемы, поэтому встречи с тобой априори не могут быть легкими и ни о чём (только секс), всё равно будут какие-то разговоры, а ему это не нужно

Автор
#13
б-ка

Разговаривая с ним, Вы поддерживаете контакт, и, тем самым, его самооценку. Звонит он по своему настроению, поэтому про периодичность спрашивайте его самого. Почему именно Вам звонит? А чем Вы отличаетесь от прочих его женщин? Не самоуважением же...

Да всем собственно и отличаюсь) Как-то раз спросила: «Почему именно я-то? ну позвони кому-нибудь еще». Ответ был очень забавный: «Хочется поговорить с умным человеком». типа другие полные дуры что ли))

Автор
#14
Гость

С чего вы взяли, что только с вами?Открою вам страшную тайну. Обычно девушки не тянут такое 7 лет. Они общаются с другими мужчинами, строят отношения, выходят замуж. Почему вы позволяете такое 7 лет?

Ну по крайней мере его жена звонила только мне)

Автор
#15
Гость

С чего вы взяли, что только с вами?Открою вам страшную тайну. Обычно девушки не тянут такое 7 лет. Они общаются с другими мужчинами, строят отношения, выходят замуж. Почему вы позволяете такое 7 лет?

Как правило, жена знает о той, кто дольше и значительнее по сравнению с другими. И это тем более не понятно. Других он тр@хает чаще чем меня, а жена звонит почему-то мне

Автор
#16
Гость

С чего вы взяли, что только с вами?Открою вам страшную тайну. Обычно девушки не тянут такое 7 лет. Они общаются с другими мужчинами, строят отношения, выходят замуж. Почему вы позволяете такое 7 лет?

«Обычно девушки не тянут такое 7 лет» – обычно и мужчины не тянут такое 7 лет. Поэтому спрашиваю, кто сталкивался с похожим

Гость
#17
Автор

«Обычно девушки не тянут такое 7 лет» – обычно и мужчины не тянут такое 7 лет. Поэтому спрашиваю, кто сталкивался с похожим

Ну допустим у меня есть бывший, который обьявляется в течение 5 лет по три раза в год и пытается наладить общение. Я с ним довольно вежливо общаюсь, но попытки встретиться пресекаю. Почему он обо мне вспоминает?Понял, что я любовь всей его жизни?Думаю все намного проще. Не может никого найти, надолго ни с кем не получается, одиноко.

Автор
#19
Гость

Ну допустим у меня есть бывший, который обьявляется в течение 5 лет по три раза в год и пытается наладить общение. Я с ним довольно вежливо общаюсь, но попытки встретиться пресекаю. Почему он обо мне вспоминает?Понял, что я любовь всей его жизни?Думаю все намного проще. Не может никого найти, надолго ни с кем не получается, одиноко.

Когда не может это понятно. А этот – и может, и имеет других. К тому же ваш бывший объявляется же не просто так, т.е. если бы вы захотели – он готов с вами быть. А этот – нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: