Гость
Статьи
Скандал из за вешалки

Скандал из за вешалки

Привет!

Вчера на работе был ужасный день, поругалась с сотрудницей на 30 лет старше ( но не умнее) меня. Она стала мне дедовщину устраивать, весь вечер проплакала, что не смогла дать отпор. Прихожу домой, вешаю вещи в шкаф, начинаю готовить. Приходит домой мой парень, живем вместе пол года и начинает перевешивать мою куртку на другую одежду , мотивируя, что эта вешалка его и ему удобно. А я не отошедшая ещё от работы, начала плакать и спрашивать, какая разница, куда вешать? Он придя с работы - ничего мне не принёс, чтобы поднять настроение, ни конфетку, ни шоколадку.. когда я ему сказала об этом - он стал стрелки переводить, мол а что ты купила мне? Девочки, ему 32 года, живет в моей квартире. Вчера выгоняла - не ушёл. Жить с ним уже не могу, осточертело такое сожительство. А выгнать насильно боюсь, что потом заскучаю. Что мне делать? Только прошу без негатива, лучше тогда уже ничего не писать, мне и правда плохо.

Такая вот я(
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Если попробовать прямо ответить на вопрос, что делать: попробуйте прислушаться к своим желаниям и постарайтесь себе довериться в своем выборе. Если развернуть ситуацию в целом, не похоже, что вы маленький, беззащитный ребенок, но при этом, как будто впадаете в такое состояние. Как вы думаете, зачем вам это нужно, есть ли возможности реагировать по-другому.

#1

Что за манера тащиться в сожительство со всякими мужиками?? А потом удивляются, что их в грош не ставят. Вы доступны как хлеб в магазине.

Синичка
#2

Отойдите немного от эмоций, не рубите с плеча, потом все взвесите и решите. Парень ваш откуда мог знать, что у вас проблема, и что вас надо успокоить шоколадкой, у него свои проблемы на работе. Про вешалку вообще не поняла, что вас так расстроило.

Такая вот я
#3
Синичка

Отойдите немного от эмоций, не рубите с плеча, потом все взвесите и решите. Парень ваш откуда мог знать, что у вас проблема, и что вас надо успокоить шоколадкой, у него свои проблемы на работе. Про вешалку вообще не поняла, что вас так расстроило.

Я ему звонила в слезах с работы, он знал, что мне плохо?

В вешалке ничего особенного, просто на ней висела моя куртка, а он снял ее, перевесил и повесил свое. Складывается впечатление, что он ни во что не ставит ни меня, ни мои вещи.

Такая вот я
#4
Далёкая Камчатка

Что за манера тащиться в сожительство со всякими мужиками?? А потом удивляются, что их в грош не ставят. Вы доступны как хлеб в магазине.

Мне хочется семью, а сожительство это хороший способ проверить, на что человек способен. Зачем мне выходить за него, если мы не совместимы? Кучей штампов не хочется обзаводиться.

Натали
#5

А я вас понимаю, автор. Вешалка - это мелочь, но показатель отношения человека к вам. Вы и так были взвинченной, конечно, это стало последней каплей.
Я как-то снимала комнату в двухкомнатной квартире. В прихожей на стойке было пять крючков. Так не поверите, соседка, вешая свою одежду на четыре крючка, ещё постоянно и мой единственный занимала. Я каждый раз перевешивала, а она всё равно делала так же.
Это так называемая территориальная агрессия - более сильный человек занимает больше пространства, чем вы плюс отбирает то немное, что есть у вас. Таким образом самоутверждается, не считаясь с вами.

Натали
#6

Не расстраивайтесь, идите погуляйте, но только одна. Воздухом свежим подышите, пирожное какое-нибудь съешьте. А придя домой, повесть всю свою одежду, как вам удобно, а его шмотки, если не прместятся, вынесите на балкон. Если попробует возникать, предложите отвезти вещи его маме. Он тут же замолчит.
Вот и всё. Делов-то.

Гость
#7

А не надо скучать по всяким *удакам. Выгонять и все

Гость
#8
Такая вот я

Мне хочется семью, а сожительство это хороший способ проверить, на что человек способен. Зачем мне выходить за него, если мы не совместимы? Кучей штампов не хочется обзаводиться.

Он уже сделал предложение, кольцо подарил? Нет? Тогда с чего такие запросы на будущее. Вас еще не позвали замуж и не позовут, а вы уже "примеряетесь"

Гость
#9
Такая вот я

Мне хочется семью, а сожительство это хороший способ проверить, на что человек способен. Зачем мне выходить за него, если мы не совместимы? Кучей штампов не хочется обзаводиться.

Был случай, встречалась с парнем. Он рвался прям жить со мной. У меня конечно же. Хотя можно было и у него. Примерялся к моему дому ещё такой) Ну знаю, их если пустишь, потом силой вышвыривать только. Предложила пожить неделю, сразу оговорено было. Хаа! При том, что я 5дн работала, дома почти не была, так устала от него! Ну и все досвидос. В плане житья. Они быстро осваиваются как у себя дома. И кружку их не тронь (хотя это не их) и вешалку видимо тоже. Собственники, капец. Принципиальность упертая их. А вы вот слишком рыдаете много по пустякам, жалеете себя, типа ранимый человек. Не надо раскисать. На холодную голову придумаете как тётке ответить, возможность будет ещё.

Такая вот я
#10
Гость

Он уже сделал предложение, кольцо подарил? Нет? Тогда с чего такие запросы на будущее. Вас еще не позвали замуж и не позовут, а вы уже "примеряетесь"

Нет, не звал и даже не намекал(

Гость
#11
Такая вот я

Нет, не звал и даже не намекал(

Тогда зачем вы типа проверяете? Проверять надо после того, как предложение сделает. А пока он никто, зачем его проверять на совместимость? Станет женихом, подадите доки в загс - там и проверяйте. Не понравится - заберёте заявление.

#12
Такая вот я

Мне хочется семью, а сожительство это хороший способ проверить, на что человек способен. Зачем мне выходить за него, если мы не совместимы? Кучей штампов не хочется обзаводиться.

Ну да. Лучше обзавестись кучей сожительств. Чтобы проверить на что способен человек необязательно жить с ним. В былые времена никто не сожительствовал и браки были долгие. Уважение должно быть. К партнеру, и к самому себе в первую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: