Гость
Статьи
Что за характер у …

Что за характер у парня?

Приходим в кино, без паспорта не пустили меня, он смеется , истерично спрашивая на кассе"вы серьезно?", потом со смехом сказал, что ты красивая конечно , но выглядишь на свой возраст. Как-то рассказала смешной случай про знакомство, он перебивая начал говорить, что может ко мне вовсе и не знакомиться подошли.
Подобные моменты проскакивают иногда. Встречаемся несколько месяцев. Девочки, подскажите, что за характер то такой

180594
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарцисс манипулятор.Потихоньку начинает вас обесценивать,дальше будет жёстче

Гость
#2

Вы серьёзно?!!!))) Характер е б ла на и так ведь понятно)

Гость
#3

Он ведёт себя как завистливая истеричная подружка. Лет 20 ему?

180594
#4
Гость

Он ведёт себя как завистливая истеричная подружка. Лет 20 ему?

19)

180594
#5
Гость

Нарцисс манипулятор.Потихоньку начинает вас обесценивать,дальше будет жёстче

А почему он тогда не ревнует?

Гость
#6
180594

А почему он тогда не ревнует?

Не не,ревновать будете в этом союзе вы.А он будет провоцировать вас,а после делать виноватой и обвинять в неадекватной или детской реакции.Ревнуют тираны,нарцы сами устраивают провокации.Почитайте,в инете много инфы об этом

180594
#7
Гость

Не не,ревновать будете в этом союзе вы.А он будет провоцировать вас,а после делать виноватой и обвинять в неадекватной или детской реакции.Ревнуют тираны,нарцы сами устраивают провокации.Почитайте,в инете много инфы об этом

Спасибо за ответ!) Вы прям в клочья его разнесли) а то что он не запоминает, что я ему рассказываю, это тоже показатель?

Гость
#8
180594

Спасибо за ответ!) Вы прям в клочья его разнесли) а то что он не запоминает, что я ему рассказываю, это тоже показатель?

Конечно.На самом деле он,скорее всего,запоминает,просто это тоже показательное обесценивание.Типа я вообще не слушаю чтобы говоришь.На самом деле,не втягивайтесь в созависимые отношения,почитайте блог Тани Танк,там есть истории читателей,я думаю много знакомого увидите и ещё увидите что от женщин остаётся после таких отношений

4445555
#9
Гость

Конечно.На самом деле он,скорее всего,запоминает,просто это тоже показательное обесценивание.Типа я вообще не слушаю чтобы говоришь.На самом деле,не втягивайтесь в созависимые отношения,почитайте блог Тани Танк,там есть истории читателей,я думаю много знакомого увидите и ещё увидите что от женщин остаётся после таких отношений

Спасибо Вам огромное!👍

Гость
#10

Автор, у вас туго с чувством юмора. Ничего обидного в словах парня я не заметил. Вы рассказали смешной случай про то, как с вами знакомился другой мужчина? Вряд ли парню было приятно это слушать и он решил вас подколоть. На его месте вы могли бы поступить также. А здесь его уже манипулятором прозвали, мда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: